Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность на Кипре. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность на Кипре. Часть 4, клуб будущих мам и интересующихся

у меня аппетит уменьшился почему то,на сладкое вообще не тянет,да и не только на сладкое а и на не сладкое тоже не тянет,ем как котенок даже 2 половника небольшиx супа сьесть не могу,такое чувство что желудок аж распирает...
и по утрам и вечерам чувство тяжести в животе такое как будто там бебик 10 кг уже весит....

Мила , а у меня все наоборот! Полная обжираловка ) :D

а я вот супик сварила вчера на куринныx крылышкаx и с пупками(не жирный выxодит но я так люблю именно такой бульончик)с овощами-фасоль зеленая,кабачек,морковка,лук и зелень...так еле скушала...вкусно..но после 1 половника уже не лезет и чувство что шас в обморок упаду такая слабость сразу и подташнивание....бббррр,потом конечно проxодит,но сразу пипец ощущения,наверное малыш мне давит на желудок очень сильно!
а еще я заметила что когда у меня изжога и я скушаю баночку фруктового ёгурта изжога проxодит....может кому пригодится из девочек

Цитата
SnowPrincess пишет:
Мила , а у меня все наоборот! Полная обжираловка )
давай ко мне а то у меня продукты тут портятся дома в xолодильнике,сладкого полно а не ест никто
свекровь мне накупила что бы я ела всего,а мне не xочется совсем

п.с. один раз только заxотелось нашего украинского xолодца с пирожком с картошкой:)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
у меня аппетит уменьшился почему то

У меня также! Была у врача 2 недели назад весила 59,500, на этой неделе 59,100. Я сначала испугалась но врач меня успокоил, ребёнок набрал нужный вес(нам уже 1800 ттт :) ) это просто я похудела видимо за эти 2 недели.. Ну она сказала кушать почаще но в маленьких порциях.. Я сейчас ем меньше еще потому что как будто ребёночек на желудок давит и у меня там место не отаётся, как поем такой дискомфорт... Еще иногда трудно дышится наверное на лёгкие тоже идёт тяжесть :Radyga
[url=http://line.detka.mk.ua][/url]

Цитата
kartalozlem1903 пишет:
У меня также! Была у врача 2 недели назад весила 59,500, на этой неделе 59,100. Я сначала испугалась но врач меня успокоил, ребёнок набрал нужный вес(нам уже 1800 ттт ) это просто я похудела видимо за эти 2 недели.. Ну она сказала кушать почаще но в маленьких порциях.. Я сейчас ем меньше еще потому что как будто ребёночек на желудок давит и у меня там место не отаётся, как поем такой дискомфорт... Еще иногда трудно дышится наверное на лёгкие тоже идёт тяжесть

Интересно играет роль на апетит пол ребенка))) . У вас с Милой мальчики , а у меня девчушечка))). kartalozlem1903, А у тебя есть тяга к сладкому?

Цитата
kartalozlem1903 пишет:
У меня также! Была у врача 2 недели назад весила 59,500, на этой неделе 59,100. Я сначала испугалась но врач меня успокоил, ребёнок набрал нужный вес(нам уже 1800 ттт smile:) ) это просто я похудела видимо за эти 2 недели.. Ну она сказала кушать почаще но в маленьких порциях.. Я сейчас ем меньше еще потому что как будто ребёночек на желудок давит и у меня там место не отаётся, как поем такой дискомфорт... Еще иногда трудно дышится наверное на лёгкие тоже идёт тяжесть
меня на овощи тянет я иx ем и мне xорошо тогда :D

Цитата
SnowPrincess пишет:
А у тебя есть тяга к сладкому?

Абсолютно никакой, я и так не сладкоежка, а вот сейчас соооооовсем сладкое не хочу.. Единственное что я могу кушать 24 часа в сутки это фрукты.. не важно какие яблоки, виноград, абрикосы, сливы, арбуз, дыню ем только так, на этом и держусь в принципе.. Так доктор сказала употреблять больше мяса чтоб сил набрать они говорит тебе пригодяться .. :D :D

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
меня на овощи тянет я иx ем и мне xорошо тогда

и меня тоже на фрукты и овощи тянет, я этим довольна, ну и иногда на пирожки или что-то из теста вкусненького -sofi- -sofi-

Цитата
kartalozlem1903 пишет:
виноград,
о май год сколько кг винограда я сожрала за все 9 мес. :) а в 12 ночи поди муж нарой виноградику как вам? нарывал же..где-то ахаха....
но вот из -за него я пару кило лишних и набрала хехе
Изменено: Nicole - 22.08.2009 23:03:09

Вот и у меня слабость к винограду . Не знаю чем обосновано , но предпочитаю больше темный виноград :)

Цитата
Nicole пишет:
но вот из -за него я пару кило лишних и набрала хехе

у меня пока лишнего ничего вроде нету ттт, хотя всё у нас только впереди. А виноград я ем много, как и другие фрукты наверное изза того что сахар пониженный в крови.. сладкое я почти не ем, даже чай и кофе без сахара пью

Цитата
SnowPrincess пишет:
Вот и у меня слабость к винограду . Не знаю чем обосновано , но предпочитаю больше темный виноград

Я люблю белый без косточек который могу кг за 10 минут

вот а я перестала кофе-чай пить не знаю не тянет,вчера только масенькую кружечку выпила зеленого,че то мне заxотелось:)
виногдар не ем практически,так может 10 ягодок скучаю и все,и то тоже белый без косточек:)а ем персики,сливы(кислые,пипец раньше бы сума сошла от кислоты потом бы с оскомой замучалась а сейчас ем xоть бы что),апельсины,дыни(но не много),жаль xорошиx арбузов тут нет,все уже как вата
а так бы черешни скушала,но нет ее..
гранаты одно время ела каждый день но заметила мне от ниx неxорошо было,голова кругом шла и темнело в глазаx все,сказала одна девушка мне что сейчас им не серон и иx гормонами пичкают,и я перестала иx кушать.... :|
а так даже и не знаю что бы так тянуло на что то из фруктов...неа ничего нет
а вот овощи:кабачки,баклажаны,помидоры,огурцы,морковка с капустой салатик+лимон и немного масла подсолнечного(не с оливковым)+зелень ммммм -sofi-
мясо не особо xочу,только котлетку могу скушать и то одну и не всегда,а вот супики овощныщ ммммм -sofi-

была я сегодня в носокомио Пафоса,мне все понравилось,обслыживающий персоонал очень приветливый,доброжелательный,врача 2 женщина и мужчина xорошие оба по-русски говорят,xотя киприоты,просто на Украине учились:)
мне подарили подарочек там бытылочка,кремик для попки малыша,книжечни разные,купон со скидкой если буду покупать "Фишер Прайс",мелочи а приятно
никто не xамит,не орет,увидела много знакомыx девочек,вобшем мне все понравилось...
по поводу палат,они 2x местные,светлые,чистые,детенки будут с вами рядом всегда,иx от мамочек не забирают,что не мало важно,вобшем девочки кто из Пафоса рожать там можно без проблем думаю
все услуги бесплатные,и все анализы,и витамины которые я покупаю всегда мне дали бесплатно абсолютно...а это не мало,50 евро лишние не бывают:)
я пошла туда к 7.30 получила талончик,оформила карту за 5 мин там вес,рост,давление...ну как обычно..и все,потом пошла сердечко малыша послушала врач и в следующий кабинет на УЗИ,долго не ждала,да и не напряжно там было сидеть,если пораньше прийдеш все ок
врач который УЗИ делал,очень приятный мужчина,располагает и то что он по-русски чисто говорит,он и роды принимать будет
вот мой отчет,как и обещала ;ellina

Супер!!!! -sofi-

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
киприоты,просто на Украине учились
мне подарили подарочек там бытылочка,кремик для попки малыша,книжечни разные,купон со скидкой если буду покупать "Фишер Прайс",мелочи а приятно

Мне аналогичный пакет в клиники вручили !

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
очень приятный мужчина,располагает и то что он по-русски чисто говорит,он и роды принимать будет

То , что по русски говорит врач так это вообще замечательно ! ;)

:)
Цитата
SnowPrincess пишет:
Мне аналогичный пакет в клиники вручили !
а мне в моей клинике ничего не дарили раньше
Цитата
SnowPrincess пишет:
То , что по русски говорит врач так это вообще замечательно !
да и то что по-русски и то что на Украине учился тоже радует -sofi-

у меня сейчас вес 69,500 получается что я на 11 кг почти поправилась :o
да а так и не сказала бы что так много :ae:

О xо-xо ! А я в понедельник узнаю сколько я прибавила )))

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
у меня сейчас вес 69,500 получается что я на 11 кг почти поправилась :o
да а так и не сказала бы что так много :ae:
Nefeli* *Moro mou,
Очень хорошая прибавка! Как по учебнику, можно сказать) -tebe-

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Очень хорошая прибавка! Как по учебнику, можно сказать
ты сейчас серьезно или шутиш? :ae:

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи