Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность на Кипре. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
[ Закрыто ] Беременность на Кипре. Часть 4, клуб будущих мам и интересующихся

Цитата
Nicole пишет:
сей травушкой
...полно..а на latina:Сomarum palustre..

Цитата
Nicole пишет:
катилась,я до периптеро вылезала в спорт костюме и тапках,шаркая ногами,придерживая живот снизу (не знаю почему) еше руку другую на поясницу...она полела...так и ходила=)))
А я бегала!!! И ничего не поддерживала, живот был очень аккуратный, еще и продукты килограммами из магазина таскала. Вообще, беременность у меня самое любимское воспоминание :D

Цитата
Yolanda пишет:
Вообще, беременность у меня самое любимское воспоминание
будем надеятся, у нас у всех так будет -sofi-

А у меня осталась неделя до родов ! Надеюсь на пунктуальность дочи . Страха перед родами так и не появилось))) . Единственное , что волнует ожидание ... не известно когда малышка попроситься на "свет " . Ожидание - это не легко!
Делаю заключение , что за всю беременность более тяжело психологически , чем физически . 8 месяцев было легко физически , но не эмоционально ( такая гиперчувствительная ) а вот на 9 месяце к психологическому не стабильному эмоциональному состоянию еще и прикрепилось физическое . Настроение уж очень переменчиво . Но не смотря на это осталось , сохранилось позитивное отношение к беременности к моему пузику ) . Я уже так привыкла к пузику !

В клинике глядела на новорожденных деток " интересно как называется комната в которой хранят новорожденных ?" сердце замерло какие они крошечные , все детки такие красивые , там были даже близнецы . Не могу поверить , что через неделю более или менее дней у меня будет родная крошечка ... Эмоции переполняет .

Цитата
SnowPrincess пишет:
Не могу поверить , что через неделю более или менее дней у меня будет родная крошечка ... Эмоции переполняет .
-sofi- классно так -sofi- ты будешь у Зои рожать? дай знать - мы тебя придем проведаем ;)
легких тебе родов и долгожданной встречи со своей дочуркой -sofi-
имя вы придумали?

Да у Зои . Спасибо тебе большое за то , что направила к ней . :Radyga Да и от персонала работающего в клинике я в восторге )) !
Назовем в честь моей мамы Виолеттой . Инициатором выбора имени был муж . Мама про это не знает )) будет для нее сюрприз ))))!

Цитата
SnowPrincess пишет:
Да у Зои
расскажешь потом впечатления и цены ;) еще раз желаю чтобы все прошло как можно легче -tebe-

Спасибо -tebe-

8)
SnowPrincess ну что...сколько ты весишь,кори?:)))))))( я тоже тебе удачи желаю и всего самого положительного!!!)

Общая прибавка в весе за 9 месяцев 14 кг . В понедельник была на приеме у врача малышка весила 3 кг и 300гр , интересно сколько она за 5 дней прибавила)) впечатление , что за 5 дней набрала все 500гр .
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Читают тему (гостей: 5)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи