Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Наши детки. Часть 4, дети, родившиеся на Кипре и не только

Цитата
Aniksy пишет:
а потому, что, к сожалению, надо было чем-то кормить, а
во во..щи да каша-пища наша=))))...оттуда и марганцовки с укропными водичками и прочие прелести тех времен=)

А я манную кашу обожаю до сих пор, но только по своей методе приготовления)) и кормили меня ей с пеленок, ниче так выросла, справная))) ;ellina

Цитата
Kisska пишет:
А я манную кашу обожаю
я же к ней ровно отношусь, раньше тоже ела,лишь бы без комков:)

Цитата
Kisska пишет:
манную кашу обожаю
Терпеть ненавижууу!!! Я вообще, по кашам не очень, в смысле не любитель

Цитата
Nicole пишет:
оттуда и марганцовки с укропными водичками и прочие прелести тех времен=)
укропную водичку считаю бредом - при коликах толку никакого, а марганцовка сгодилась

Цитата
Smilla пишет:
укропную водичку считаю бредом
...для новорожд.врачи так не считают,а колики-от жирности молока..
а ваще:
Цитата
Nicole пишет:
во во..щи да каша-пища наша=))))...оттуда и марганцовки с укропными водичками и прочие прелести тех времен=)
...сюда ще забыла добав пеленание,НИколь..
..правилно,долой..лучше пампрсы,выделяющие ч/з 1-2 форальдегид,фенол и метанол и иногда крезолы..
кстати,манка-более углеводистая,из ядра пшеницы..
...и травы долой-сразу антибиотики!..и марганцовку на хрен-аллергено-токсичные кремы куда полезней! :D
Изменено: Αληνα - 14.10.2009 13:07:56

Цитата
Αληνα пишет:
марганцовку на хрен
на Украине она теперь по рецепту. Так что задумайтесь все же

Цитата
Αληνα пишет:
,а колики-от жирности молока.
:ae: вообще-то не от этого :bebe
уже сто раз писаль что такое колики и почему они и о том, что нет такого единого средства от колик..... :wasko:
Цитата
Αληνα пишет:
пампрсы,выделяющие ч/з 1-2 форальдегид,фенол и метанол и иногда крезолы..
... :bye: ну..пе-ле-най..раз тебе так удобнее будет..гы-гы
Цитата
Αληνα пишет:
аллергено-токсичные кремы
:bye:Хоспади ужос какой..ага-мажь ребенка растолченым алое-вера, выращенным в горшке на подоконнике, сто пудова будет лучше хаахах.. :bebe
Изменено: Nicole - 14.10.2009 14:19:55

Цитата
Αληνα пишет:
для новорожд.врачи так не считают,
какие врачи то?:) русские? те кто тоже при савдепии спасался чем мог и при неимении обезболивающего сверлил зубы и делал аборты на живую...а чо делать-то...тоже можно сказать нафиг-и так можно=)
в какой еше стране врачи рекомендуют укропную водичку..и как это вообше

dill water? :ae: :D

Цитата
Nicole пишет:
стране врачи рекомендуют укропную водичку..и как это вообше
Симос рекомендует, правда он Лумумбу закончил

Цитата
ol4ik_z пишет:
на Украине она теперь по рецепту.
неа Оль она не по рецепту,ее сняли с продаж в аптекаx вообще,я попросила маму мне выслать,так сестра еле нашла ее у знакомой тетки аптекарши

Цитата
Αληνα пишет:
правилно,долой..лучше пампрсы,выделяющие ч/з 1-2 форальдегид,фенол и метанол и иногда крезолы.. кстати,манка-более углеводистая,из ядра пшеницы.. ...и травы долой-сразу антибиотики!..и марганцовку на хрен-аллергено-токсичные кремы куда полезней!
xорошо сказала :D :D :D

Цитата
Αληνα пишет:
пампрсы,выделяющие ч/з 1-2 форальдегид,фенол и метанол и иногда крезолы..
чего?))))) ты пересмотрела репортажей с рынков китайских игрушек, наверное, и что-то явно путаешь :D :D :D :D

Цитата
karelia пишет:
чего?)))))
...а ты набери ссылочку о памперсах..они на 1-2ч не менее..они состоят из сплошь химматериалов..кожа гр. :!: ребенка/не дети от 2-3лет!/ практ не имеет барьера против проникнов.вредн.вещ-в...покупать их надо в провер.маг. и загляд.в сертификат!..

да господи.... в каких проверенных магазинах..причем тут магазин и памперс?...аля подделка Либеро-не настоящие? ужас то какой..
начнем с того что Памперс этоназвание-марка подгузника,причем один из самых лучших-имхо......
А нет...лучше писюкать в марлю и ползуны,вымывать матрасы и развешивать тряпки,как это делали наши мама...Далее нынешние подгузники состоят из бои метриалов...И потом,наверняка сушествует контроль за такими вещами,как детские причендалы....
И еще,я НЕ понимаю, почему люди вот так смело отнекиваются от прогрессирующих средств..Вот раньше..ну что вы постоянно смотрите на то,что было раньше..Раньше люди жрали корнеплоды и мертвых мамонтов..и что???? Какая-то параноая....Травки? ок..Травки же тоже в аптеке продаются,собранные и пакованные на фабриках..Наверняка знающие люди делали это,во избежании самолечения,когда чел не знает какюу ромашку где сорвать в какой пропорции ее растолоч и намесить....ББррр УЖАС....у какой мамаши будет время этим заниматься? Сафронова Юля, у тебя есть желание начать заниматься траволечением,или ты лучшекрем пойдешь купишь? ахахах
Алина, тебе осталось еще раскритиковать детские игрушки,которые тоже далеют на заводах и красят их далеко не шелухой от лука:)) Ну чо, начинаем жить как раньше, самопальные буратино, марли.....=( мде

пойду завтра в Карефур спрошу сертификат на Памперс буагагаг( я там опечаталась-био материалов.....да короче..что-то старшное Алина ты пишешь.....тебя почитать -вздрогнуть- ты чего это?)=))))))))От куда такая параноя=))
Изменено: Nicole - 14.10.2009 20:16:57

Цитата
Nicole пишет:
Памперс этоназвание-марка подгузника,причем один из самых лучших
Мы пользуемся трусиками от Либеро и Хаггис. А когда Маруся только родилась мы перепробовали все и остановились на памперсах .
Цитата
Αληνα пишет:
/не дети от 2-3лет
Детям этого возраста подгузники уже не нужны( если дети нормальные)

Цитата
Nicole пишет:
почему люди вот так смело отнекиваются от прогрессирующих средств
интересно, кто отнекивается, они во время месячных тряпицей подтыкаются? Я застала это замечательное время ватно-марлевых прокладок-самокруток. Незабываемый кайф
Цитата
Yolanda пишет:
Цитата
Αληνα пишет:
/не дети от 2-3лет
Детям этого возраста подгузники уже не нужны( если дети нормальные)
значит у меня ребенок ненормальный

Цитата
ol4ik_z пишет:
Я застала это замечательное время ватно-марлевых прокладок-самокруток. Незабываемый кайф
Ага!!! Ходишь с танкером между ног!!! :opa :opa :opa

И все думаешь, как бы корма течь не дала)))
[url=http://metric.forumok.ru/][/url]

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Цитата
Sonia Choo пишет:
И все думаешь, как бы корма течь не дала)))
или ваще за борт не перевалилась...."ой, дЭвушка, у Вас упало" :o

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи