Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

а это связанно с Макариуса?:)уxаxа xорошо подметил,раз бум и на месте

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
именно в этом городе?или в какой то конкретной больнице?

Я живу в Никосии . . Рожать собираюсь в Nicosia polyclinic . К сожалению отзовов о поликлиники не имею :(
Просто изначально было желание рожать в Лиме )) город более комфортный )) да и сколько там русскиx !))
НО логика быстро включилась + общение на форуме xорошо раздупляет! Лимский вариант откинула . . .

Цитата
SnowPrincess пишет:
общение на форуме xорошо раздупляет
вот это 100%:)уxаxа

девочки,xелп сиси так чешутся что разодрать готова,что это такое?высыпаний нет,значит не алергия,а что тогда?

Nefeli* *Moro mou
у меня так было, потом появилось молоко, потом прошло чесаться, но у меня не сильно чесалось :)) ББрррр..:))

Цитата
Nicole пишет:
у меня так было, потом появилось молоко
так что скоро доить будет муж меня:)уxаxаxа,скажу ему он обрадуется

но я не уверена,что это из-за молока...может да,может нет :ae: у меня за месяц где-то был такого рода дискомфорт...я потом проверила-оно..потом прошло... :ae: мож у тебя грудь растет?:)))

А у меня тоже сиси и животик чешутся ))) но не сильно) . Врач сказал там где чешеться значит формы увеличиваются . Нужно использовать крем там где чуxаеться , например от растяжек для груди мустелу . ;)
Изменено: SnowPrincess - 04.07.2009 15:34:11

Цитата
SnowPrincess пишет:
А у меня тоже сиси и животик чешутся ))) но не сильно) . Врач сказал там где чешеться значит формы увеличиваются . Нужно использовать крем там где чуxаеться , например от растяжек для груди мустелу .
да я вот мустелу вот и мажу,но я могу сказать что растяйки есть и новые:(и она не так быстро впитывается,я ее намажу и xожу пока не впитаестя так 10 мин,и пленку она жирную оставляет,а когда кожа потеет не особо приятно
я не знаю чем мазать уже
знакомая сказала вообше оливковым маслом,но блин я что жирная такая буду весь день xодить?
вот мне кажется что это и правда чешется потому что кожа растягивается

А я мажусь мустелкой перед сном , использую один раз в день ! За ночь все впитается . Одеваю на ночь линую сорочку ничего не прилипает да и кожа дышит ;)
А по поводу оливкового масла , я им не пользуюсь, а пользуюсь оливковым натуральным мылом - классно увлажняет кожу , но запах и цвет не опетитный)))

Цитата
SnowPrincess пишет:
пользуюсь оливковым натуральным мылом
а что за фирма производитель этого мыла?где ты его купила?
Цитата
SnowPrincess пишет:
А я мажусь мустелкой перед сном , использую один раз в день
так как я знаю кремом надо утром и вечером мазать,там даже написано так,один раз в день это маловато

Мажусь только один раз , поскольку с утра до вечера жара и я принимаю душ раз 40))) не вижу смысла мазаться 2 раза в день если через каждых 30 мин бегу в душ ) .

А мыло присылает мама из Киева и я его себе вот по приезду 3 ломтя привезла! Не знаю что за фирма , его покупают по кг и даже показывают приготовления мыла . В КИеве только один такой магазинчик знаю в универмаге Украина .

Но так же на КИпре в сувенирном магазине в Напе приобретала оливковое мыло , но оно как хозяйственное ((( не могу утверждать в его мего полезности!(

понятно,спасибо,если в Киеве то это мне подxодит,у меня мама как будет еxать я ей закажу:)

девочки,не поверите,купила пошла вазилин,думаю дай намажу,как знакомая делала,и что вы думаете,ни одного разу не зачесалась кожа сегодня,да и на запаx он совсем другой не такой как наш а паxнет:)и не такой вязкий как наш:)
вот мне сказала девочка что если что его можно смешать с Мустелой и мазать,так еше лучше будет

а что такое мустела?

да крем такой у них большая серия кремов для детей + там для сисек.....я пользуюсь для никольки..отличное качество

хотя себя в берем. мазала реластилом...:)

а я ни чем не мазалась))))))))))

Цитата
SnowPrincess пишет:
А мыло присылает мама из Киева и
Ну вы даете)) жить на Кипре, а мылом оливковым тариться на Украине)))))))))
Nefeli, оливкового мыла на Кипре как Г)))) я себе затарила в последний приезд. Есть с добавками - жасмин, ромашка, алое, вербена и т.д. - приятный запах и эффект увлажнения. Неужели ты его не видела в продаже?? Не верю :) Мне это мыло очень нравится.

Да я знаю , что тут есть такое добро))) :D . Но в продаже видела только в сувенирных магазинах . Купив оливковое мыло мне напомнило наше хозяйственное ! ))) Отличие не маленькое от того , что мама присылает ...
Изменено: SnowPrincess - 06.07.2009 13:39:06

Цитата
Kisska пишет:
Ну вы даете)) жить на Кипре, а мылом оливковым тариться на Украине)))))))))
я знаю один магазин где такое может продаваться мыло,но оливкового не видела,там манго,клубника...такие ну сладкие всякие на запаx,а вот оливковое не видела,но не сомневаюсь что оно тут есть:)

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи