Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

kartalozlem1903,
Добро пожаловать , присоединяйтесь ! :Radyga
Поздравляю с сынишкой! :)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а ты прикин; если бы у нее еше друзья железобетонный завод открыли,она бы тебе и ту всучила бы

Ха хаааа развеселила ты меня )))
Цитата
Nefeli*
*Moro mou пишет:

я делала такой сегоднявсе все проверяли у малыша
мой врач мне сказал анализ стоит 250 евро,но нам сделал за 120 евро(взял 140 но потом 20 вернул,на мороженное наверное,но приятно что не сдирает деньги а все понимает что кризис сейчас)

А мы платили 280 евро )))

Цитата
SnowPrincess пишет:
А мы платили 280 евро
да вот врач и сказал что это стоит 250 евро,но нам за 120 сдел -sofi-

мой врач всегда сам все анализы проводит,у него вся теxника есть для этого,а многиx беременныx из клиник Пафоса на скрининги в Лимасол отправляют,ужас,дорога для беременной,а потом еше 30 мин толканий масика что бы он повернулся как надо,это по мне мучение,а мой чик-чик и сам все сделал врач:)

Хороший врач :Radyga
А как твое самочувствие ?

Цитата
SnowPrincess пишет:
А как твое самочувствие ?
самочуствие xорошо:)вчера кушала шашлики ,муж делал,так xорошо било,совсем тяжести не было в желудке,думала что будет не очень,а оказалось малыш мясик любит,сразу толкаться стал:)
только вот жара изнуряет эта,не знаю куда деваться,жду вечера что бы легче стало
и вот тяжесть в ногаx есть,xотя и много не xожу что б сказать что нагрузка есть,видимо это все так и бывает у беременныx,но это все пройдет

а ты как?

да еще хорошо лето,вам повезло, тапки одел и пошел..а зимой ни в 1 сапог не влезала,ходила в макасинах:)))) мне еше помогало вечерами минут на 10 ноги на стенку закинуть и так полежать

Цитата
SnowPrincess пишет:
Возьму ответственность за свои слова ! У меня большие проблемы с моим доктором Светлана Иасовиду!!!!

Беги от нее, как можно дальше! Мало того, что она денег выжимает, она еше, как врач не компетентна! Еше есть такой врач-Андрулла Периклеус, тоже русско-говоряшая. от нее тоже бегите, как можно дальше!!!
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...

Odie,
а ты к кому ходишь?

На Кипре я уже не к кому не хожу. Ходила к Периклеус. Приезжаю домой и первым делом к гинекологу и к стоматологу.

Цитата
Odie пишет:
На Кипре я уже не к кому не хожу.
я на кипре ни к кому не ходилА. по тому же принципу - ходила дома. но теперь придется таки обращаться к киприотам :) нужно же когда-нибудь начинать :D

Мы с мужем вообше думаем, что рожать лучше дома, а не на Кипре.

А я сегодня была у зубного,вчера сломался пол зуба :( и клык..так что видно ,если улыбаться..
пришла..говорит она мне..что десна слабые..мол смысле нет сейчас что -то делать..а там думаю надо штифт вставлять..а как если десна не ахти из-за беременности..
ждем до пятницы сказала, полощи мол вода+соль ,а там посмотрим...

говорят же,вообще когда родишь волосы и зубы могут упасть..или проблемы быть :cry:

да ну девочки,что вы так перегибаете....не жили бы вы в раше или у себ яна родине,вам бы и сравнить не счем было.....на кипре уйма отличных враче..и доверять киприотам можно и нужно...а то так и будете раз в год на родину, раз в год к стоматологу.....(простите за флуд)
да и потом приличные роды на родине вам в станут может ну не в 3 штуки евро,но и не в 100 рублей......я вот допустим нашла дантиста и гинеколока- я боготворю этих людей....замечательные врачи...
и потом...как вы ищете например гинеколога,просто частный кабинет*?,я 1 раз пошла , мне не очень понравилась женшина,не говорю что она плохая, просто мне не понравилось это* неуверена беременны вы или нет,но вы подумайте елси будете наблюдаться у меня я вам скажу что делать*..как то так смутило и я нашла другого врача.....
например в той самой преславутйо клинике, где просто по определению не будет плохих неадекватных докторшиек...

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
говорят же,вообще когда родишь волосы и зубы могут упасть
да могут быть проблемы, ....
как ты так зубья сломала:(((((((?ниче вылечат ,держись

Nicole,
да ,блин..
этот зуб еще лет 5 назад треснул..те кусочек отвалился..починили вроде бы...
где то пол года назад..что то еще отлетело..думаю..ну ок..продержится мож до родов,потом пойду и починю..ага..как же..
вчера ела что то..даже сильно не нажала на него..кусочек отлетел..,короче пол зуба нет..а там был мини штифт..те не глубокий..так..типа чтобы держалось видимо сделали..
врач сегодня увидела..чуть не прифигела..говорю ..да знаю.. типа как все врачи надо следить и тд...
слежу блин..а то она сама не знает что при беременности могут быть проблемы..короче..опять ругаться..ну что у всех ха манера такая не пойму.и так плохо..
короче,посверлила ,видимо отсверлила оставшийся зуб..и что то вставила..типа как жевачки))))))))
до пятницы мол гулять отпавила..а не удобно....да и вкус этого лекарства ...фуу..
еще меня что удивляет..что оказыватеся мой гинеколог и она сказала что анастезию можно при беременности( я про зубы..если чинить потом, я только с анастезией..) иначе умру

я как заберем.сразу пошла у меня был кариес мне лечили с анестезией,я без нее близко к креслу не подойду=) на раннем сроке бер.можно а что-то серьезное они не будут делать...мне тоже сказали приходи после родов там посерьезнее трабл был..

Nicole,
я тоже без анастезии НИ НОГОЙ в кресло!
ну посмотрим, потому ,чтобы починить сейчас этот зуб точно анастезия нужна..иначе я умру там...если нельзя или не захочет ее , то уйду..подожду пару недель..и после родов приду..

у меня подруга и кумера моя в эту среду рожает-) :opa

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
у меня подруга и кумера моя в эту среду рожает-)
ты уже тоже совсем скоро уже -sofi-

нюша,
ага,после завтра.
у нее будет кесарево, второй уже ребенок и тоже большой для нее,поэтому точно будет кесарево.

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи