Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность на Кипре. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность на Кипре. Часть 4, клуб будущих мам и интересующихся

Цитата
SnowPrincess пишет:
И кто-то пользовался молокоотсосом ?
Кого я знаю, ктопользовался-все довольны...(только хороший надо подобрать,я слышала ручной не очень удобно)..подозреваю,что довольны,потом учто всяк лучще,чем руками :ae:

Читала , что самым эффективным считаеться электрические молокоотсосы ! Интересны впечатления тех кто чем-то подобным пользовался ))

Цитата
SnowPrincess пишет:
Интересны впечатления
не знаю...но когда у меня была куча молока, я сцеживала это все руками, это было невыносимо,муж предложил прикупить молокоотсос,у меня при 1 только мысли какоето ФИ проснулось..не знаю может я не правильная,но эта картина сидеть в кресле с этой штукой на сисях и отсасывать молоко....беееееееее и вообще...я не праивльнаяя за бутылку ухахаха

Цитата
Nicole пишет:
только мысли какоето ФИ проснулось..не знаю может я не правильная,но эта картина сидеть в кресле с этой штукой на сисях и отсасывать молоко....беееееееее и вообще...я не праивльнаяя за бутылку ухахаха
а руками грудь себе растягивать до пупа не беее? ведь форма портится, если руками сцеживаться

молокоотсос - вещь. все мои подруги, кто пользовался очень довольны

Цитата
Karelia пишет:
а руками грудь себе растягивать до пупа не беее? ведь форма портится, если руками сцеживаться
конечно БЕ еше как бе....знаешь я как переживала и плакала ухаха...слава богу это все было 2 дня...уф..ну да если женщина решилась на кормление и у нее много молока лучше прикупить электро отсос..потому что ручной тоже неудобно постоянно жать на ручку,которая может и сломаться..так что продаются хорошие фирмы электо отсосы..вэлкомен ;ellina а руками выжимать вообще кошмар :wasko: :wasko: :bye:

У моей сестры был AVENT электрический. очень удобная штука и очень ее выручала когда она ходила на сессии и оставляла молоко для кормления дома.

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.
Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

Нюша!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D насмешила!!!! Надо мужу показать 8)

Нашла тут прикольные записи в "Добрых советах" будущим мамочкам!!!!

Чтобы почувствовать какими станут ночи...
-походите по комнате с 5 до 10 вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг;
-в 10 вечера положите кулек в кроватку. поставьте будильник на полночь и отправляйтесь сладко спать;
-проснитесь в 24 ночи и ходите по комнате с кульком до часу ночи;
-поставьте будильник на 4 утра;
-поскольку заснуть вам вряд ли удастся встаньте в 2 час.налейте себе что-нибудь и выпейте;
-в 2-45 снова отправляйтесь в кровать;
-в 4 утра по звонку вставайте и пойте колыбельные укачивая кулек до 5 утра;
-поставьте будильник на 6 утра и приготовьте завтрак для любимого;
-пойдите в спальню к кричащему кульку и накормите и его;
- попробуйте убаюкать ребенка и поспать после ухода мужа хоть еще часочек;
- встаньте,соберите малыша и идите на прогулку до 12-ти дня;
-с 12 до 12-30 разогрейте или приготовьте обед мужу,приехавшему домой поесть и увидеть вас любимых;
-13-00 проводите мужа до дверей и позже уложив кулек,займитесь стиркой,глажкой;
-15 часов покормите кулек и снова собирайтесь на прогулку;
-17-30 возващйтесь домой,укладывайте кулек и разогревайте ужин мужу;
-18-30 кормите семью;
-19-30 мойте посуду,покупайте малыша и пытайтесь укачать;
-21-00 засыпайте или окажите внимание мужу)))
Повторяйте в течении 3 лет!!!!!

Чтобы почувствовать, какими станут прогулки...
-выйдите на улицу,
зайдите(забегите) обратно;
-выйдите,снова зайдите внутрь;
-выйдите и медленно как только можете идите по дорожке;
-5 минут очень медленно идите вдоль проезжей части;
-резко по траве и грязи рваните в сторону или назад;
-каждые 10 секунд резко останавливайтесь и рассматривайте окурки,грязне бумажки,камушки и дохлых насекомых;
-идите обратно;
-громко кричите,ч то с вас достаточно и что вы уже больше так не можете;
--добейтесь,чтобы все соседи вышли из своих домов(квартир) и уставились во все глаза на вас.
Повторять в течении 3-5 лет))))

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
"Добрых советах" будущим мамочкам!!!!
писал видимо тот, кому на руку демографический кризис.
первые месяца 3 с ребенком вообще скучно, я по 3 раза на дню ногти перекрашивала, тк мне делать было нечего))))

Цитата
нюша пишет:
3) Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку! 4) Не забудьте выпить снотворного с утра! 5) А перед уходом на работу - литр воды. 6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. 7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает. 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
Цитата
нюша пишет:
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником! 7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело! 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис. 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

я вот еxала в машине сегодня и думаю,я так привыкла к тому что я с пузиком что даже как то странно что пройдет 3 месяца и его уже не будет а будет ляля,так привыкаеш к пузику что он уже такой родной -sofi-

мне понравилось про прогулки еъехеххехе

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
так привыкаеш к пузику что он уже такой родной
так забеременней сразу еще и через еще 3-4 месяца у тебя начнет рости новый.
Девы, ну неужели ЭТО может нравится :ae:

Цитата
ol4ik_z пишет:
Девы, ну неужели ЭТО может нравится
:ae: :ae: Мне не нравилось,нет к животу то привыкаешь,само собой,как никак твоя часть тела ухахах....я иногда думала,а как это люди без пузов ходят-неправильные какие-то люди..но мне не нравилось..нет нет нет..я умилялась только тогда,когда ребенок меня пинал и реагировал на наши голова и все такое..так сказать романтические сиюминутные эмоции=)))
Изменено: Nicole - 07.08.2009 21:35:28

Цитата
ol4ik_z пишет:
Девы, ну неужели ЭТО может нравится
а я умиляюсь искренне этому состоянию и оно мне очень нравится!мне приятно быть такой пузатенькой:)а когда малыш толкается я вообше счаслива:)я с ним и разговариваю,я уже знаю какую музыку он любит,что из еды ему нравится-он на все реагирует по разному,и это мне нравится:)
Цитата
ol4ik_z пишет:
так забеременней сразу еще и через еще 3-4 месяца у тебя начнет рости новый.
ну штамповать я не xочу детей только потому что прусь от "пузатого положения"потому что для меня рождение детей это не просто воспроизводство а серьезный процесс от рождения до того что бы поставить иx на ноги,да я бы xотела 2-3 детей и рада буду безумно если в моей жизни так и будет,но дети это очень большая ответственность,потому мне надо первого родить сначала а после парочки нет я думаю если Бог даст я снова с радостью забеременнею:)

:ae: мжет быть,если бы так ловила кайф от беременности,как нефели,яб тоже с радостью согласилась на 2-3 дитенка хе-хе....но я вот подумаю....что роди я сейчас второго моя италия накрылась бы детскими бутылочками бугога :D
Изменено: Nicole - 07.08.2009 22:10:35

Цитата
Nicole пишет:
что роди я сейчас второго моя италия накрылась бы детскими бутылочками бугога
уxаxа а мана твоя на что,она ж внучек то xотела наверное,вот пусть свой долг перед родиной исполняет:)

а росидам и отдыx иногда нужен:)

ну пока Николька еше крошечка,вот сьездиш в Италию,а через годик подумаете о втором если заxотите:)зачем все сразу,надо и кайф в перерываx иметь:)

Цитата
Nicole пишет:
мжет быть,если бы так ловила кайф от беременности,как нефели,яб тоже с радостью согласилась на 2-3 дитенка
ой я как подумаю что у меня будет мое маленькое чудо такое сладкое я готова танцевать:)а у меня малыш спокойный он меня не лупит по почкам,не мешает совсем и не утомляет,весь в папу спокойный и нейный:)такиx и 10 можно выносить -sofi-

моя свекровь когда беременная на моего мужа говорит тоже такой спокойный малыш был,а его сестра как егоза была в животе так там прыгала как если бы она на олимпиаде выступала:)и такая она и по жизни егоза,а муж мой спокойный:)

Цитата
SnowPrincess пишет:
Читала , что самым эффективным считаеться электрические молокоотсосы ! Интересны впечатления тех кто чем-то подобным пользовался ))
У меня был MEDELA, маленький компактный на батарейках, хотя можно было и в сеть включать. НО... не торопись покупать пока, может не пригодиться, только зря деньги потратишь. Я пользовалась первый месяц, до установления нормальной лактации и последный чуть-чуть, чтобы отучить Маню от груди.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи