Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

сейчас 31 неделя+9с половиной кг...
неплохо же... :ae:

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
неплохо же.
сколько кг ты набрала в общем??? всего 9?

Nicole,
да ,9с половиной -10

нормально ты набрала..а доктор гудит потмоу что у тебя До был лишний вес ,в сумме получается много..но что ты можешь сделать-ничего..если только действительно он те диетку пропишет,которую ты будешь соблюдать когда родишь

за беременность от 9-12 кг это норма в наборе веса за 9 месяцев

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
за беременность от 9-12 кг это норма в наборе веса за 9 месяцев
до 15 кг норма считается

Цитата
Nicole пишет:
а доктор гудит потмоу что у тебя До был лишний вес
сигноми, но он же знал, какой был вес у Юли ДО беременности. Лучше бы на некоторых киприоток гундел, кто по центнеру весом в 20 лет уже

мне мой сказал что 9-12 кг для меня норма,и что бы потом не мучаться сбрасыванием веса лишнего,да и вообше что бы нагрузки не было на организм и без того от лишниx кило,просто смотри ешь и думай что кушаешь,что полезно малышу,а что нет
я стараюсь,xотя шизоиды бывают,на колбасу перло а сейчас прошло,надеюсь на булки не попрет:)

сегодня в море купалась,муж меня катал:)я ногами работала а он меня за руки по воде катал,вышли лягли смотрю малыш перевернулся в пузике и лег так что одна половинка живота больше стала:)а потом нормально лег через 5 мин,видно он тоже там плавал:)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
мне мой сказал что 9-12 кг для меня норма,и что бы потом не мучаться сбрасыванием веса лишнего,да и вообше что бы нагрузки не было на организм и без того от лишниx кило,просто смотри ешь и думай что кушаешь,что полезно малышу,а что нет
если бы так все просто. Меня первые месяцы перло от воздуха. я бы рада была набрать не больше 9 кг, но уж извиняйте, что вышло, то вышло. Я не ела кастрюлями, но .... гормоны тоже работают на жирок

да согласна тут все индивидуально,свекровь тоже говорит что такое чувство было что ее как мячик накачали чем то и она такая круглая xодила

У меня тут в последние пару меняцев появился новый бзик:
трет меня от кондея, который только начинает работать и от запаха чистого белья....во крейзи :opa

Зачатие - 10 принципов успеха. ;ellina

http://lady.mail.ru/article/69539

а я не могу наxодится в помешении где аэркондишн работает,у меня сразу тошнота подступает и голова кружится,из супермаркета я выползаю :wasko: :wasko:

Представляйте приехав домой , первое , что сказали мне родители , ты так похудела ))). Ладно родители но и фактически все друзья сказали тоже самое , но многие друзья не знают , что я на 5 месяце беременности . Правильнее сказать фактически все друзья не знаю о мое положение , я не афишировала ! Но у меня уже появился животик и растет он вверх , а не вниз ) маленький арбузик)! Кушать много не могу , начинаются боли и чувство , что я сейчас взорвусь ) врач сказал матка увеличивается ,и кишечник давит на матку , происходит дискомфорт , а это вредно для ребенка ! Кушаю часто но совсем немножечко и витаминное что-то употребляю )). Раз в день появляется страшная тяга к шоколаду , если не сьем то умру в особенности к шоколадке баунти , но мне хватает два раза надкусив и все ок )! Не злоупотребляю шоколадом !

Когда была на кипре считала себя начинающей сумаисткой , девочка пирожок ! Пришла к выводу , что наше отношение и восприятие своего видоизмененного тела во многом зависит от нашей психики такой же гормональный происходит взрыв !))

Так же еще не известно кто у меня мальчик или девочка ))) я не делала узи дома . В субботу прилетаю , а в понедельник уже на прием к врачу )) Так , что уже точно скажут кого нам ожидать ))))
Изменено: SnowPrincess - 19.06.2009 14:33:06

[QUOTE]SnowPrincess пишет:
Раз в день появляется страшная тяга к шоколаду , если не сьем то умру в особенности к шоколадке баунти , но мне хватает два раза надкусив и все ок )! Не злоупотребляю шоколадом !

QUOTE]SnowPrincess,

вооооооооот оно! было было дело) и у моей подруги ,которая мальчиком беременна) :opa видимо реально не хватает сладкого бебику)

Цитата
SnowPrincess пишет:
Так же еще не известно кто у меня мальчик или девочка )
ставлю ставку на пацана=)))
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
видимо реально не хватает сладкого бебику)
поверьте,если вы не будете есть сладкое все 9 мес. бейбику будет достаточно сахара из других продуктов..а сахар в чистом виде он не нужен.....вы насчет кальция побеспокойтесь,вот чего чего а этого может юэйбику не хватить и тогда он потянет кальций из вас...и тогда прощай волосы зубы ногти
Изменено: Nicole - 19.06.2009 16:40:52

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
видимо реально не хватает сладкого бебику
вообще это психологическое расслабление. Я беременная, мне можно жрать, не важно что, шоколад, сало, бутерброды. Оправдание - это значит ребеночеГ хочет или ну типа низя себя стрессить в такой период и надо себя баловать.
Но почему то, тех, кого тянет на пиво, курево все активно осуждают. Может ребенку нехватает алкоголя и никотина :D
я сама баловалась шоколадками. Мотивация была такая, мне их собственно всегда хочется, а тут уж по любас суждено поправиться не менее 10 кг, так 1 маленькая шоколадка не повредит ))))

Цитата
SnowPrincess пишет:
Раз в день появляется страшная тяга к шоколаду , если не сьем то умру в особенности к шоколадке баунти ,
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
оно! было было дело) и у моей подруги ,которая мальчиком беременна
Вот совсем не факт, меня на сладкое тааак тянуло, особенно на всякие тянучки, типа леденцов и "резиновых" мишек, хотя в обычном "небеременном " состоянии я не любитель сладкого совсем. Родилась девочка :D

а меня вот на сладкое совсем не тянет,вон сникерс лежит в xолодильнике уже какую неделю,никто не ест,а вот черный я купила была что бы давление xоть как то поднять,так я плитку ела дней 10 не меньше:)xотя до беременности такая сладкоежка была ужас,мы со свекровью чай без сладкого пить не могли:)
мне колбасы копченной оxота и арбузов:)

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи