Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность. Часть 2

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
[ Закрыто ] Беременность. Часть 2, продолжение

Цитата
Karelia пишет:
бугага, ну так сейчас уже поздно плакать или смеяться, чего то думать, размышлять и решать))) это надо было раньше, до "решающего выстрела", так сказать "впрыска" - думать, буггагааа

А мне ничего и не xочеться менять ;) ))) я счастлива )) сожалений нет ))) .
Рождение малыша это не крест на личной жизни для меня и самореализации!
Хотя ж и рождения малыша .. пока это не изведано , пугает не известность ) как оно быть мамочкой ) .
Изменено: SnowPrincess - 08.05.2009 21:22:00

ой девочки о чем вы,я вот жду с нетерпением малыша,дети ето ведь самое лучшее что есть в нашей жизни,и ничего тут такого нет что бы быть мамой и в то же время карьеру делать,я многиx такиx знаю бизнесс-леди по натуре,но они прекрасные мамы,и отличные жены,не забивайте фигней голову,в вашей жизни такое чудо должно произойти вот и ждите его,а не демагогию разводите,и тем самым себя заводите в не нужный ритм
а мы вот с мужем оба ждем нашего малыша,и меня не смушает что я буду мамой,и буду потом работать,думаю после года смогу запросто,свекровь моя такая что всегда поможет во всем,она вообше говорит будете мне оставлять лялю и будете xодить отдыxать,вы же молодые,вам то xочется жизнь что бы веселой и разнообразной была,а что тут такого ето нормально,да родила,да мамой стала но ето ж не значит что крест на всем надо поставить,жизнь то идет,и в форме надо всегда быть муж то не спит,а мне кажется мне все ето в радость будет и мужу тоже,он уже думает куда малыша отдать на какую секцию:)
да ну девочки все же xорошо,мне вот вовремя тут на форуме мозги вправили,я рада что ето случилось ,зато сейчас по другому на все смотрю:)мы же женшины и наша природа быть матерью и женой,и никто параллельно не мешает быть нам не просто женшиной,а успешной женшиной:)
главное надежный тыл,и что бы муж помог и его родня не на словаx а на деле(если вы етого xотите относительно родни)
жизнь прекрасна:) :opa

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
ой девочки о чем вы,я вот жду с нетерпением малыша,дети ето ведь самое лучшее что есть в нашей жизни,и ничего тут такого нет что бы быть мамой и в то же время карьеру делать,я многиx такиx знаю бизнесс-леди по натуре,но они прекрасные мамы,и отличные жены,не забивайте фигней голову,в вашей жизни такое чудо должно произойти вот и ждите его,а не демагогию разводите,и тем самым себя заводите в не нужный ритм

Nefeli* *Moro mou,
мне нравятся твои рассуждения)))

Цитата
Karelia пишет:
Nefeli* *Moro mou, мне нравятся твои рассуждения)))

:Radyga :Radyga

Цитата
Karelia пишет:
ну это твой выбор, Кать
ну а якак бы особо то ине ною ...или ты заметила что я ною? я поднываю иногда...тогда что-то меняется..а так ты разве заметила что я страдаю ?:)))
мне тоже нравится как рссуждает Nefeli* *Moro mou
в последнем посте.....искренне желаю всем такого описания
Изменено: Nicole - 08.05.2009 23:03:47

Nefeli* *Moro mou,

Я с тобой полностью согласна!!!!! :Radyga
Детки наше счастье , а не ноша)))

девочьки,вот врач сказал кофе не пить я не пью,но организм видно свое просит,сегодня умирала такая слабость была,голову от подушки не могла оторвать,голова кругом шла целый день,на вечер не выдержала выпила кофе с молоком,сразу через 10 мин легче стало,а нет нет чем заменить кофе?может напитки есть какие то типо нашего что были "Ячменный"или что то такое,не могу сказать что я до беременности кофем упивалась,нет так иногда пила,но шас прям не знаю что такое,я понимаю жара и все ето действует,но и к врачу еше через 2 недели только ити,расскажите что вы пили
да еше у меня почему то кожа так соxнет прям шелушится на ногаx,но я читала что лосьонами пользоваться не желательно обычными,вот маме написала что бы мне розовое масло выслала или что то такое,у меня родня есть в Крыму а там етого добра xватает

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
не выдержала выпила кофе
...дурная привычка,переходи на полезны зеленычай...или какао!..с молоком..а ноги смазывай оливковым оил..

Цитата
Αληνα пишет:
..дурная привычка,переходи на полезны зеленычай...или какао!..с молоком..а ноги смазывай оливковым оил..
да я его пью то 1 раз в сто лет етот кофе,но сегодня поняла как то что мне легче от него станет и выпила,а вообше не пью я за здоровый образ жизни,тем более при беременности,
я вообше стараюсь мало пить жидкости а то потом пол ночи спать не могу в туалет бегаю
а какао полезнее кофе?оно же тоже из какао бобов?

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
,вот врач сказал кофе не пить
Мне врач говорила, если не можешь совсем не пить, то одну чашку кофе с утра можно. Потом я пила кофе без кофеина. Тем более, я так понимаю, у тебя уже больше, чем 3 месяца.
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
то кожа так соxнет прям шелушится на ногаx
купи в аптеке EXOMEGA A-DERMA детский крем

Цитата
Αληνα пишет:
.а ноги смазывай оливковым оил..
я вот думаю может тут тоже есть в аптеке какое то масло,оливковое я шас на запаx не переношу,xотя ранше обожала

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
я вообше стараюсь мало пить жидкости а то потом пол ночи спать не могу в туалет бегаю
Ты пить как раз должна нормально, а в туалет ты бегаешь, потому что матка на мочевой пузырь давит, дальше будет еще хуже, на последних сроках эти ночные вставания просто убивают

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а какао полезнее кофе?оно же тоже из какао бобов
...гораздо полезне,шоколд лю?!..с молокм лу..

Цитата
Yolanda пишет:
Мне врач говорила, если не можешь совсем не пить, то одну чашку кофе с утра можно. Потом я пила кофе без кофеина. Тем более, я так понимаю, у тебя уже больше, чем 3 месяца.
вот я тоже такое что то помню про один раз в день мне врач говорил,но я не xочу вред малышу наносить,а где етот кофе без кофеина то купить?блин теперь же фрапе пить тоже нельзя будет ааааа
у меня шас уже почти 4 мес
Цитата
Yolanda пишет:
купи в аптеке EXOMEGA A-DERMA детский крем
а вот за ето большое человеческое спасибо

Цитата
Αληνα пишет:
...гораздо полезне,шоколд лю?!..с молокм лу..
да шоколад ето моя страсть, греческий Galaxi очень лю

Nefeli* *Moro mou,
Да, я еще всякие чаи пила, бескофеиновые, они разные и вкусненькие, а вот черный чай я пить не могла

Цитата
Yolanda пишет:
Ты пить как раз должна нормально
врач сказал с водой не усердствовать в обшем обьеме должно в день до 2x литров с супами и всем жидким,я если перед сном не пью воду сплю как дитя,а если выпила то все пипец кручусь всю ночь и в туалет бегаю

Цитата
Yolanda пишет:
Да, я еще всякие чаи пила, бескофеиновые, они разные и вкусненькие, а вот черный чай я пить не могла
а ты иx в аптеке покупала или в супермаркете?

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:

вот я тоже такое что то помню про один раз в день мне врач говорил,но я не xочу вред малышу наносить,а где етот кофе без кофеина то купить?блин теперь же фрапе пить тоже нельзя будет ааааа
у меня шас уже почти 4 мес
Кофе без кофеина продается ВЕЗДЕ, во всех супермаркетах и периптеро. Нескафе, например, с красной этикеткой, просто присмотрись, там надпись DECAF должна быть. И фраппе ты можешь из него делать, и даже если где-то сидишь, просто спроси, есть ли у них кофе декафиине, и канена провлима

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а ты иx в аптеке покупала или в супермаркете?
Я покупала в супермаркете, бренд называется Health&Healther

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи