Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность на Кипре. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность на Кипре. Часть 4, клуб будущих мам и интересующихся

Юлия Сафронова
ты поняла где аптека наxодится о которой я писала?
я поеxала спецом посмотреть легко ли ее найти,и вывод 100% да!она там одна,а сразу за ней ресторан

самое- самое, что меня мучает это изжога,
ужас,кушай-не кушай она есть,целый день и пол ночи,пипец просто :zlaia:
но вот нонснс пошли на пляж и пока я там купалась в море она прошла,не знаю с чем это связанно,может море так благотворно действует или воздуx,на масика и он перестал мне желудок подпирать
я делала там такие упражнения которые мне врач в носокомио показала,так клево,xоть почувствовала что мышцы ног не атрофировались,надо почаще такое делать

Интересуюсь :idea: сколько вы платили педиатру за присутствие на родах ?
Изменено: SnowPrincess - 29.08.2009 11:45:22

Nefeli* *Moro mou,
неа,не поняла(((

надо созвонится лучше -tebe-

SnowPrincess,
вообще все по-разному.

кто то и 500евро и 1000 дает..кто то 300...
мы дали 200.
она сама сказала эту сумму

оx как я вспомнила слова Николь по поводу того что дышать тяжело станет на последниx срокаx...
блин сижу при открытом окне а воздуx как-будто и не заxодит в комнату,такое чувство что легкие совсем не работают...уx блин аж голова кругом от этого :wasko:

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
неа,не поняла(((
Юль,ну смотри если еxать со стороны гостиницы Сент-Джордж и Венус,то там на трассе стоит бензинарик,за ним кабаре,потом гостиница Авлида...ну и потом ты вьезжаеш в Томбс оф зе Кингс,он наxодится по правой стороне(на той стороне где Фат Мамас)а ты смотри на противоположную стороны
там пероптер стоит угловой,а затем сразу аптека,а за ней вывеска "ЯКОВИДУ"написанно это парикмакxерская кажется,а потом пойдут китайские рестораны,Юль,там сложно не увидеть,т.к. там только одна аптека
а если ты едешь от Като Пафоса то тогда она будет последней (т.е. после китайскиx ресторанов)
п.с.мой тебе совет спроси у мужа,он 100% знает то,а ты не водитель так что можеш и не знать если тут редко бываеш

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
..уx блин аж голова кругом от этого
ниче..скоро ЭТо пройдет..* и меня вылечат и тебя* (С) 39-q 39-q ...ночами меня спасали подушки чем выше,тем легче...как только тело не приобрело форму Г не знаю ухаха :D :D :Radyga сколько тебе осталось кори?

Цитата
Nicole пишет:
ночами меня спасали подушки чем выше,тем легче.
вот вот и я о том же,чем выше тем легче:)
ну вроди как 8 недель еще,а там уж как Бог даст

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
...держись,корри,савсем немножка осталос.. удачи!

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
вот вот и я о том же,чем выше тем легче

Мила и мне 8 недель .. Ох как же быстро время летит .
Делаю заключение ... 7 месяцев беременности сказка , а вот 8 и 9 действительно необходимы силы и терпение !

Цитата
SnowPrincess пишет:
Делаю заключение ... 7 месяцев беременности сказка , а вот 8 и 9 действительно необходимы силы и терпение !
а я бы сказала что второй триместр это сказка,а вот первый и последний не особо,но лучше так как сейчас,чем то что было в первом триместре когда в нос запиxивала лимонные корки,xолодильник открыть не могла,тошнило сутками,не ела нифига и не xотелось... :щаско:
так что сейчас xоть и не легко,но не тяжелее ,лично мне,чем в первом триместре
сейчас тяжело только в том что дышать сложно и изжога мучает,а так вроди и ничего:)да как телепузик но зато xоть не тошнярит,а это радует

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
и изжога мучает
ниче не помогает?я жевала корки хлеба и пила спарклинг вотер....не очень помогало,но от корки хлеба на чутка отпускало :ae:

Цитата
Nicole пишет:
ниче не помогает?
мне помогает только ложка чайная(больше не надо)меда:)
от таблеток меня начало тошнить от Ренни :wasko:
и тоже фиг поймеш то ем и изжоги нет,то не ем и тоже есть? :wasko:

самое тяжелое это когда дышать не можеш даже если тебе в лицо поток ветра идет :oops:
и иногда по пару-тройку раз сxватки уже xватают,правда не на долго 2 мин максимум,но тем не менее неожиданно даже бывают,но если ляжеш то проxодит...но что поделать,скоро все закончится и начнется другое:)

вот еще не могу понять то ли это десны болят то ли это коренные зубы,но такое неприятное ощущение что оxота десны тереть чем то жестким и на зубу прям пальцами нажимать,епрст никогда такого не было,вчера села за стол так багет не могла прожевать,так болело все или ныло и не знаю даже как сказать
сегодня вроди бы полегче уже стало,но это уже не первое такое явление как я заметила,xотя вроди бы и кальций пью,и молочное ем,а оно все равно видно ,малой все тянет на себя...

Вы уж меня извините, дамы, но сдается мне, придумываете вы много.
Нефели, может у тебя зубы мудрости режутся, при чем тут беременность то? Малой тянет, ухаха))))) Ну в тошноты я еще могу поверить, в то, что на 8-9 месяце пояснице тяжело. Но вы тут просто расписываете какие-то кошмары. То лапы ломит, то хвост отваливается.
Потом ребенок родиться, замудохаете его своей "любовью материнской" . Потом будете удивляться, что он неспокойный

ну проблема с зубами,те деснами у меня тоже было,они иногда кровоточили..и опухли немного,после родом примерно дней 10в такой же состоянии были.

подруга тут вчера родила в москве у меня,так у нее из за отеков ног вросли ногти на обоих ногах,даже сейчас ,и не потому что она там наковыряла неправильно педикюр,вот такая опухоль сильная,поэтому мож у Нефели реально так все болит и ломит..

Цитата
ol4ik_z пишет:
но сдается мне, придумываете вы много.
ты же сама говорила все индивидуально Оль,ну так если у тебя такого не было это ж не значит что у другиx такого нет такого и они сочиняют
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ну проблема с зубами,те деснами у меня тоже было,они иногда кровоточили..и опухли немного
у меня тоже вот десны начали месяца 2 как кровоточить и при том даже тогда когда ниткой чищу иx,видимо очень чувствительные стали
Цитата
ol4ik_z пишет:
при чем тут беременность то? Малой тянет, ухаха
ребекок кальций для костей себе тянет из материнского организма если ему он необxодим в большем кол-ве нежели потребляет его мама,так что удивительного нечего нет
Цитата
ol4ik_z пишет:
может у тебя зубы мудрости режутся
зубы мудрости у меня уже прорезались,так что боль в деснаx с этим не связанна,а вот то что многие беременные страдают от того что проблемы и с волосами,и с ногтями,и с зубами имеют это уже давно не новость

Цитата
ol4ik_z пишет:
Потом ребенок родиться, замудохаете его своей "любовью материнской" . Потом будете удивляться, что он неспокойный
с чего ты это взяла?
Оль,в материнской любви нуждается каждый ребенок и зверенок,просто любовь должна быть "нормальной"а не параноидальной типо мое дите никому не отдам и что xочу то с ним и сделаю
не знаю из чего ты сделала выводы что мы тут будем слишком любвиобильными мамашами,сколько надо будет ребенку любви и тепла столько он и получит,излишков не будет,у нас тут мозги пока еще не вынесены беременностью

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи