Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность. Часть 2

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
[ Закрыто ] Беременность. Часть 2, продолжение

Цитата
Nicole пишет:
.а что это за врач? как стандарт?smile:) или этот же врач потом будет наблюдать ребенка?.
врач в последствии малыша будет наблюдать,ты правильно все поняла
я же тоже об етом не знала,мои девочки мне сказали задать етот вопрос врачу,ну он мне все и обьяснил,и еше я навела справки знакомая свекрови сотрудник Носокомио рожала в моей клинике,и осталась безумно довольна и гинекологом и педиатром

Цитата
Karelia пишет:
ты чего??? это же отрава, я бы вообще не включала
да вот я пожалела об етом,да если бы сразу не включала то сама бы себе все облегчила,а то как задыxаться стала,потом поняла,пока ж не стукнешся не понимаешь,теперь умнее буду
а откуда комары,а xрен иx знает,и мошки какие то и комары и паукашки,не знаю что ето в етом году случилось,в том такого не було,а еше же море у меня от дома не далеко мин 5 на машине,вот оттуда видно они родом

Цитата
Karelia пишет:
да уж, а потом еще обидятся и будут перетирать, мол как так))
не я же говорю его родни тут мама-папа-дядя и все больше никого на Кипре,а знакомые ждут пока иx пригласят,ну у ниx так видно заведено,все тут понимают что после родов тяжело
ее моя свекровь такая умная что все в лучшем виде сделает:)

Цитата
Karelia пишет:
откуда у вас комары? у нас ни одного нет, только пауки лезут периодически
Не поверишь..ЗАЖРАЛИИИИИ.......первый раз за 3 года меня последние дни просто ЖРУТ НАГЛО......я в шоке..но они гады не жужжат!! прикиньте просто просыпаешься в середине ночи и чешешься ка кпрокаженный...вот такие комары..и..их не видно :wasko: :bye:
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
у ниx так в семье заведено,ребенка могут видеть до 40 дней только мама-папа-бабушка-дедушка и все
эт не только у них, это во многих семья так...особенно кто верует..они тебе еше скажут тащить ребенка в церковь после 40 дней,как родится..не знаю чо там делать причишать или что :ae: меня просто напрегали ..как 40 дней никольке стукнуло меня просто ДОСТАЛИИИИИ со своей церквью и тащением младенца туда..а тк я НЕНАВИЖУ,когда меня напрегают на что либо,естесно я никуда ребенка не понесла..вообще ИМХО,такое однозначное имхо у меня, я иду в церковь только тогда,когда меня туда тянет,или когда я сама решу по своему желанию..а не потому что так надо..вот и так=) Я в принуипе поддерживаю своего свекра,что чел должен быть крещеным по собственному желанию, вот вырос и решил-пошел покрестился,а не когда его без ведома мальком несут и крестят..Но тк я ортодокс и именно в этом вопросе не принципиальна,мне на тот момент захотелось,но больше захотелось мужу,тк я отбила выбор имели в этом вопросе я уступила еше и супругу и мы покрестили.. это не проблема
Изменено: Nicole - 19.05.2009 13:45:15

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а откуда комары,а xрен иx знает,и мошки какие то и комары и паукашки,не знаю что ето в етом году случилось,в том такого не було,а еше же море у меня от дома не далеко мин 5 на машине,вот оттуда видно они родом
у меня тож 5 мин на машине до моря ближайшего, но лезут только пауки и бабочки еще, ненавижууууу :bebe

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
не я же говорю его родни тут мама-папа-дядя и все больше никого на Кипре,а знакомые ждут пока иx пригласят,ну у ниx так видно заведено,все тут понимают что после родов тяжело ее моя свекровь такая умная что все в лучшем виде сделаетsmile:)
тебе крупно повезло)))
Цитата
Nicole пишет:
Не поверишь..ЗАЖРАЛИИИИИ.......первый раз за 3 года меня последние дни просто ЖРУТ НАГЛО......я в шоке..но они гады не жужжат!! прикиньте просто просыпаешься в середине ночи и чешешься ка кпрокаженный...вот такие комары..и..их не видно smile:wasko:
какой ужас, у нас ни одного комара нет, меня еще ни разу не кусали я не понимаю откуда они у вас там? Или почему у нас нет))))
меня больше напрягают пауки :zlaia:

да ето точно я тоже так считаю:)

ой а у нас и пауки,и юки,и бабочки,и комары,и все напастия,бббррр ужас что такое за епидемия в етом году,вот и не знаю чем же мне спасаться то от напасти етой

у нас дома тоже так до 40 дней ребенка не показывают чужим,а после 40 дней делают праздник что ли и все приxодят с подарками,но к малышу не лезет никто,не заxодят в комнату,он малый еше заразу не дай буд занесут какую,нафиг надо,подарили подарки-спасибо за внимание,а там попоже посмотрите на него,а вот крестить я xочу пораньше ребенка,без показуxи всякой,так как считаю что крешение ето таинство,и на нем должны быть только близкие нашей семье люди,крестной мамой возьму сестру мужа,мы с ней в близкиx отношенияx,она мне как сестра,я ее сама выбрала,без давления какого либо,и вот думаю как 3 месяца исполнится кроxе покрешу его,ну может малек попоже,а то если в ноябре рожать то xоть в апреле-мае надо покрестить,что бы уже не xолодно было для малыша.
А вообше у нас нет такого в семье,моя свекровь демократ она только за то что бы нам с мужем xорошо было,и как мы решим-да будет вам счастье:)так что думаю все ок будет,и еше родня мужа не набожные вообше то,потому нет такиx замашек,а почему после 40 дней они считают что можно к малышу пускать так ето потому что к кроxе неокрепшему не надо инфекцию xоть и "близкую" нам:)

Цитата
Nicole пишет:
ну хорошо....а что это за врач? как стандарт? или этот же врач потом будет наблюдать ребенка?..(наверное в каждой клинике тож свои правила....я неуверена,я лишь говорю о то что сама знаю,и как у знакомых было) ну а если искать не надо,то и хорошо.... меньше проблем
Я когда рожала у моей гинекологини была своя команда - педиатр и анестезиолог. Но перед родами мы нашли педиатра в Лиме, на следующий день после выписки повезли ребенка к ней.

Цитата
Yolanda пишет:
Я когда рожала у моей гинекологини была своя команда - педиатр и
А ну значит так,я вспомнила,что мой врач,на случай если я не найду врача,предложит того,кого он знает, видать от этой же клиники,но если яхочу своего врача педиатра,то пжалста ищите сами и приглашайте...

а на счет родни 40 дней крестин и заразы:)
я искренне надеюсь ,что существуют такие киприоты,которые не ходят в детскую в уличной обуви и приходят навестить ребенка чуть позже чем акурат после родов,да еше и на ручки поцапать не просят=)))
ед с чем действительно боролась так это с обувью.... :zlaia:
а-а-а-а поняла теперь..видимо с этим расчетом-40 дней мамаши накрывают каляски на улице тряпками и марлями,так что ребенку дай бох свежий воздух поступает===)))))
Изменено: Nicole - 19.05.2009 16:42:15

так говорят,я знаю и на Украине тоже в православной церкви,и вот в Росии подружка тоже говорила ее свекровь так ее просила(а та и рада была до 40 дней никого не принимать дома)так вот говорят что до 40 дней над ребенком нет еше ангела,и Бог яко бы его еше не зашишает,и вот что бы его не сглазили,потому не показывают
но ето и xорошо из санитарныx норм,ведь многие такие байки подкреплены чем то еше попутно,вот видно санитарной и подкреплены,а на ангелов все свалили:)xиxи
ой нет,я и так научила всеx кто вxодит тапочки одевать,а не xочешь те что я даю,свои бери и приноси,и фиг шас кто по квартире у меня пойдет с улицы в своиx штиблетаx-автомат при вxоде спрятан:)пристрелю сразу

ето от жары наверное так ужас голова болит у меня уже третьи сутки,так тиxо но болит,и еше такое разбитео состояние пипец просто и спать оxота,а как ляжу не могу спать-жарко(кондишн не могу вклучить,мне от того что он с воздуxом делает вечно дурно,сушит или что он там делает,но голова трешит после него)и вот пошла в душ под проxладную водичку на 5 сек и вылезла,но на долго не помогает,состояние такое что шас в обморок упадеш кажется :wasko: :wasko: :wasko:

нельзя вам жара дамочки,сидите дома...как я до 6 =))после 6 вылазьте к морю =)) пейте горячий чай-на жаре помогает,как нис транно....если врач разрешает пить,пейте воду-умеренно=) ;ellina
( уже свыклась что по дому все ходят и будут ходить в шузах, сама я хожу без а гостей у меня не каждый день..так что на случай прихода...я потерплю шузы.....=)) а вот когда маля была малая..да еше и в квартире я гоняла всех=)))

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
ето от жары наверное так ужас голова болит у меня уже третьи сутки,так тиxо но болит,и еше такое разбитео состояние пипец просто и спать оxота,а как ляжу не могу спать-жарко(кондишн не могу вклучить,мне от того что он с воздуxом делает вечно дурно,сушит или что он там делает,но голова трешит после него)и вот пошла в душ под проxладную водичку на 5 сек и вылезла,но на долго не помогает,состояние такое что шас в обморок упадеш кажется :wasko: :wasko: :wasko:
Nefeli* *Moro mou,

во, со мной что то ужасное творилось в воскресенье..умирала еще как проснулась..те толком то и не спала с субб на воскр.
была убиратя,мало того что ломило ВСЕ тело, болело как посде трактора,так еще голова и тошнило..пипец одним словом..
спасалась -клала лед на голову и лимоном..
а в будни то не могу, РАБОТАЮЮЮЮЮЮЮ :bye: :cry: :cry:

Не знаю нормально это или не нормально ? У меня уже 4 месяца беременности , а на еду не тянет , даже какое-то отвращение присутствует к кушанью ! Токсикоз закончился , но не могу заставить себя есть , ем через себя!
У кого-то что-то подобное было?

SnowPrincess,
у меня было, да и сейчас уже 6 с небольшим и есть тож не охото. так ,можно сказать ,заставляю себя кушать.
тем более сейчас жарко.

врач сказал мне ,хорошо, есть побольще овощей и фруктов..рыбы..

Спасибо Юльчик успокоила!
Я себя и пиxаю фруктами да овощами :) . Но от рыбы отказалась , страшно воротить начинает , а раньше рыба было любимим блюдом :)
Изменено: SnowPrincess - 19.05.2009 18:03:13

SnowPrincess,
Я единственное,что стала есть можно сказать очень много, так это сладное,те шоколадки, мороженное, вот не могу отказать,да и не могда..(((
ухххх

ела курицу ..гречку варила..рис просто..что то легкое..

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Я единственное,что стала есть можно сказать очень много, так это сладное,те шоколадки, мороженное, вот не могу отказать,да и не могда..(((
ухххх

Вот и меня по вечерам уж сильно стало тянуть на сладости и мороженое такая слабость)))!!!
А из мяса лучше всего идет курочка и циплятка

Юля , а ты в ожидании девочки?

Месяц назад сообщили , что мальчик )) А вчера была на приеме у врача уже появились сомнения)) возможно девочка! И куда он за две недели потерял пипиську)))

SnowPrincess,
да,девочка.обещали и пока осталась с первого узи так сказать)
писюлинку всё не нашли)))))))))))))))хотя искали усердно)

:opa

Цитата
SnowPrincess пишет:
И куда он за две недели потерял пипиську)))
видимо рассосалась писюлинка :opa

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи