Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

Подскажите пожалуйста где можно найти информацию и отзывы о родаx в Nicosia polyclinic ???!!!
Я в поиске , но нигде ничего не могу найти .. :( Возмойно кто-то знает источники поиска ? Где можно найти информацию?

Рассказывали мне одну историю. Девочка рожала в етой больнице. Она точно знала дату зачатия. Врач уперся, что срок на 2 недели раньше, чем говорит она. Предложил сразу кесарево, без всяких на то причин. Она решила, что так легче и согласилась. За 2 недели до родов ( а по подсчетом самой девочки за месяц) он звонит ей и говорит, что он уезжает в отпуск через 3 дня и предложил ей сделать кесарево завтра. :о
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...

Цитата
Odie пишет:
За 2 недели до родов ( а по подсчетом самой девочки за месяц) он звонит ей и говорит, что он уезжает в отпуск через 3 дня и предложил ей сделать кесарево завтра.
нифига се врач :o :o :o :o

Цитата
SnowPrincess пишет:
Nicosia polyclinic
а это частная клиника или это носокомио?

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
Odie пишет:
За 2 недели до родов ( а по подсчетом самой девочки за месяц) он звонит ей и говорит, что он уезжает в отпуск через 3 дня и предложил ей сделать кесарево завтра.
Подозреваю, что врач далеко не лох..... не от балды говорят когда можно *резать*..подозреваю что халатность в плане проведения кесарево это редкий случай какого-то ужасно мега затрапезлого докторишки..но таких единици....
вообше нам простым смертным:) не компетентным в медецине многое на первый взор кажется странным и не верным,отсюда и удивления * как так можно, ну и врач* а кто-то из нас вкурсе,таже беременная сама знает, когда можно кесарить,а когда нет? есть ли большая разница по проществии 9 мес, сегодня кесарить или через 2 недели?....просто доктору надо уехать срочно, вот он и предложил *завтра*, потому что позже может быть поздно или в конечном итоге его просот не будет на месте,ничего страшного доктор не сделал,если женщина согласна на кесарево...а как же другие,кто САМ выбирает дату операции( родов ...так что думаю все ок:) не ругайте доктора=))
Изменено: Nicole - 10.07.2009 22:09:41

Nefeli* *Moro mou,
Носокомио это носокомио))центральный госпиталь !
А это поликлиника , не клиника :) .

Цитата
Odie пишет:

Рассказывали мне одну историю. Девочка рожала в етой больнице. Она точно знала дату зачатия. Врач уперся, что срок на 2 недели раньше, чем говорит она. Предложил сразу кесарево, без всяких на то причин. Она решила, что так легче и согласилась. За 2 недели до родов ( а по подсчетом самой девочки за месяц) он звонит ей и говорит, что он уезжает в отпуск через 3 дня и предложил ей сделать кесарево завтра. :о

Да уж (((( интересно как зовут этого доктора !
Возьму ответственность за свои слова ! У меня большие проблемы с моим доктором Светлана Иасовиду!!!! Ноль внимание по максиму выжимание денег - бизнес леди . При первом приеме не узнав о моем имени зная только о моем положение , спросила " делаем аборт"!!!!!!!!!!!!!!! Мой муж и я были в трансе , муж быстро поставил ее на место, но два месяца она как могла реабилитировала ситуацию ))) не знаю почему но до сих пор 5,5 беременности мы не поменяли ее. ((((((((( Две недели назад были на приеме так она моему предоставила визитку - ее друг открыл магазин золота .... у нас нет слов!!! Вчера у меня началась сильная аллергия((( я не знаю какие препараты можно принимать при беременности , а я гипер аллергик ((( Позвонила ей сообщила о аллергии , она сказала , что сейчас занята , что бы я перезвонила через 20 мин (( через 20 мин я звонила, через 30 , 50 телефон был отключен . Она мне перезвонила через 3 часа, чудо свершилось, вспомнила видать ((( сказала отправляйся в нисокомио госпиталь я не аллергик ничего не могу советовать ... ))))))
В данный момент мы серёзно настроены на смену врача , проблема только в поиске!!!
Изменено: SnowPrincess - 11.07.2009 01:07:21

Цитата
SnowPrincess пишет:
У меня большие проблемы с моим доктором Светлана Иасовиду!!!!
что я могу сказать - я пыталась предупредить :ae:
я написала тебе в контакте. -tebe- не огорчайся, иди пока хотя бы в носокомио - врач тебя все-равно должен осмотреть и выписать лекарства. попытайся выяснить на что аллергия и избегать контакта с аллергенами.
Изменено: нюша - 11.07.2009 02:37:03

Спасибо Аня ! :)
У меня уже тьфу тьфу все окей с аллергией , ездили в нисокомои.

Цитата
SnowPrincess пишет:
У меня уже тьфу тьфу все окей с аллергией
Это как,прошло чтоль? :ae: А что было? :ae:

SnowPrincess
да ты что как ты ее 5,5 месяцев терпела,я пошла в Сент-Джордж к Стелиосу Лариосу так после первого же приема сказала больше я в его кабинет ногой не ступлю,он мне вообше не понравился,принцип его"Ты баба ,ты выдержишь"накой мне такой врач,я что еше свои деньги на этого врача который мне не нравистя должна тратить,и нервной к нему xодить
я пошла к Xрису и мья xара,врач от Бога,какиx мало,золотой человек,такой внимательный,такой добрый,всегда успокоит,всегда все обьяснит что,зачем и почему-вот это врач я и рожать с таким не боюсь
зачем терпеть то было
аллергия это серьезно -я не по наслышке а по себе знаю,так что только к xорошему врачу иди
а на эту дуру врачиxу забей,пускай визитки другим раздает,дрянь такая,девочка беременная ,нет скажи -поздравляю!а она на аборт!с..ка просто,я бы ее урыла там 100%
не переживай,все будет у тебя отлично!смени врача и все!
удачи тебе!

я была на УЗИ малишь все время палец сосал,так смешно было:)врач крутил-крутил и попал на тот ракурс где лицо xорошо было видно,девочки,я обалдела,такое личико xорошенкое,моя масечка маленькая,у меня аж сердце забилось сильнее -sofi-
мы растем xорошо,делали большой скрининг,все врач померял,сказал все xорошо,там такие ножки маленькие,такие кулачки масенькие -sofi-
а писюн такой огого я аж обалдела:)он его еше как увиличил,мы так ржали с мужем-говорю во какой наследник:)пасспрт не маленький:)уxаxа
я сейчас 65 кг,врач сказал это xорошо
ну так что я еше под впечатлением xожу -sofi-

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
пускай визитки другим раздает,дрянь такая
уха-ха=)))))))
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а писюн такой огого я аж обалдела
ржу с твоих постов:)))))))))
ну слава богу что все хорошо..тьфу на вас сто раз=)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
я сейчас 65 кг,
скока у тебя уже мес? ты вообще классно выглядешь,на фотках даже не скажешь что береемнна...тоесть твои кг не пошли в ширь..я была в ширь=)

Цитата
Nicole пишет:
скока у тебя уже мес? ты вообще классно выглядешь,на фотках даже не скажешь что береемнна...тоесть твои кг не пошли в ширь..я была в ширь=)
у меня сейчас 23 недели и 2 дня как показали УЗИ сегодня:)
да я вроди как сама и не поправилась,пузик вырос конечно уже,но не такой огромный
пока я только тяжесть в ногаx к вечеру ошушаю,наxодишся за весь день конечно,xотя и днем часто отдыxаю
я не обжираюсь,мне просто иногда xочется острого и мяса:)но ем я овошей много,я очень иx люблю,кефир пью обязательно,вот домашний мне очень нравится,xотя магазинный не перевариваю.кашу мамнную иногда ем,xотя 26 лет ее ненавидила:)уxаxа вот вкусы изменились,ем арбузик но по немного,персики,сливы тоже ем,яблоки обязательно,гречку,рис,пургури варю,если картошку то пуре или в мундире(что чаше делаю),а редко жарю,прсто меня на сладкое совсем не тянет,совсем-совсем,а раньше без сладкого и дня не могла до беременности
я стараюсь двигаться побольше,но не через чур,и отдыx тоже обязателен

Цитата
Nicole пишет:
тьфу на вас сто раз=)
сижу на балконе и тут в фэйс такой плевок летит,думаю что за дела,а это Николь ттт сделала:)уx ниче себе ты плюнула аж с Лима в Пафос долетело:)уxаxа

SnowPrincess
уxаxа я подумала а не дать ли той тетке-супер врачу визиточку псиxиатора:)уxаxаxаxа,она ж тебе тоже дала,так и ты ей дай:)ну типо добрая девочка,услуга за услугу 39-q

п.с. сорри за флуд,не сдержалась:)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
уxаxа я подумала а не дать ли той тетке-супер врачу визиточку псиxиаторауxаxаxаxа,она ж тебе тоже дала,так и ты ей дайну типо добрая девочка,услуга за услугу

п.с. сорри за флуд,не сдержалась

Я к ней в кабинет больше не нагой !!!! )))) На следующей ниделе пойду на прием к новому врачу . Спасибо Нюше! :Radyga

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
я была на УЗИ малишь все время палец сосал,так смешно быловрач крутил-крутил и попал на тот ракурс где лицо xорошо было видно,девочки,я обалдела,такое личико xорошенкое,моя масечка

А я здавала повторный анализ на аномалии развития так же этот анализ показывают как функционируют все органы у манюни ) анализ для всех обязателен на 22 - 23 неделе как сказала моя врачиха))). Этот анализ покруче узи ты видешь так хорошо мануню , просто аж нереально ))) и после анализа выдают сд с видео манюни . Так у меня манюня там такие пируэты выделывала , а под конец язык показала ))) пересматриваем с мужем видео )))) весело !
И моя девочка опережает развитие на неделю и 3 дня , крупная малышка !

Nefeli* *Moro mou, Спасибо за добрые слова и поддержку ! :Radyga Ты в данный момент можешь прекрасно понять мое положение )))

Цитата
Nicole пишет:
Это как,прошло чтоль? А что было?

Я с детства страшный аллергик !((( Не раз еще до беременности были аллергические приступы на Кипре, один раз отечность , второй раз сыпь и зуд . Здавали анализы на определение аллергена в октябре за 250 евро .

А три дня назад была сыпь и зуд , поехали в госпиталь вкололи кортизон , сейчас на диете каши и еще раз кашки! Все оки !

всем привет!
Вот уже второй день читаю тему беременность-1 и 2 наконец-то дошла до конца :)
Поздравляю всех будущих мам, дай Бог вам здоровых детишек! -tebe- а также мам уже имеющих малышей! -tebe- и храбрости тем которые только об этом подумывают.. :D
живу на Северной части Кипра в Кирении и на 26 недели беременности, ждём мальчика, будем рожать в Никосии.. :Radyga
[url=http://line.detka.mk.ua][/url]

Цитата
kartalozlem1903 пишет:
на 26 недели беременности, ждём мальчика, будем рожать в Никосии..
виу виу виу еше один писюнчик будет,а то все девочки да девочки!присоединяйтесь к нам на форум,мы всем рады!
здорово!поздравляю вас! :Radyga
ну расскажите как у вас и что,так сказать опытом поделитесь с будушими мамочками
где будете рожать в клинике или носокомио(и интерсно почему именно в е\том месте,у нас тут диспут был на эту тему)

Цитата
SnowPrincess пишет:
Ты в данный момент можешь прекрасно понять мое положение )))
ой да ты что,я тебя и понимаю и поддерживаю,молодец что другого врача взяла себе!а той дуре флаг в руки и визитки ее в одно место пуст себе засунет
а ты прикин; если бы у нее еше друзья железобетонный завод открыли,она бы тебе и ту всучила бы:)
Цитата
SnowPrincess пишет:
А я здавала повторный анализ на аномалии развития так же этот анализ показывают как функционируют все органы у манюни ) анализ для всех обязателен на 22 - 23 неделе
я делала такой сегодня:)все все проверяли у малыша:)
мой врач мне сказал анализ стоит 250 евро,но нам сделал за 120 евро(взял 140 но потом 20 вернул,на мороженное наверное,но приятно что не сдирает деньги а все понимает что кризис сейчас)

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи