Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

Nicole,
да, знаю..причем не кушать ,а жрать)))))))))))))
можно любой фрукт или овощь..
я когда не ела после 6 уже так привыкла к яблокам, что у меня ничего не вызывало)))))))))))))))

пила еще активия пиьевую со злаками если охото было кушать

SnowPrincess,
эт да, я тож взяла с собой, потом довезла еще запасные ракетки.
тут пару друзей моего подсадила на теннис,тренировала их. все прошлое лето и осень до беременности играли..эхх времена..
а потом в море брык сразу...ляпотаааааааааааа

ща с такой завистью смотрю на играющих...
хочу уже скорее на корт :opa

После 6 уталяла голод зеленым яблоком и актимель пила ! Чем больше срок воздержания после 6 тем меньше тянет наеду в это время .. у каждого индивидуально)))))

Цитата
SnowPrincess пишет:
После 6 уталяла голод зеленым яблоком и актимель пила ! Чем больше срок воздержания после 6 тем меньше тянет наеду в это время .. у каждого индивидуально)))))
SnowPrincess,

согласна. идет привыкание организма к такому ритму,да и желудок уменьшается..привыкнув есть мало
зато такая легкость утроммммммммм

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ща с такой завистью смотрю на играющих...
хочу уже скорее на корт

Ты непредставляешь как я понимаю твои слова!!!!!!!!! Аналогичная ситуация ))) А я со своим мужем не могу играть :cry: )) нашла напарника сотрудница мужа по работе девушке 38 лет )) еще та девочка техника игры в тенис потрясная))) . Кирия Мария ждет моего возвращения на корд :D

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
согласна. идет привыкание организма к такому ритму,да и желудок уменьшается..привыкнув есть мало
зато такая легкость утроммммммммм

У меня раньше были проблемы со сном . Как я перестала жрать после 6 сон нормализовался . Я уже полтора года придерживаюсь этого режима )) самое веселое я и мужа своего к этому режиму приучила ))) ужин то готовля к 5 вечера :D жена садистка
Изменено: SnowPrincess - 04.06.2009 12:05:22

SnowPrincess,
Я подрывалась на раннем сроке беременности на корт пойти..по шее получила от доктора и мужа.. :bebe
хотя понимала,что это немного опасно..

Цитата
SnowPrincess пишет:
:D жена садистка[/QUOTE]SnowPrincess,

:D ничего! полезно! чем в 22.00 лопать сувлу

Хочу похвастаться ))) "дрессировкой мужа" ))) мой муженек бросил курить уже как 3 месяца , курильщик с 16 летним стажем. Аргументировав тем , что мы в ожидании малыша . Верю , что срок воздержания от никотина будет увеличиваться с каждым месяцем...

Цитата
SnowPrincess пишет:
) мой муженек бросил курить уже как 3 месяца , курильщик с 16 летним стажем. Аргументировав тем , что мы в ожидании малыша
о..прикольно браво су:))

Цитата
SnowPrincess пишет:
мой муженек бросил курить
ага а мой говорил какзабеременнееш обешаю дома не курить ага шазззз курит и он и свекруxа дома рррр,ругаюсь а им по ....,сейчас новый отмазон у ниx как малой родится тогда бросят,не верю уже :zlaia:
Цитата
SnowPrincess пишет:
ужин то готовля к 5 вечера
а мой муж после 6 приxодит с работы и что же делать?но он ест мало вообше 1 раз в день может поесть и все,ему и не xочется как ето? :ae:
Цитата
Nicole пишет:
яблочная кислота вызывает аппетитп через пол часа..
после яблока или кисломолочного я есть как зверь xочу :zlaia: :ae:

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ты тож будешь не против нас-как спариг партнеров в будущем
я только за:) :Radyga -sofi-

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
Цитата Nicole пишет: яблочная кислота вызывает аппетитп через пол часа..
после яблока или кисломолочного я есть как зверь xочу
надо яблоко порезать и посыпать слегка корицей - она блокирует чувство голода :) Не знаю, можно ли корицу при беременности :|
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Цитата
odessitka пишет:
надо яблоко порезать и посыпать слегка корицей
ой так корица же не сладкая она такая, ну такая не очень вкусная горьковатая :ae:

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
ой так корица же не сладкая она такая, ну такая не очень вкусная горьковатая
ну так СЛЕГКАаа, только для запаха ;) и еще можно полить чуть-чуть медом - а потом корицей. и вкуснее на красные яблоки :)
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

я шас ем только зеленые кислые другие не могу,после сладкиx такое чувство что в горло саxара накидали лопатой или сироп залили :wasko:
а так я вообше яблоки не люблю xоть и надо иx есть,ради малыша сейчас иx ем -sofi-

ну так конечно после зеленых кислых яблок кушать хочется :D их надо до еды значит есть :D

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а так я вообше яблоки не люблю xоть и надо иx есть,ради малыша
насильно чтоль кушаешь их или тянет на яблочки? :ae:
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
и он и свекруxа дома рррр,ругаюсь а им по ....,сейчас новый отмазон у ниx как малой родится тогда бросят,не верю уже
я хоть сама куряка еше та..но еслиб мне это не понравилось,яб разнесла всех к чорту....сказала НЕТ ДОМА НЕ КУРИТЬ..значит ТАК и должно быть..я так правда с тапочками воевала..я сказала ко мне в дом к младенцу в тапках заходить, а не в уличной обуви так и будет..не с 1 раза правда дошло...но дошло ..иногда пока прямо не гаркнешь, не поймут.....а если ты против курения дома...говори прмяо в лоб и еше НАОРИ сверху до кучи..чо за фенты то со сторны людей-не понимаю....у меня была другая фишка я запрешала пшыкаться парфюмом в радиусе киллометра от меня аххаа....меня выворачивало от любого мужниного парфюма....он пшыкался в машине-=)))...
Изменено: Nicole - 04.06.2009 23:02:42

Цитата
Nicole пишет:
насильно чтоль кушаешь их или тянет на яблочки?
неа на кислые так и тянет:)а вот сладкие так реденько ем,когда кислыx нет:)
Цитата
Nicole пишет:
..а если ыт против курения дома...говори прмяо в лоб и еше НАОРИ сверху до куич..чо за фенты то со сторны людей-не понимаю..
ага,им говори не говори,я ругалась сколько,так они так возле меня не курят ну или если рядом то так что б не дымить на меня,блин а пассивное курение как?епрст не понимают они
да ты то сама xазяйка,а я то со свекровью живу и она то тоже xазяйка тут не раскомандуешся особо,но я вообше никогда не молчу,если что не так я говорю,а там как xотят так и понимают иx дело!а я вот только дуxи мужа воспринимаю нормально,а свои вот все закинула не могу аж душит как будто,я всегда пользовалась Диор Пуре а шас не могу,только Версаче цристал они легкие вот ими то только и могу но в редкиx случаяx

Цитата
Nicole пишет:
я так правда с тапочками воевала..я сказала ко мне в дом к младенцу в тапках заходить, а не в уличной обуви так и будет..

хохочу не могу )))) я просто по поводу тапок тоже жесткую тактику стала развивать !!!

Меня бесит когда квартиру на рачках драишь , а потом грязными гавнодавами топчуться ))) я становлюсь пунцово красной , а из ушей пускаю пар))!

Цитата
Nicole пишет:
иногда пока прямо не гаркнешь, не поймут.....а если ты против курения дома...говори прмяо в лоб и еше НАОРИ сверху до кучи..

Это точно!!!!!!!!!
Изменено: SnowPrincess - 05.06.2009 01:23:49

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи