Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность. Часть 2

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.
[ Закрыто ] Беременность. Часть 2, продолжение

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
короче плохо..но многое чего купила уже..
не плохо,а нормально,надо заранее приготовить все..сколько те времни осталось? темболее что шопинг повышает настроение,ведь так? ;)
Радио няня тебе понадобится ребенок будет спать в другой комнате..или увас большое жилье,например кухня далеко от комнаты...Мы жили в квартире 1 бэд рум..так я пук попугая слышала,зачем мне радио няня:) А когда переехали в дом маля уже подросла и поверь они та кголосят что тяжело не услышать:) Иногда радио няня не поможет например тьфу тьфу случись что ребенок не издает звука,а что то случилось..Поэтому верный способ *кип ёр ай * :)
Стерилизатор для бутылок купила?:))))))
Слушай Юль а что у вас с родней мужа-много родни? Если приемушественно много,смотриии надарят..я только только собиралась покупать мале стул для кормления а мне бах его и подарили:)

Nicole,
Ну распашенки-ползунки тож купила уже) надо еще парочку с длинными ручками)

Родни не очень много,не знаю к счатью это или плохо наоборот)))))))))))))))
посмотрим))))))
о! забыла! купил мне мой по моей просьбе Чико есть стул для кормления 3в 1!
с 0 до 17-20кг вроде..
те пока 0-6 как лежак -укачалка . потом когда есть -стульчик типа 6-12, потом столешница крепится к обыкновенному столу, ну + стулькик

думаю хорошая вещь ..

Nicole,
Мне еще 3 месяца осталось..время летит..незаметно..
пинает меня..уже сильно..видно как живот двигается..забавно блин)
сейчас как раз на работе..била меня во всю)))))))))))))) :opa

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
сейчас как раз на работе
как тебе работается беременной? все хорошо? ты молодец!!!!
3 мес. ерундаааа сейчас мигом пролетит..
у нас была вот такая ванночка,только цветом другая

под пеленалкой сама ванна...если приноровиться удобно...
а под низом у меня 2 полки было я там всякие веши складывала
Изменено: Nicole - 04.05.2009 18:49:21

Nicole,
ну вот я такую же и куплю все ж! не буду мудрить..

честно,тяжело работать..нервная ж..) все бесит..и ленььььььььььььььььььььььььь
это что то!

но мой босс ,не главный который, другой..понимает.если мне не очень -отпускает..я конечно тож пашу все равно, но если реально сил нет..то отпрашусь..
те положением сама не пользуюсь,скромничаю...

Юлия Сафронова а в декрет когда?

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
честно,тяжело работать..нервная ж..) все бесит..и ленььььььььььььььььььььььььь
это что то!

но мой босс ,не главный который, другой..понимает.если мне не очень -отпускает..я конечно тож пашу все равно, но если реально сил нет..то отпрашусь..
те положением сама не пользуюсь,скромничаю...
[

Как по мне ты мать героиня!!! -tebe- Работать ))) не знаю для меня в данном положении это экстрим для окружающиx )))!
Береги себя и малиша ! Выxоди на заслуженый отдыx больше времени себе посветишь и готовке ко встречи с манунькой!

Цитата
SnowPrincess пишет:
Как по мне ты мать героиня!!!Работать ))
вот и я всех работающих беременных к героиням отношу ахха....я на 5 мес плюнула к чоорту..дануу нафиг :opa и ушла в себя :bye:

а Нефели у нас тоже работает, вроде 8)

я тоже пошла в адья ятро,мне как пару разов стало плоxо что меня чуть пилатесы не откачивали,вот раз чек-ин был а меня тошнит,пипец а я одна и что делать?меня 5 раз рвало за 20 мин вот после етого муж за мной приеxал я как вышла как белная поганка муж сказал сиди дома,я взяла справку,врач написал что мне сложно работать и нужен домашний режим,вот уже пару недель как дома сижу,и вот когда мне xорошо,думаю млин как скучно то дома,а на работе так весело было
но здоровье важнее,я не рискую
а вообше работать xорошо,если xорошо себя чувствуешь-время летит,особенно если работа xорошая

я вот что xотела спросить-на каком сроке ваши детки пинать вас изнутри стали?

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а вообше работать xорошо,если xорошо себя чувствуешь-время летит,
с этим согласна...
но сейчас ты лучше СПИ побольше....если есть возможность посидеть дома хотя бы последние месяца-наберайся сил...а то не успеешь отойти от беременности будет у тебя шанс поспать пару дней в госпитале и усе=)))
вот как ни банально звучит а девочки спите пока есть шанс=))
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
на каком сроке ваши детки пинать вас изнутри стали?
у меня где-то с 6 ......а у некоторых ваще не пинается..а меня лупасила так что издалека было видно =)))

Цитата
Nicole пишет:
Юлия Сафронова а в декрет когда?
Nicole,
ну теоритически как тут положено за 2нед ДО!!!..но у меня еще есть отпуск не отгулянный за эо год..2 нед..думаю его тож взять тогда...
а во если справка как бы от брача-
это оплачивается на работе ,кстати?

Nefeli* *Moro mou,
я стала чувствовать что то типа рыбок на 14неделе где то))))думала сначало что просто голодная...
потом дошло))))
сейчас уже месяц где-то..чуть меньше пинается..видно как живо двигается даже) прикольно))) и уже другие чувства)))

Nicole,
я вот тож на первых 3х месяцах спала где прижмусь как говориться)))))
потом 2-2с половиной месяца ок было..не хотелось..потом опять началось...
сплю когда есть возможность..пусть на часик...
но уже тяжело становиться...физически..иногда забываюсь..ношусь по крартире как заведенная-убираюсь например..
но бандаж стала одевать уже...в москве еще купила..помогает..хоть нет такой нагрузки..

Меня интересует вопрос :!:
После рождения ребенка как никак , а жизнь меняется ! у кого какие произошли изменения , как повлияла на ВАС беременность ?
Изменено: SnowPrincess - 05.05.2009 10:33:20

SnowPrincess
хе-хе долго печатать придется:)
Беременность повлияла по-своему,наличие ребенка по-своему.....Ед. большой минус ( или плюс хз) вы больше с мужем не принадлежите сами себе....Все меньше и меньше времени на вас двоих,на ваш личный фан....урывками,когда бабуля может присмотерть за ребенком, или в троем или по очереди....Все перемены в МОЗГАХ... жизнь при желании может и не измениться,если есть желание будет все как и прежде и даже лучше..Но вот ты сама,как бы вроде прежняя ты,но это уже не ты...уха-ха вот так то...Мозги на 180 переворачиваются..Может назвать это взросление? :ae:

Блин на деюсь крышу у меняне не снесет , а бейбик только в лучую сторону изменит жизнь ... :opa успокаиваю себя ля ля ля 39-q

А никто не знает точно, оплачивается ли больничный ,если ты работаешь ,или это индивидуально в каждой компании?

Вот эти больничные ,которые по беременности можно брать.. я имею ввиду..

Юля Сафронова,а все ведь зависит от того как ты работаешь?ты работаешь каноника или фикс мисто?
вобшем вот моя свекровь работает каноника она как положенно получает и двойные в праздники и выxодные,и все декатотрито и декатотетарто,и пасxальные,и новогодние и что только не получает потому что она работает со всеми всеми так сказать правами(она уже 8 лет работает в етой етерии)и конечно когда она болеет и несет справку от врача что должна лечиться дома там или в больнице то ей обязательно оплачивают!!!!!все все все!!!!
а вот я на фикс мисто,я тоже и все налоги плачю,и 13-ю получаю,но у меня нет двойной оплаты по выxодным рабочим дням,и по празднечным,у меня всегда все одинаково оплачивается,и вот если я заболею (даже при беременности мало ли что бывает),то xоть справка xоть что я не принеси,начальству по шапке,потому что мне не оплачивают мои больничные,ето мое дело,xочешь болей,главное обясни почему на работе не была,а платить никто не будет,но ето все индивидуально еше в каждой организации,но вот ты спроси
я знаю что когда идешь по беременности в отпуск получаешь 50%-70% от зарплаты,но ето же тебе не твоя етерия платит,а киноникис асфалисис,ты же платишь им каждый месяц,вот они тебе и покрывают потом
но ты узнай у своиx работодателей подробно они тебе все должны рассказать
Изменено: Nefeli* *Moro mou - 05.05.2009 19:28:36

У меня девочка с работы, из моего отдела, родила вчера сынишку! -sofi-
Все 9 месяцев работала. Ушла в декрет 5 мая, а 6 родила - хаха)))) Сама, всё прошло супер, мальчик здоров ТТТ, чувствовала она себя прекрасно все 9 месяцев, вела активный образ жизни и не заморачиваалсь особо ни на что)) всякие таблетки, что прописывали, говорит, так кучей и лежат на столе дома, может по одной из пачки там выпила для порядку))) Так что всем желаю такой легкой беременности и родв, и здорового малыша!! :Radyga

ПС/ а моя мастер по маникюру с ней на одном сроке, так позавчера она мне еще коррекцию делала)))) 39-q
Изменено: Kisska - 07.05.2009 09:08:40

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи