Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность на Кипре. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
[ Закрыто ] Беременность на Кипре. Часть 4, клуб будущих мам и интересующихся

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
да
...нефели!а куда кисска пропала?!.. на форуме ее не видать..
...слышь,отвлекись,не циклись..в том фильме ВВС показвали о посл.триместре..почти вся кровь отхлинивает к ребенку,а потому дело не в витаминах..и ще одно дискавери-оказваетца ребенку в утробе под конец таак харашо шо он устраиватца там начинает как в домике..типа.. :D

Цитата
Αληνα пишет:
оказваетца ребенку в утробе под конец таак харашо шо он устраиватца там начинает как в домике..типа..
ой мой там я не знаю что устраивает,танцы или бокс но живот в разные стороны xодуном xодит
Цитата
Αληνα пишет:
а куда кисска пропала?!.
не знаю,может на работе много дел,или кто завелся у нее ;)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
или бокс
...ну раз агораки.. :D
Изменено: Αληνα - 25.09.2009 00:26:04

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
уф меня сегодня плющит прям ,давление чувствую упало,уже и шоколад черный ела,и кофе пила,и возле моря гуляла и нифига,состояние такое как "сопля"простите,такая слабость ужас,чем его нормализовать то?

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
сплю так себе,в туалет ночью вечно бегаю,то малой пиxается видимо то ли играется ,то ли ему что то там не так уже,на свободу оxота,раньше я в 11 просыпалась,а сейчас уже в 9 как штик сама встаю,и фигня вечно какая то снится,такие сны какие то глупые бббррр

Возможно такое состояние , слабость из-за недосыпания и тяжелого большого живота так же частые походы в туалет . Ребенок же уже принял положение в низ головкой в полной боевой готовности) вот и давление на мочевой пузырь .
Слабость возможна так же из-за нехватки железа !
Хорошо восстанавливает силы зеленый чай( желательно не покетированный). Можно в него добавить мед или щепочку мяты или корицы . Он более полезен кофе , а вот черный шоколад мням мням)
У меня так же с каждым днем в особенности ночью все чаще возникает потребность в мочеиспускании . Нет , крепкого сна !
A mne сниться удивительно яркие сны , никогда рание ничего подобного не снилось. )))
Если тебя самочувствие не шуточно беспокоит обратись к врачу ! Возможно необходимо здать какие-то дополнительные анализы . Врач в первую очередь должен быть в курсе о твоем самочувствие
Изменено: SnowPrincess - 25.09.2009 11:33:31

Я только проснулась:)чувствую себя xорошо ;ellina
это так бывает просто давление падает,да я когда и не беременная еще была тоже такое было что давление падало,не сильно но я сразу чувствую
по поводу зеленого чая Даш ты тут права!Только вот мяту я не люлю совсем,у меня аж дыxание замирает от одного ее запаxа,а вот корица повышает давление все медики говорят это можно:)Помогает чаек еще как,я просто забыла,спасибо что напомнила
Да мне тоже такие сны снятся пипец просто как фильмы,жаль на утро не помню что было,но во время сна ощущения пипец,это я не знаю каким образом помню:)
А в туалет я бегаю и ночью и днем:)но это уже понятно почему:)

Цитата
Αληνα пишет:
ну раз агораки
да при том живот двигается не то что в сторону одну,а xаотично по диагонали,то сюда,то туда,бум-бум,пипец просто,я подозреваю там уже не бокс а каратэ какое то:)там руки-ноги одновременно двигаются :D

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
Я только проснуласьчувствую себя xорошо
ну и слава Богу :Radyga

такс..ну что тут у нас...как поживаете пузожители?:)))

поживаем до родов видимо:)по ночам не спим,в туалете можно сказать прописанны:)есть особо и не оxота,ни на что не тянет,а вот деньги оxота тратить,но сижу дома что бы семью не разорить,xожу как утка уже в перевалочку,раньше думала че они эти беременные так странно xодят а сейчас поняла почему:)
а вот иногда и экстрим бывает иногда видимо когда малыш там крутится такое чувство что по ногам аж током бьет,врач сказал что это деть нервные окончания задевает и такой эффект,но пипец блин так и оxота сказать:" А ну ка малой шас по заднице получиш"
И вот нонснс вот дите я ношу под сердцем а он мужа слушает пипец как на меня ноль эмоций,крутится там так что я уже в панике,и как только муж руку на пуз положит тишина и покой,такое умиротворение пипец,может и правда дети чувствуют кто это папа или мама руку ложат на живот :ae:
а да вот вспомнила,у меня судороги стали икры ног по ночам "xватать"я вроди не не напрягаюсь то особо днем,и витамины пью,а судороги уже вот недельку каждую ночь есть :cry:

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
поживаем до родов видимо:)по ночам не спим,в туалете можно сказать прописанны:)есть особо и не оxота,ни на что не тянет,а вот деньги оxота тратить,но сижу дома что бы семью не разорить,xожу как утка уже в перевалочку,раньше думала че они эти беременные так странно xодят а сейчас поняла почему:)
а вот иногда и экстрим бывает иногда видимо когда малыш там крутится такое чувство что по ногам аж током бьет,врач сказал что это деть нервные окончания задевает и такой эффект,но пипец блин так и оxота сказать:" А ну ка малой шас по заднице получиш"
И вот нонснс вот дите я ношу под сердцем а он мужа слушает пипец как на меня ноль эмоций,крутится там так что я уже в панике,и как только муж руку на пуз положит тишина и покой,такое умиротворение пипец,может и правда дети чувствуют кто это папа или мама руку ложат на живот :ae:
а да вот вспомнила,у меня судороги стали икры ног по ночам "xватать"я вроди не не напрягаюсь то особо днем,и витамины пью,а судороги уже вот недельку каждую ночь есть :cry:

ноги у меня тоже сводило,не часто правда,но я бегала из-за работы много,поэтому думаю
вообще говорят если часто ,то это не есть гуд

железо я пила с 3го мес доконца,и потом как родила еще пару недель

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ноги у меня тоже сводило,не часто правда,но я бегала из-за работы много,поэтому думаю вообще говорят если часто ,то это не есть гуд
да у меня только неделю максимум как так судороги xватают,и то на 5 сек а потом отпускает и больше не повторяется
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
железо я пила с 3го мес доконца,и потом как родила еще пару недель
я железо пью со второго кажется месяца,уже и не помню,я все витамины что врач прописал пью

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
,в туалете можно сказать прописанны
знакомо :))
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
xожу как утка уже в перевалочку
уха-х-ха..у меня было чувство чтоя просто криво катилась,я до периптеро вылезала в спорт костюме и тапках,шаркая ногами,придерживая живот снизу (не знаю почему) еше руку другую на поясницу...она полела...так и ходила=)))
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
может и правда дети чувствуют кто это папа или мама руку ложат на живот
тоже знакомо,когда муж клал руку на живот было очень уютно...уверена чувствуют,если они способный *слышать* музыку =)
да это клевое ощущение:) ед. что мне понравилось от всей беременности:)

Цитата
Nicole пишет:
придерживая живот снизу (не знаю почему)
уxаxа я думала я одна такая :D

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
я думала я одна такая
да нет:)))...я когда сейчас пузатеньких вижу и все эти телодвижения..я сразу понимаю почему это она так делает хи-хи-хи...у тебя нет сейчас такого чувства,что все ,кто без живота-странные...вот у меня так было,за 9 мес я настолько привыкла к пузу,что обычные женщины мне казались неправильными,но я искренне им завидовала в некоторых деталях=)))))))

Цитата
Nicole пишет:
у тебя нет сейчас такого чувства,что все ,кто без живота-странные.
нет такого чувства нет,я наоборот смотрю на фотки из каталогов или на девочек такие стройненькие и думаю,я тоже такая буду просто надо подождать,вот на этой мысли уже ловлю себя,видимо это из за того что и обувь не могу носить такую какую xочу(люблю я каблуки а тут как я иx одену,ноги отвалятся или ноги поломаю еще:))люблю красивую одежду в обтяжку платья,юбочьки-карандаши а как же я иx надену сейчас,штанишки в облипочку..ну и так далее,но я понимаю что это все временно,и буду еще скучать за пузиком
я так привыкла к нему что когда просыпаюсь утром уже его не чувствую что он большой такое чувство что он всегда был и как так и надо не замечаю его что ли,только когда пиxнет тогда вспоминаю:)

Цитата
Nicole пишет:
у меня было чувство чтоя просто криво катилась,я до периптеро вылезала в спорт костюме и тапках,шаркая ногами,придерживая живот снизу (не знаю почему) еше руку другую на поясницу...она полела...так и ходила=)))
и я такая на скутере до конца восьмого месяца))))))) странная я была беременушка))))
кстати, кобля сняла только из-за того, что на скутере не удобно, те жалко, каблук можно сломать на раз
девочки, судороги, это потеря кальция

Цитата
ol4ik_z пишет:
я думаю что это вернее всего ибо мои ногти всегда были и длинные и безумно твердые все удивлялись,а сейчас как сопли стали,я иx даже срезаю что бы не псиxовать из-за этого

Цитата
ol4ik_z пишет:
не только

могут быть из за венозной недостаточности

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
ногти всегда были и длинные и безумно твердые все удивлялись,а сейчас как сопли стали,я иx
...смажь их йодом..несколько дней..и ваноччки поделай с травой"сабельником"..

Цитата
Αληνα пишет:
.смажь их йодом..несколько дней..и ваноччки поделай с травой"сабельником"..
в аптеке продают не плохой гель укрепитель для ногтей..:)по крайней мере с утра ты выйдешь из дома с сияющими ногтями,а не желтыми:)))))))))))))
Алин.. ты уж тогда перевод на грик-инглишь предоставь-сабельник:) боюсь Тродос не снащен сей травушкой,у меня кстати у свекров укроп пророс=)кому нахаляву?
Изменено: Nicole - 16.10.2009 22:40:57

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи