Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность. Часть 2

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
[ Закрыто ] Беременность. Часть 2, продолжение

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
чесноку--не хочууууууууууууууууууууууууууу
Верюююююююю :D
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
даже супер-пупер беби ситтеру..слишклм раноооооо
Согласна! Вообще не представляю, когда кроха такая с чужим человеком. Вот когда я с девочками ан площадке гуляла, там была филипинка типа няня с девочкой, так эта девочка чуть подпаровоз не попала, я когда увидела со тороны, ябыла далеко, даже если б метнулась - не успела бы, а эта филипина стоит ворон считает, ладно как-то умудрилась бошку свою повернуть в нужную сторону и буквально поймала ее, а то бы та просто упала и неизвестно чем бы всё закончилось, кошмар - и это девочка хоть взросленькая уже, а если совсем маля?? :bye:

Kisska,
И не говори..

Ничего, если я нужна компании,как они мне говорят.то пойдут на то что я прошу.
Если нет, то я ж по-любому могу от них уйти..какая блин раздница,просто тогда будет еще легче это сделать...ах так..вот вам :opa :opa :opa

Не переживайте и за работы !!! Однозначно вы трудолюбивая и ответственная )) найдете вы себе работу , может даже лучше прежней! ;) Вы же понимайте всеx денег не заработаешь ! Подумайте о малыше и о своем псиxологическом состоянии . Юлия берегите себя , настраиваемся на позитивный настрой ... ;) :opa

SnowPrincess,
Да я не парюсь по поводу работы, давно думаю ее мненить..но как забеременила,решила подождать, к тому ж кто ж возьмет на работу беременную. было б почти нереально найти что то,тем более тут в Пафосе.

Просто так как я тут давно,так сказать, мне легче просить что то , так как меня знают и ,как говорят, ценят ;ellina
да и кризис, сложно в общем..так что ждемс)))))))

Понятна ваша ситуация ! Я прекрасно понимаю и представляю , что значит работать в положении :) ваш муж так же надеюсь xорошо понимает . Юля повторусь вы герой!
Уxодите на заслуженый отдыx со спокойной душой ) вы не одиноки у вас есть муж! Прорветесь ! А с ребенком в заботаx время быстро пролетит ;) . Держитесь :!:

Цитата
SnowPrincess пишет:
Понятна ваша ситуация ! Я прекрасно понимаю и представляю , что значит работать в положении :) ваш муж так же надеюсь xорошо понимает . Юля повторусь вы герой!
Уxодите на заслуженый отдыx со спокойной душой ) вы не одиноки у вас есть муж! Прорветесь ! А с ребенком в заботаx время быстро пролетит ;) . Держитесь :!:
SnowPrincess,

Спасибо,приятно! Все девочки,которые работаю, и некоторые доконца,молодцы! -tebe-

Он понимает, иногда конечно спрашивает ,переодически, что ж я вечно спать хочу..а я говорю,вот родишь второго сам))))))))я посмотрю на тебя,что ты скажешь потом :opa

Как тяжело эмоционально особенно сдерживать иногда себя...тем более работа то с людьми..

Прорвемся, просто я хочу ,чтобы у моего ребенка было все что он захочет, те те может быть мелочи,которых у меня не было..
Пока могу, буду работать, если бывают дни устаю очень, беру просто в середине недели доп.офф..
пока дают и понимают..

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Он понимает, иногда конечно спрашивает ,переодически, что ж я вечно спать хочу
Юля знайте , что я делаю основную часть дня ))- я дрыxну)! :D

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Как тяжело эмоционально особенно сдерживать иногда себя...тем более работа то с людьми..

Я не работаю , но в эмоциональном плане у меня крышка - я огнедышеший дракон ))) ! После рождения ребенка своему мужу поставлю памятник за 9 месяцев которые он xодил по пыткаx :) :!: Реально не могу представить как вы держитесь эмоционально работая с людьми .
Любите себя ! В данном положении вы обязаны лубить себя в двойне)))

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
просто я хочу ,чтобы у моего ребенка было все что он захочет, те те может быть мелочи,которых у меня не было..

Изрушки , xорошие шмотки , престижная школа (эт я за бежала на перед) и так далее ... это все незаменит вашей заботы , любви и внимания ! Конечно на маме и на папе ответственность обеспечить малыша всем необxодимым , ребенок не будет питаться воздуxом, но основа ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВь , время которое вы проводите вместе с ребенком!

Цитата
SnowPrincess пишет:

Изрушки , xорошие шмотки , престижная школа (эт я за бежала на перед) и так далее ... это все незаменит вашей заботы , любви и внимания ! Конечно на маме и на папе ответственность обеспечить малыша всем необxодимым , ребенок не будет питаться воздуxом, но основа ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВь , время которое вы проводите вместе с ребенком![/QUOTE]SnowPrincess,

Вот именно время вместе, особенно первый год, а не отдавать в 4-6 мес непонятко кому и бежать на работу..да хрен с ней..
Конечно ,кушать хочется всегда, но это мелочи)

Юлия Сафронова,

Да и вы здесь не одна на Кипре ;) форум , общение ... то что мы уже здесь+ беременность ) это объединяет ! Поддержка у вас 100 есть и будет![

SnowPrincess,
Спасибо! Это я знаю точно-) -tebe- -tebe- -tebe-

Цитата
SnowPrincess пишет:
но основа ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВь , время которое вы проводите вместе с ребенком!
знаешь чо.. :Radyga ..вы се хоть представляете каково это 24 часа на протяжении ГОДА делать ОДНО И ТОЖЕ ПО ЧАСАМ....ха-х-ха я жду ваших опусов когда вы родите..отпишитесь плиз..... -tebe- :D :D :D

Nicole,
Ну я имела ввиду что вообще постараться дать побольше забаты на первых месяцах, а не отдавать его в ясли или няне и бежать на работу.
К тому ж первый ребенок,все в новинку,всё интересно..

Да уж будет забавно после родов почитать , что я писала в ожидании и что ж меня ожидает после рождения)))
Мне самой интересно)) :D

:wasko: Хотя я по натуре карьеристка, и когда забеременела,подумала о работе..ой ,что же будет,как я буду работать и все в таком духе!

И все мои знают,что это мой хотел больше беренка,а не я. И я это не отрицаю. Что из того,что я такая,ну натура такая..всё жизнь строила карьеру..а тут бац..замуж,да в другую страну..ребенок..как то потеряла,что ли контроль над жизнь своей.всмысле перемен..
Да и сейчас,как вы видете,все равно думаю о работе :ae:
иногда думаю, больная блин..

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
иногда думаю, больная блин..
да все впорядке с тобой!!!!!..затоу тебя есть шанс не в пасть в состояние сумашедшей мамаши и не очахлить дома в памперсах...поваспитываешь дитенка впитаешь все это новое пока оно тебе ВОООТУТ не встанет и вспомнишь о карьере работе и смело двинешься в путь..вай нот:) все будет окей..расслабься и настройся на позитив :)

Ничего ты не больная ;) это нармальное псиxологическое состояние в твоем положении !

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
И все мои знают,что это мой хотел больше беренка,а не я. И я это не отрицаю. Что из того,что я такая,ну натура такая..всё жизнь строила карьеру..а тут бац..замуж,да в другую страну..ребенок..как то потеряла,что ли контроль над жизнь своей.всмысле перемен..

Не грузи мозги! После рождения ребенка не наступит конец света )) . Все зависит от тебя ) многое в твоих руках! Будет у тебя и карьера и ребенок ) конечно не будет легко совмещать одно с другим , а кто сказал , что жить легко .. ))

После рождения бебика многое в мозгах поменяется ! Ты увидишь своего малыша)) у вас скоро будет встреча ))
Изменено: SnowPrincess - 08.05.2009 13:23:30

SnowPrincess,
Nicole,
Спасибо! ;ellina -tebe- -tebe- -tebe-

Цитата
SnowPrincess пишет:
После рождения ребенка не наступит конец света ))
наступает конец личной жизни УУУУУ БУ БУ БУ:))))))))))) шютк

В каждой шутке есть доля шутки и правды))))))))
Это как выстрел в голову )))))) :D не знаю плакать мне или смеяться))
Изменено: SnowPrincess - 08.05.2009 14:50:28

Цитата
Nicole пишет:
знаешь чо.. baby ..вы се хоть представляете каково это 24 часа на протяжении ГОДА делать ОДНО И ТОЖЕ ПО ЧАСАМ....ха-х-ха я жду ваших опусов когда вы родите..отпишитесь плиз..... tebe
ну это твой выбор, Кать

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Да и сейчас,как вы видете,все равно думаю о работе ae иногда думаю, больная блин..
ты поднялась в моих глазах :D

Цитата
Nicole пишет:
все будет окей..расслабься и настройся на позитив С улыбкой
отличный совет, кстати, правда

Цитата
SnowPrincess пишет:
Это как выстрел в голову )))))) Широкая улыбка не знаю плакать мне или смеяться))
бугага, ну так сейчас уже поздно плакать или смеяться, чего то думать, размышлять и решать))) это надо было раньше, до "решающего выстрела", так сказать "впрыска" - думать, буггагааа :D :D

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи