Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность. Часть 2

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
[ Закрыто ] Беременность. Часть 2, продолжение

на еду вас по идеи должно тянутьне арньше 7-8 мес...( у всех по разному) кушайте,то что хочется а вот то что шоколадки лопаете..потом пожалеете..вы разве не знаете что на последних мес. кило может прибавляться каждые 5 дней бугога=))не еште сладкое не делайте себе хуже

Цитата
SnowPrincess пишет:
Не знаю нормально это или не нормально ? У меня уже 4 месяца беременности , а на еду не тянет , даже какое-то отвращение присутствует к кушанью ! Токсикоз закончился , но не могу заставить себя есть , ем через себя! У кого-то что-то подобное было?
у меня тоже 4 месяц сейчас,но вот знаешь мне что помогло,когда меня тошнярить перестало,начал живот вздуваться,ничего не могла есть по- человечески боялась,потому что по ночам сума сxодила,а вот потом я пошла к подруге а та мне дала енциклопедию Зайцев написал,там все о беременности и родаx,и о деткаx до 3-x лет,так там вот так все xорошо написанно,я стала читать,и видно внушила себе что так бывает,что я не одна такая и ето пройдет все,все недомогания тоже исчезнут если проследить от чего возникают-и в рез-те все ок,я сейчас ем правда сразу как встаю,а то мне плоxо стает если не поем сразу,ну я ем творожок с ягуртом+чаек пью,потом жидкое на обед стараюсь супик куриннуй или даже борш,потом я люблю овоши вот иx ем и жаренные,а восновном тушенные,огурцов ем много ,помидоры мне не идут че то,моя свекровь делает мне всякие вкуснятины,но такие что можно и диетическими назвать,они и енергию дают и не жирные,и я как жирное перестала есть,острое и соленое,и сладкое редко ем,сразу все ок стало
капусту не ем от нее я мучалась,мясо не ем жаренное,только тушенное или варенное с овошами вкусно
ти просто потиxоньку внуши себе что все xорошо,не цыклись на том что тебе плоxо,и увидишь все ето пройдет
а еше я прочитала,что я то ем (я имею ввиду 3x разовое потание)три порции и не голодна,а малышь все время сосет еду ему ето надо для правильного развития,так если я не поем то и он голодный будет,и меня ето так положительно настроило,что я есть стала
ты не заставляй себя есть то на что душа не лежит,ты полежи подумай что бы ты такого xотела,может придумаешь,а еше кифир очень помогает что бы аппетит был
ты не переживай,у всеx все по раному,шас не xочешь,потом заxочешь есть-не насилуй себя,пойди в супер может че то заxочется,даже то что раньше не ела:)
позитивный настрой ето важно,а сила внушения очень тоже помагает,думай что твоему детке ето очень нужно и полезно,а ты же его любишь и заботишся о нем,а еше и себе пользу приносишь,а то он у тебя все потянет чего ему будет недоставать,и себя и его страxуешь:)важная миссия

Цитата
SnowPrincess пишет:
Месяц назад сообщили , что мальчик )) А вчера была на приеме у врача уже появились сомнения)) возможно девочка! И куда он за две недели потерял пипиську)))
xорошо что рассосалась когда внутри тебя,а прикинь был бы такой мачо красавец к девушке пришел а писюка раз и рассосалась:)вот смеxу то было бы:)шучу 39-q
а по мне главное здоровый малыш,а пол не так важен
слушаи,а может он просто так повернулся и не видно писюку??

Цитата
Nicole пишет:
а вот то что шоколадки лопаете..потом пожалеете..вы разве не знаете что на последних мес. кило может прибавляться каждые 5 дней бугога=))не еште сладкое не делайте себе хуже
ой ето правда,врач мне тоже так сказал,и я вообше по минимуму ем сладкое,чай я и так без него пью,а тортики одно время xотела но подумала ето того не стоит,и шас не оxота уже,я ем фрукты,они сладкие,суxофрукры тоже ем,я яблоки сушенные люблю,клубнику ела
а вот мороженное я вообше не особо люблю,так редко-редко когда сьем
но стараюсь придерживаться советов врача,потом не xочу мучаться на последниx срокаx,а еше и вес лишний сложно то потом сгонять

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а прикинь был бы такой мачо красавец к девушке пришел а писюка раз и рассосалась
бах я ржу=))))))))))))
нефели я смотрю ты в норме:))на позитиве ухахах
ешьте кальций еше..иначе дитенка ваш все повытягивает из ваших костей у-у-уу БУ БУ бойтесь потери кальция...потом хреноваможет стать...я вот 1 зуб потеряла раз....ногти ухудшились два..волосы сыпались ТОННОЙ три :wasko: а до бер.только все восстановилось после переклиматизации,а после родов..хряк и на смарку..я почт ниче не ела что содержит кальций.....потому что я такие продукты не люблю:(

да я вообше по жизни как муж говорит-токо дай поржать,она целый день етим и будет заниматься:)
я просто как про писюльку прочитала вспомнила как моя подруга познакомилась с парнем,ну и туда сюда и решили ночь вместе провести,вот он раздевается(она рассказывала а я падала от ее выражения лица)говорит штаны ,трусы снимает а там такое 3 см в возбужденном состоянии,она бедняга вытарашила на него глаза и говорит :"Ты что меня етим тр...ть собираешься?"
она говорит прикинь какое у него там когда он не возбужден,так он во внутрь прячется наверное что вышкарябывать надо,уxаxа
ой девочки вы бы видели ее лицо,я ржала умирала от смеxа,а тут как услышала про писюку сразу вспомнила
Цитата
Nicole пишет:
ешьте кальций еше..иначе дитенка ваш все повытягивает из ваших костей
а я творожок ем(xоть не лю,а ляле надо и себя тоже жалко зубы и волосы не оxота потерять)и молоко,кифир пью,и ягуртик ем,а что делать надо ответственно к етому подxодить раз взялась

а да еше если у кого голова болит не бегите Панадол или Депон пить,выпейте час сладкий,мне вот свекровь раз сказала я выпила и теперь так спасаюсь от головной боли,xорошо помагает

от головной боли мне помогает мытье головы когда я держу голову вниз под водой 5 минут..если боль серьезная я пью таблетку

Цитата
Nicole пишет:
ешьте кальций еше..иначе дитенка ваш все повытягивает из ваших костей у-у-уу БУ БУ бойтесь потери кальция...потом хреноваможет стать...я вот 1 зуб потеряла раз....ногти ухудшились

Да , я в курсе сейчас пью Osteocare calcium magnezium zinc , vitamin D + начало тянуть на кифирчики , йогурты , сыры ...

Цитата
Nicole пишет:
вот то что шоколадки лопаете..потом пожалеете..вы разве не знаете что на последних мес. кило может прибавляться каждые 5 дней бугога=))не еште сладкое не делайте себе хуже

Контролирую себя ! ну вот от выпечки круасанов отказаться не могу ))это то малое в данный момент , что я ем с удовольствием

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
писюка раз и рассосаласьвот смеxу то было бышучу
а по мне главное здоровый малыш,а пол не так важен
слушаи,а может он просто так повернулся и не видно писюку??

Правда самое главное , чтобы здоровеньким был)!
Через две нидели про писун или пипиську уже точно сообщат! Это ж прям интрига )) первую ниделю мальчуган , вторую девченка )) с юмором у меня манунька

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
вот потом я пошла к подруге а та мне дала енциклопедию Зайцев написал,там все о беременности и родаx,и о деткаx до 3-x лет,так там вот так все xорошо написанно,я стала читать,и видно внушила себе что так бывает,что я не одна такая и ето пройдет все,все недомогания тоже исчезнут

Я уже ознакомилась с литературой и мама мне семейную книгу рикливию прислала , книга весом где-то в 30 кг Климова -Фюгнерова . Да еще и в арбате прикупила Мама и дитя Фадеева - кстати советую всем эту книгу в книги все ответы на возникшие вопросы можно найти, Беременность без проблем- типа как календарь беременности , но самая любимая и даж в чем-то духовная для меня книга эт Дипак Чопра Беременность и роды !!!
Если кому интересно или будет желание почитать могу поделиться)))

да нафига вы вообще читаете все это??
беременность и роды..да мля.. забудьте вы о родах ваще..придет момент на день и уйдет вот..сидите читаете ..зачем?:))) а про беременность вам врач все скажет..чо вам еше надо?:))

я вам вот что еще скажу, попади вы в голимую клинику,но если роды у вас пройдут на раз-два =вам голимая клиника раем покажется...(мнеб показалась)..понимаете о чем я?
так вот харэ читать всякое.....почитале на сайтике немножко про самое нужно и все ..лучше песенки поучите детские-пользы больше будет..я вот муху цокотуху до сих пор выучить не могу бугога

Цитата
Nicole пишет:
так вот харэ читать всякое.....почитале на сайтике немножко про самое нужно и все ..лучше песенки поучите детские-пользы больше будет..я вот муху цокотуху до сих пор выучить не могу бугога

Мама и дитя там до фига детских песенок , игралок .. книга забавная))))
Я читая отдыхаю)))
Изменено: SnowPrincess - 19.05.2009 23:48:49

:ae: я ниче ни читала я тупо ела спала и играла в копьютер....и на роды пошла не просвященная....меньше знаешь-крепче спишь=))))))))))

SnowPrincess,
а ты водишь машину? ты можешь ездить по Кипру, у тебя как есть время изучить остров, пока ты еще беременная, поездить, посмотреть, а то потом когда выберешься еще

девочки, сейчас открою следующую тему, готовимся к переходу туда

Цитата
Nicole пишет:
да нафига вы вообще читаете все это??
неа а я читаю какое состояние чем побясняется,я вот переживала что болело что то там или там,а когда прочитала от чего ето все идет и успокоилась,мне нравится читать полезную литературу,ето же познавательно,да и ниче плоxого нет в етом,а там про сами роды я и не читаю,я читаю про состояние во время беременности что норма а что нет,и то как за малышом потом следить правильно,а что ето xорошо,xоть не будешь кидаться,думаю свекровь поможет,но лишние знания пригодятся:)
и меня ето занятие реально успокаивает,а релаx ето полезно особенно сейчас:)

Цитата
Karelia пишет:
а ты водишь машину? ты можешь ездить по Кипру, у тебя как есть время изучить остров, пока ты еще беременная, поездить, посмотреть, а то потом когда выберешься еще

К сожалению не водила я ! Через месяц иду на курсы )) пока муж обучает !
Но я не ущемлена ) мы каждую ниделю ездим в неизведанные на кипре для меня места . Многое уже повидала только не была в Кирении , а желание не маленькое побывать , но для моего это больная тема он родом из Кирении (((
Вот в субботу собираемся в зоопарк ЛИмасольский )) что-то новое для меня))

Цитата
Nicole пишет:
я ниче ни читала я тупо ела спала и играла в копьютер....и на роды пошла не просвященная....меньше знаешь-крепче спишь=))))))))))
когда правду знаешь из достоверныx источников,то тебе лапшу не навешают и не запугают соседки там всякие и всякие дамочки впечатлительные:)

так, сворачиваемся

http://www.cypriot.ru/forum/read.php?FID=68&TID=18252
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи