Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность. Часть 2

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.
[ Закрыто ] Беременность. Часть 2, продолжение

ага понимаю:)надеюсь что в моей клинике мне клизму не поставят так что потом неделю с..ть не смогу:)
а вот еше вопрос,перед родами епиляцию делают так же,вы дома делали или в клинике вам все сделали?
а что за катетор тебе ставили Nicola?

близкая подруга мужа тут рожала и вот говорит что у нее попалась такая медсестра xорошая дышала там с ней и все такое,говорит все вроди бы ок,тут начинаются роды ее завозят на каталке в операционную а она вся стеклянная прозрачная насквозь и тут сестра мужа моего как то пробралась между мед персооналом и сдругой стороны забежала что бы смотреть,так вот роженица бедная говорит что рожать было не так страшно ,а стыдно что сестра мужа моего заглядывала ей туда:)xаxа отвлекаюший момент:)вот после того сестра мужа рожать разxотела xаxа 39-q

Цитата
Karelia пишет:
Цитата
Nicole пишет:
Цитата SnowPrincess пишет: Как влияет на беременность посещение пляжей и купание в море ?

категорично запрешена жара Шутливо
и солнце

Nicole and Karelia позвонила сегодня своему врачу , проконсультироваться по поводу пляжа ))) предоставил аналогичную информ , что и вы !! ;) Спасибки! Чувствую я уже задолбала врача ))) :D

Ох как же на кипре летом скрываться от солнца и жары :wasko:

Цитата
Nicole пишет:
Народ все судит по своему состоянию..и тому чего он натерпелся...в тот ммоент мне тоже казалось,что гребаный кататер,страшная клизма хи-хи..На самом деле эти вещи были нормальынми и безболезненными,это мое общее псих состояние было подорвано Понимаешь о чем я?

Очень даже понимаю о чем ты пишешь ))))))))

Ох блин катетар!!!!!!!!!! Познакомилась я с этой дрянью в 16 лет после операции ! Для меня это остались незабываемыми ощущения + подростковая психика дала о себе знать :!:

скажите что ето такое а то уже жим-жим начинается у меня от такиx пояснений :wasko:

а я пипец сижу загораю на баклоке уже как негритосик стаю,а оказалось нельзя,можно вот вопрос почему солнце после 16-00 вроди как не вредно,да и витамин Д как бу вырабатывается при принятии солнечныx ванн :ae:

Nefeli* *Moro mou, нельзя , как я понимаю, потому, что можешь вся пигментными пятнами покрыться. И потом не факт, что они пройдут, будешь в пятнышку, а отбеливание денег стоит некислых. Я вот загарала. Я вообще делала все как не надо :oops:

подруге 1ого мая сделали кесарево. Сказала прямо словами Николь, что если еще раз предстоит, то только кесарево. Короче ей понравилось :Radyga
Анестезию сейчас делают уколом в вену. Такой запашок ацетона в носу - бредовые сны-очнулся как с бодуна ухаха

Цитата
SnowPrincess пишет:
Nicole and Karelia позвонила сегодня своему врачу , проконсультироваться по поводу пляжа ))) предоставил аналогичную информ , что и вы !! Шутливо Спасибки! Чувствую я уже задолбала врача ))) Широкая улыбка
а ты сомневалась))))) ;)
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а я пипец сижу загораю на баклоке уже как негритосик стаю,а оказалось нельзя,можно вот вопрос почему солнце после 16-00 вроди как не вредно,да и витамин Д как бу вырабатывается при принятии солнечныx ванн ae
после 16-00 тоже вредно
витамин Д у тебя итак выработается, не обазательно торчать под палящим солнцем на балконе :D

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
надеюсь что в моей клинике мне клизму не поставят
и не надейся..поставят еше как ;)
или ты случаем желаешь обделаться на родильном столе? это обязательная процедура..ну конечно ты наверно :ae: можешь отказатьсяяя..но лучше не отказываться..кстати клизма в сравнении с остальным-просто наслождение :D бугога

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
скажите что ето такое
это такая трубочка в письку по которой стекает моча в отдельный мешочек:)))) тк после кесарева ты не можешь ходить в туалет..вот и лежишь с такой штукой дня 2 а мед сестра приходит и меняет мешочек:)) правда потом привыкаешь и кайфуешь=)))
так лежишь себе и оказывается писаешь..а ты этого не чувствуешь..только видишь как на полу мешок наполянется бугога... 39-q
Изменено: Nicole - 03.05.2009 09:01:54

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
так что потом неделю с..ть не смогуа вот еше вопрос,перед родами епиляцию делают так же,вы дома делали или в клинике вам все сделали?
не ты не поняла,клизма ставится в зад :) :oops: причем тут писать..вот кататер как раз по поводу писать,но если ты сама рожаешь кататер не ставят..

эпиляция побритьсяв смысле вай вай я тебе расскажу,на последних мес я брилась кое как тк..ничегож не видно из за пуза ваще никак не побриться..я не знаю как это делала с зеркалом ходила=)) и мне муж помогал ааааа :oops: лучше муж поможет чем на прием к врачу пойду с зарослями(кстати это ед случай когда я переборола свое стиснение относительно таких вещей перед мужем,как мы ржали) а врачи там чет подбрили потом но я была в этом плане ухожена так что.....а вот неккоторые приходят с такими лесами что у медсестер одноразовые станки *ломаются\* хихих я ржу сэтой темы беременность:)))
в обшем везет тем беременным у кого пузо не большое..иначе пиши пропало даже не побриться=))))))))))
Изменено: Nicole - 03.05.2009 10:02:11

да я понимаю что катетор связан с мочеиспусканием:)
а клизму ето понятно что полюбому сделают и конечно же в задницу а куда ж еше клизму то делают:)xаxа ето я и так понимаю,я имела ввиду что надеюсь что мне попадется внимательная и осторожная мед сестра а не такая что как запиндярит мне клизму что мне и жить не заxочется :oops:
по поводу бритья мы с мужем ето обсудили(я разговор завела с ним он то откуда знает что там и как надо)так вот он все сделает сказал в лучшем виде сказал издеватся над тобой не дам теткам с одноразовым станком :bebe (мля а в Росии еше и железным совдеповским бреют с тупым лезвием жуть) :wasko:

да я вчера по поводу солнышка прочьла в инете,нафиг такие последствия меня не радуют я уж как то без него обойдусь чем потом как зебра пятнистая xодить :wasko:

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
чем потом как зебра пятнистая xодить
дело не тольков пятнах..тебе просто может стать плохо на жаре

такой вариант не исключен ты права,я вообше не очень люблю пекло и нереальную жару,просто люблю когда тепло,на жаре я и до беременности долго не могла наxодится
говорила с сестрой у нее ети пятна остались да еше и малой передались после рождения,вот от солнца она иx и заработала,так что лучше не рисковать-себе вред а еше и малышу,буду просто ездить на море плавать после 16-00 не на долго,вот поплавать я обожаю -sofi-

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
ети пятна остались да еше и малой передались после рождения,вот от солнца она иx и заработала
...ну,moro mou!..ну рассмеешила ..как могли пятна мале передаться,она шо в животе там загорала?.. :D

Цитата
Αληνα пишет:
...ну,moro mou!..ну рассмеешила ..как могли пятна мале передаться,она шо в животе там загорала?.. Широкая улыбка
да не знаю но вот когда они пошли к дерматологу он сказал ето от того что когда сестра была беременная и много очень загорала да еше и в самое пекло,пятна что у сестры что у племяшки одинаковые по пририде происxождения,а там я не дерматолог как мне сказали так я и знаю:)

Цитата
Nicole пишет:
Юлия Сафронова
не переживай,во-первых этоу словный рост-вес..тк они не могу физически взвесить ребенка..да и потом у тебя еше куча времени..ешще 2 месяца...за 2 месяца наберет сво положенный рост и вес ;)
опаа время токак летит всего-то 2 мес осталось..ты как подготавливаешься уже?:) ;)
Nicole,

сорри что пропала...
ага..купила уже вещички нужные ..рановато конечно..но не сдержалась..
коляска,кроватка есть уже..отдали..
ванную вот думаю в этом месяце купить..видела тут комод+ванная+перенальная..причем ванная может быть встороне -пеленальная в другой..чтобы вымым-опа и на пеленалку..а не открывать одной рукой,как есть..сложно ,да и опасно с ребенком..220евро..вот сижу и думаю.а надо мне оно))
можно просто купить комод+ванная на ножках..и пеленальную на комод, я посчитала ,около 150-160евро по отдельности..и смысл выбраасывать мани) ,типа 3в 1 и в магазине для детей.что уже само собой дороже в 2 раза..
ломаю голову над радио няней..надо ли..было у вас?
мы живем в квартире..
ну распашенки с короткими и длинными тож прикупила..)
короче плохо..но многое чего купила уже..
а так все охото,так все красиво) :oops:

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ломаю голову над радио няней..надо ли..было у вас?
...у моей подруги кроватка в спальне стоит,а когда она готовит~коляска.так шо дитя ,само собой, под присмотром.. :D

Цитата
Αληνα пишет:
...у моей подруги кроватка в спальне стоит,а когда она готовит~коляска.так шо дитя ,само собой, под присмотром.. :D[/QUOTE]Αληνα,

вот и я про тоже..если вот дом ,да большой..то тогда надо..и то..ты ж не оставишь без присмотра...

аааа..манеж еще есть..но это еще рано..)))

Да в манеж,можно помоему с любого возраста,чо он так лежит себе не двигается:)

Так вро ванночки,Смилла рассказывала,что встроенная ванночка в комод голимо,потому что вода от туда протекала прям в комод и все веши мокрые были....Я покупала дешевую чот евро за 50 или меньше ванночку на ножках ( если найду фотку покажу) так вот после 6 мес эта ванна для младенца мала!!! тогда нафига покупать дорогую.... :ae:
А вот позже я прикупила подороже большую зеленую в которой и сейчас купаю....Зачем распашенки если можно бодики?

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи