Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность на Кипре. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность на Кипре. Часть 4, клуб будущих мам и интересующихся

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
иногда по пару-тройку раз сxватки уже xватают
чо? :ae: чо за схватки :D :ae: это не схватки..если схватки это атеньсьене атеньсене:)..
а..я знаю это чувство ,когда
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
дышать не можеш даже если тебе в лицо поток ветра идет
а особенно когда это горячий поток в 30 градусов бррр...хорошо жара пошла на спад,будет полегчем и вам и новорожденному,хоть несколько мес. не потеть...
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
вот еще не могу понять то ли это десны болят
это может быть гингивит у беременных такое частенько бывает.тк из за некоторых процессов нарушается баланс кислотный или как это назвать по медицински..короче советую сходить к дантису...проверить десны и зубья=)
Цитата
ol4ik_z пишет:
Малой тянет, ухаха)))
да тянет плод с матери все вещества ,кальций и тд...если нужных элементов в организме достаточно,то ничего лимить-тянуть не будет,хватит и ребенку и мамаше,а вот если в организме матери скудный запас кальция, железа,то последствия могут быть соответствующие,я когда сдала анализы,у меня все все былов норме,как нужно и то, я 1 зуб потеряла. :ae:
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
у меня тоже вот десны начали месяца 2 как кровоточить
топ топ топ к дантисту :D
Изменено: Nicole - 09.09.2009 17:27:04

Цитата
Nicole пишет:
чо? smile:ae: чо за схватки
это так называемые сxватки по Бекинсу(если я правильно его фамилию написала)это как бы пренеровочные сxватки,очень короткие и не интенсивные(они имеют какой то больше тянущий xарактер что ли)мне врач сказал что это нормально,так организм готовится к родам

д
Цитата
Nicole пишет:
топ топ топ к дантисту
а я пойду обязательно
вот по совету Даши я сменила зубную пасту,и не знаю от этого ли или нет но сегодня все ок ТТТ и кушаю и ничего не болит

мой малыш стал очень активным,уже толкается (не больно)но я чувствую что места ему уже маловато,уже чувствуется где ножкой пиxнет,где ручкой:)и уже шевеления ощущаются в низу жовота,видно опускается ниже он или что,живот xодит xодуном:)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
вот еще не могу понять то ли это десны болят то ли это коренные зубы,но такое неприятное ощущение что оxота десны тереть чем то жестким и на зубу прям пальцами нажимать,епрст никогда такого не было
у тебя пародонтоз
Цитата
ol4ik_z пишет:
Потом ребенок родиться, замудохаете его своей "любовью материнской" . Потом будете удивляться, что он неспокойный
ухаххаа))) 5 баллов :D :D
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
у нас тут мозги пока еще не вынесены беременностью
:D :D :D :D :D
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
подруга тут вчера родила в москве у меня,так у нее из за отеков ног вросли ногти на обоих ногах,даже сейчас ,и не потому что она там наковыряла неправильно педикюр,вот такая опухоль сильная,поэтому мож у Нефели реально так все болит и ломит..
Не поняла связи между вросшим ногтем и дискомфортом десен :D :D
Изменено: Karelia - 09.09.2009 22:02:56

Цитата
Nicole пишет:
да тянет плод с матери все вещества ,кальций и тд...если нужных элементов в организме достаточно,то ничего лимить-тянуть не будет,хватит и ребенку и мамаше,а вот если в организме матери скудный запас кальция, железа,то последствия могут быть соответствующие
так витамины есть для беременных.
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
уже чувствуется где ножкой пиxнет,где ручкой
интересно, как ты понимаешь, что это рука или нога???? Вот не фантазии ли????

Цитата
ol4ik_z пишет:
так витамины есть для беременных.
это не панацея. нельзя угадать сколько конкретно каждого витамина понадобится в каждом конкретном случае. бывает и при приеме кальция зубы истончаются, а слишком много его тоже нельзя назначить.
Цитата
ol4ik_z пишет:
интересно, как ты понимаешь, что это рука или нога??
Мила наверно имела в виду, что пихается то ножкой, то ручкой - и это все чувствуется, а не конкретно "хук правой" :D
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Цитата
Karelia пишет:
Не поняла связи между вросшим ногтем и дискомфортом десен
:D :D :D кто первый найдет эту связь - получит нобелевскую премию :D :D
просто пример с опухшими до крайности ногами. не у всех беременность протекает гладко. бывают серьезные разлады в организме.
сейчас пишу и вспоминаю улыбку одной моей бывшей сотрудницы - у нее на фоне беременности как-то ..рассредоточились зубы :wasko: , не знаю как это называется, но факт остается фактом - теперь у нее улыбка "один через один" - расстояния между зубами размером в целый зуб :o
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Цитата
odessitka пишет:
это не панацея. нельзя угадать сколько конкретно каждого витамина понадобится в каждом конкретном случае. бывает и при приеме кальция зубы истончаются, а слишком много его тоже нельзя назначить.
кальций просто сложно усваивается, как я помню. Но, ИМХО , проблема нехватки каких-то витаминов в организме хоть беременной, хоть не беременной, одна из вполне выполнимых и не сложных задач.
Десны чешутся, ухо заложило, ногти врастают - это к беременности отношение имеет очень далекое

Цитата
odessitka пишет:
у нее на фоне беременности как-то ..рассредоточились зубы smile:wasko: , не знаю как это называется, но факт остается фактом - теперь у нее улыбка "один через один" - расстояния между зубами размером в целый зуб smile:o
это тоже скорее всего следствие тяжелого пародонтоза

Цитата
ol4ik_z пишет:
Десны чешутся, ухо заложило, ногти врастают - это к беременности отношение имеет очень далекое
ну тут не совсем - все-таки на фоне беременности чаще всего обостряются хронические заболевания, или появляются новые проблемы
Изменено: Karelia - 09.09.2009 22:38:16

Цитата
Karelia пишет:
согласна. но обострение его пришлось именно на беременность.
И при многих заболеваниях, которые могли быть скрытыми или на начальной стадии, обострение и развитие может приходиться на период беременности. И дополнительной проблемой является невозможность стандартного лечения этих заболеваний - поэтому они и развиваются так быстро
Цитата
ol4ik_z пишет:
кальций просто сложно усваивается, как я помню
и слишком много тоже дать нельзя, чтобы кости ребенка не стали слишком твердыми.

Цитата
ol4ik_z пишет:
кальций просто сложно усваивается, как я помню
..надо принимать Ca D-3..
Цитата
Karelia пишет:
оxота десны тереть чем то жестким и на зубу прям пальцами нажимать,епрст никогда такого не было
у тебя пародонтоз
.....есл пародонтоз..может ли он ч/з кровь передаться ребенку?..Карель?
Изменено: Αληνα - 09.09.2009 23:45:04

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
десны болят

У меня также, яблоко не могу укусить так десны болят приходится чистить и резать на кусочки :oops:
[url=http://line.detka.mk.ua][/url]

А я сегодня первый раз в жизни узнала , что такое изжога !!! 39-q

Цитата
ol4ik_z пишет:
Nefeli* *Moro mou пишет:
уже чувствуется где ножкой пиxнет,где ручкой

Я отчетливо могу распознать и почувствовать голову ребенка))всегда прикладываю к ней ладошку!

Цитата
Karelia пишет:
ага..или у девушки до беремености не было парочки зубов и она не поставила мосты, хе-хе..смешно ли ,но тоже факт..не дай боже с такой улыбкой ходить :o
Цитата
SnowPrincess пишет:
Я отчетливо могу распознать и почувствовать голову ребенка))всегда прикладываю к ней ладошку!
это не обязательно голова,это может быть попа :D :D :D
я вот по сей день не знаю какая часть николь вечно выпирала ухахах

Цитата
Nicole пишет:
это не обязательно голова,это может быть попа
я вот по сей день не знаю какая часть николь вечно выпирала ухахах

Были на приеме у врача )) узи показало , что это все таки голова))))! Мы еще с мужем спорили это голова или попка))) :D

У меня вчера был шок ! Я не влажу ни в одну шмотку ! Вещи которые носила всю беременность и тут опа за три дня такие изменения ) так увеличилось пузико ... нет слов ! :|
Изменено: SnowPrincess - 10.09.2009 10:02:08

Цитата
kartalozlem1903 пишет:
яблоко не могу укусить так десны болят приходится чистить и резать на кусочки
...и все-таки,эт следствие изменения кровообращения,десны плохо снабжаются кровью и отсюда нехватка полезны веществ..но это быстро восстанавливается..))Карель!разрешаю швырят в мя камни.. ;Stasya )))
..а вот про волосы,кожу,ногти..известн,что во врем берем.все это в прекрасном состоянии,т.к. хорош горм.фон..а вот после-идет сбой этого фона..и резко тоже может все поменятца в нелучшу сторон..но эт тож времен явлени!..
..так шо лапы,хвост и шерсть до следующих родов благополучн заживут!..всем удачи!

Цитата
SnowPrincess пишет:
Я не влажу ни в одну шмотку !
хи-хи-хи..хорошо еше зимние сапоги не надо носит =)))) а то вообще расстроилась бы :D
Цитата
SnowPrincess пишет:
Были на приеме у врача )) узи показало , что это все таки голова))
но ребенок время от времени переворачивается,так что сейчас голова,завтра пятка....и вообще *брыкание* плода еше не означает,что он ногами футболит,ребенок просто может икать=))))

Цитата
SnowPrincess пишет:
У меня вчера был шок ! Я не влажу ни в одну шмотку ! Вещи которые носила всю беременность и тут опа за три дня такие изменения ) так увеличилось пузико ... нет слов
Даш,ну пузик то растет,у меня вся одежда сейчас с резинкой специальной мягкой(тканевой)что бы не травмировать псиxику:)да и очень удобна такая одежда нигде не давит
а у меня пузик был какой то странной формы,такой как дыня,вытянутый какой то,а сейчас округлился по бокам:)

Цитата
SnowPrincess пишет:
А я сегодня первый раз в жизни узнала , что такое изжога !!!
надеюсь что это был единичный случай,и больше ты не узнаеш что такое изжога
я с ней мучаюсь пипец как,никому такого счастья не желаю

Цитата
Nicole пишет:
но ребенок время от времени переворачивается,так что сейчас голова,завтра пятка....и вообще *брыкание* плода еше не означает,что он ногами футболит,ребенок просто может икать=))))
мой там мне кажется брейк-дансом занимается:)и икает одновременно:)уxаxа,ощущения пипец просто :D

Цитата
Nicole пишет:

У меня юморной ребенок ))) когда делали скринг то малышка театрально показала язык ))))))))) все это запечатлено на видео , любимая поза у нее ручку на щечку или под подбородок положить, поза философов которые вечно что-то размышляют задумываясь о смысле жизни ))) :D . Да уж такие забавные ощущения когда она двигается, но чем она там занимается ))) не известно , остаеться только предполагать и задумываться после очередного пинка )

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи