Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

Цитата
odessitka пишет:
как будем подгадывать роды, чтобы был именно этот врач?
В России есть такая практика сейчас повсеместно, да и раньше, думаю, была. Ведешь беременность у врача в женской поликлинике по месту жительства по страховому полису. Берешь сеюе платную палату, выбираешь конкретного врача и с ним договариваешься (платишь ему лично). И этот же врач будет принимать роды независимо от того, какая у него на тот момент смена - приезжает по звонку. Из моих подруг только одна рожала в частном роддоме, потому что папа ребенка богатый человек, обычные люди себе этого позволить не могут, поэтому делают та, как описано выше.

Цитата
Nicole пишет:
Nefeli* *Moro mou пишет:стати,если что то в клинике с роженецей случится ее куда везут?
что значит куда????
То и значит. Не знаю, как на Кипре, а в России далеко не многие частные родома имеют даже элементарно реанимацию. И если что случается - ввезут в гос.клинику. Даже если кесарево - они не будут делать. Т.е. частные роддома рассчитаны на идеальные беременност и роды ест.путем. (у нас в Раше).
Если речь идет о частной клинике, где не только рожают, тогда да - там возможно и есть соответствующее оборудование, но это уже не частный роддом, а частная платная больница - две разные вещи. У нас такая в Самаре есть, где вот я например зубки лечу, там на этом же этаже и роддом.

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
тут говорят что на полу рожаюти xамское отношение
да, у меня знакомая родила на полу. Про хамское отношение я не писала. Я хотела написать, но просто это не в тему уже после беременности. Я обратилась в носокомио с проблемой - молооко пришло, а через соски не проходит. Там вышла к нам какая-то доктор, и даже не посмотрев мою грудь отправила в аптеку покупать молокоотсос. Ну я его купила, а толка НОЛЬ. Приехала в свой госпиталь, там осмотрели, сказали "непроходимость сосков", счеживаться бесполезно, не выйдет. Дали бесплатно таблетки для остановки лактации
Цитата
SUPER ANGEL пишет:
Лежала я чуть больше недели
а почему так долго? Патология была?

Цитата
ol4ik_z пишет:
а почему так долго? Патология была?
Я родила на 7 месяце,было кесарево. Я думала,что все после кесарева столько лежат. Ребенка сразу увезли в носокомио в Никосии,увидела ее в первый раз,как только меня выписали.

Цитата
ol4ik_z пишет:
Там вышла к нам какая-то доктор, и даже не посмотрев мою грудь отправила в аптеку покупать молокоотсос
да я знаю что есть такие врачи грубияны,это ужасно что такие непрофессионалы в такой сфере работают

А кто-то рожал в Nicosia polyclinic?

Мне уже сообщили о поле ребенка )) это девочка! :opa

Я тоже хочу девочку! :Radyga Поздравляю!

Спасибки :Radyga !

SnowPrincess
уx ты класс:)девочка это супер -пупер:) -sofi- :Radyga

Мальчик тоже мега - супер - пупер ! ;) :)

Цитата
SUPER ANGEL пишет:
Ребенка сразу увезли в носокомио в Никосии,
Именно поетому я и думаю, что лучше рожать в носокомио. Чуть какая проблема, сразу везут туда.
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...

Цитата
SUPER ANGEL пишет:
Я думала,что все после кесарева столько лежат
в частной клинике выписывают день на 3ий

Цитата
Odie пишет:
Цитата
SUPER ANGEL пишет:
Именно поетому я и думаю, что лучше рожать в носокомио. Чуть какая проблема, сразу везут туда.
а что толку то, ребенка везут в Макариуса в Никосию, тк там только есть отделение для недоношенных детей

Цитата
ol4ik_z пишет:

Цитата
SUPER ANGEL пишет:
Я думала,что все после кесарева столько лежат
Меня выписали через пять дней

я тоже лежала дня 4 чтоль...уже и не помню... хм
Цитата
SnowPrincess пишет:
это девочка!
о поздравляю:)

Цитата
ol4ik_z пишет:
Цитата
Yolanda пишет:
Меня выписали через пять дней
Цитата
Nicole пишет:
я тоже лежала дня 4
а все лежат по разному потому что у всеx организм разный,это не важно где в носокомио или в клинике-врачи ответственность несут за пациента

Цитата
SnowPrincess пишет:
Мальчик тоже мега - супер - пупер

Цитата
ol4ik_z пишет:
Odie пишет:
Цитата
SUPER ANGEL пишет:

а что толку то, ребенка везут в Макариуса в Никосию, тк там только есть отделение для недоношенных детей
Так, я не только про детей, а и про мам. В случае сложных родов всех везут тудаже.
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...

Цитата
Odie пишет:
В случае сложных родов всех везут тудаже.
вот это то о чем я тут писала ранее,что при осложненияx серьозныx везут в носокомио,потому что там все меxанимата есть те которые вряд ли есть в клинике,слишком большиx денег они стоят

Теперь у меня сомнений нет)) лучше рожать в Никосии ! :!:

Цитата
SnowPrincess пишет:
Теперь у меня сомнений нет)) лучше рожать в Никосии !
именно в этом городе?или в какой то конкретной больнице:)?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи