Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

принцесс ты права

есть люди которые *отстреливают* детей не потому что что-то там,а они действителньно этого хотят....те второй ребенок моей подружки,будет долгожданным так же и любимым..вот я только не понимаю ЗАЧЕМ ей эт надо было..когда к 30 у нее был шанс свалить из состояния клушизма и жить для себя а так же....потом муж ишачит как слон 24 часа в сутки без выходных и проходных.....и вот сидела она 2 года на диване и еше 2-3 собираетеся отдать о великому чуду..а сама же и говорит а куда к 30 податься даже и не знаю.......а вот грит сейчас на море слетаю а потом ВСЕ....да и бабок и дедок рядом нет...и чо??? это называется счастье? счастье за ради чего???? вот такие любимые и долгожданные беременности яне понимаю и не приемлю для себя..хотя если кому то нра...

Цитата
Nicole пишет:
ты мне потом о своей расскажи) я еше ни 1 женщину не встречала ,которая летает по парку с младенцем в каляске и светится радостной улыбкой бугога и муж тудаже=)))

Я не летаю ))))))))) ! Я ж буду один на один с бебиком , без подмоги))) Катя если ты выжила и выстояла и выглядишь как свежий огурчик как же не попозитивничать))))!!! Не погубила тебя малышка)))
В любой ситуации можно найти плюсы и минусы! У меня желанный малыш , не воспринимаю беременность как конец личной жизни и вечное стояние у кухонного станка в роле домохозяюшки)) усе ок!

Цитата
Nicole пишет:
я еше ни 1 женщину не встречала ,которая летает по парку с младенцем в каляске и светится радостной улыбкой бугога и муж тудаже=)))
Ну, я , например :D Да и по тебе я бы не сказала, что ты угрюмо бредешь по парку ,волоча за собой коляску. а Смилла?

Цитата
Nicole пишет:
потом муж ишачит как слон 24 часа в сутки без выходных и проходных.....и вот сидела она 2 года на диване и еше 2-3 собираетеся отдать о великому чуду..а сама же и говорит а куда к 30 податься даже и не знаю.......а вот грит сейчас на море слетаю а потом ВСЕ....да и бабок и дедок рядом нет...и чо??? это называется счастье? счастье за ради чего???? вот такие любимые и долгожданные беременности яне понимаю и не приемлю для себя..хотя если кому то нра...

Типичная советская ситуация с рожанием)) да и не только она с мужем ущемлены в затратах так и детишек это тож касается

Цитата
Yolanda пишет:
Ну, я , напримерДа и по тебе я бы не сказала, что ты угрюмо бредешь по парку ,волоча за собой коляску. а Смилла?
ну это сейчас:))) сейчас мы ржом=)))
а вначале?..тыб видела как я таранила эту каляску километрами дабы скинуть все 20...а рожа у меня была?:))))...и ваще мне ыбло страшно мир рушился=)))))))) амини-все закончилось хахаха

Цитата
SnowPrincess пишет:
Типичная советская ситуация с рожанием)) да и не только она с мужем ущемлены в затратах так и детишек это тож касаетс
да это касается всех а что советская..вот например у меня муж не советский:0а тоже ишачит...а что думаешь твой ишачить не будет?:)))) ага..ага=))) хорошо жить-надо ишачить=)))))))))))) ладно уходим от темы...я надеюсь все себя чувствуют хорошо :D -tebe-

Цитата
Nicole пишет:
да это касается всех а что советская..вот например у меня муж не советский:0а тоже ишачит...а что думаешь твой ишачить не будет?))) ага..ага=))) хорошо жить-надо ишачить=)))))))))))) ладно уходим от темы...я надеюсь все себя чувствуют хорошо
Пашит с утра до вечера) :D )))))))))) согласна лучше темку прикрыть)))
Изменено: SnowPrincess - 20.05.2009 23:23:01

Цитата
Nicole пишет:
эту каляску километрами дабы скинуть все 20..
Ну, дорогая, у всех свои приоритеты. А потом, ты не только килограммы свои сгоняла, но и Николька воздухом дышала. ты же не отдала ее в детский сад, чтобы заниматься собой любимой. Я не парилась тогда, потому что кормила. Сейчас - да, хочется былой красоты, что ж будем стараться

никому бодики не нужны?:))

Цитата
Nicole пишет:
да тема что-то непозитивная..двайте лучще о позитвном=)
Nicole,

Правильно)

вот, можно похвастаться,мой купил
http://vkontakte.ru/album3758661_93058325

;ellina

флуд про бесплодие перенесен из темы "беременность" в тему "треп"

Я открыла доступ ВСЕМ на эти фотки.

стульчик 3 в 1 супер ! особенно понравилась расцветка

писиб :Radyga

мой красный..я хотела немного другую расцветку..сине-зеленый..но ничего)
зато корова мычит))))))))))))))))) :opa

вот ето красота!!!!!!!!!я на тот что с коровой сразу глаз положила а ето оказался тот самый что твой муж купил,класс!а красный ето же вообше мега просто представь твоя малышка с детства будет какая страстная о огненная:)а корова ето вооше супер-мега приложение еше и мычашая:)xаxа как клево :D :D

Девчонки!
А Вы когда начали подготовку, более конкретную ,к родам?
Я имею ввиду,-постирали все вещи детскиею, приготовили кроватку ну и тд?

-tebe-

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
А Вы когда начали подготовку
эмммм..ну кровать со всеми принадлежностями (каляска ,ванночка) у меня были на месте месяца за 2-3 чтоли....а за полтора мес. до родов я подготовила вещи,которые мне будут необходимы (никогда не знаешь как родишь ,а вдруг месяц раньше, вдруг что еше,приготовила и убрала) а детские вещи я постирала и перегладила гдето за 3 недели.....:)

Юлия Сафронова, ты не узнавала сколько обойдется в твоей клинике пребывание после родов?

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
Юлия Сафронова, ты не узнавала сколько обойдется в твоей клинике пребывание после родов?
Nefeli* *Moro mou,
я ж тоже в Сант Джордж госпитале как и ты..но вс1 равно не спрашивала пока..
через пару недель пойду к доктору ,узнаю заодно

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи