Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Наши детки. Часть 4, дети, родившиеся на Кипре и не только

Цитата
Αληνα пишет:
А выход состоит в следующем: нужно лечить мать, не лишая ребенка при этом грудного молока. При стафилококковой инфекции очень хорошо может помочь препарат хлорофиллипт - вытяжка из

Николь,вот те и ку-ку!..сначала прочти о чем там..ок?!и когог предлагают лечить..возмн к юле это не относитца..но свое молочко она тоже давала,к слову!
π/σ ДИСБАКТЕРИОЗ у новорожденных и грудных детей Дисбактериоз симптомы ...

Цитата
Αληνα пишет:
..но свое молочко она тоже давала,к слову!
читай внимательнее ветку..она давно уже не кормит.....ну а коли она и по сей день дает 3 капли своего молока,попутно жуя огурци-мейби мейби ухахахах..но лечить мать да надо- однако не спиртовым раствором.... :wasko:
почему ты вечно предлогаешь какие-то народные средства?:)
Изменено: Nicole - 29.10.2009 21:26:57

Цитата
Nicole пишет:
однако не спиртовым раствором....
...κυ-κυ,Νικολε,κυ-κυ!...50-70% лекств на спирту..ссылочка сегодняшнего дня,почитай!

Цитата
Αληνα пишет:
,почитай!
читаю...
Цитата
Хлорофиллипт противопоказан детям, беременным и кормящим.
:ae:

Αληνα,

ну я родила -кесарево ,как ты знаешь, молоко мое пришло на 4й день, со второго дня приносили мне ее я давала грудь,чтобы стимулировать. но молоко пропало через месяц, да и было мало.
то что по симптомам-у нее есть
"Дети много плачут от болей в животе, раздражены и капризны. Аппетит обычно снижен,"
по поводу прибавки в весе, с 4го окт до сегодняшнего дня она прибавила 500 гр..почти норма, вырасла на 5 см.,что тоже не плохо.

Пофиг, Николь, пофиг, доктор Малахов сказал хлорофиллипт на спирту :D
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Цитата
Nicole пишет:
очему ты вечно предлогаешь какие-то народные средства?
...не,эт врачи..а тем более в отнош дисбактериоз-антибиотики разруш нормал среду,приглушая на время вредную..а отсюда,и лекарства-специфика..почитай,не ленись..

Nicole,
"так что тебе сказали про лактозную неперносимость? или ничего не сказали,просто сказали пить козье молоко? "

да в том то и дело, что она сказала менять на это молоко чтобы коликов стало меньше.
она Не проверяла есть ли у нее лактозная непеносимость или все ок .
и когда я ей по 100 раз говорила про анализ,врач говорила беби сдоров, просто реакция на молоко.

если мы утром кака сделаем-конечно потащу на анализ

мне кажется,что зеленая какашка это еше не показатель инфекции :ae:
ай хоп

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
я давала грудь
...на всяк случай тоже сдай анализы..там далее написано/не буду я ж все цицт/-протекает бессимпт..носитель мать..

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
просто реакция на молоко.
в нете пишут ,что на железо,которое в смеси...читала это?....может и так....

И дело не только в НЕ доверии этому врачу, вы сами знаете все истории, просто этот случай еще раз подтверждает ,сколько врачей-столько и мнений..
просто уже не могу видеть как она мучается..я уже 3ночи не сплю..днем она не спит..ну по 40 минут после еды..копризничает..не может кушать ..плакать начинает через 30 гр съеденого, звоню врачу, говорю про это..она ну колики..инфакол..
или калпол.если оч болит..
как все просто блин у нее! не выдержала ,приехала к ней вечером уже..говорю что 2 дня реб орет просто не есть нормально,
по 60 гр..для 3х месячного ребенка, это ж не норма..+ плачет..короче все рассказываю, она ей меряет температуру ,ушки смотрит,ротик и носик..ок она здорова..
колики скорее всего грит..
я-может милк поменять..-она не надо,подожди до 3х мес..те еще неделю..
неужели прям как 3 мес наступит эти колики как рукой снимет..прям в этот же день..НЕ ПОВЕРЮ!!

уехала ни чем опять..вечером у меня истерики..от беспомощности,что не могу ей помочь никак.

сегодня поехали к др врачу ,который подруга порекомендовала..он сменил милк..тьфу тьфу ей легче, ест и не плачет..спит хоть побольше.
посмотрим,как кака будут через нект время..
но если это дисбактериоз-надо ж лечить..а если тут врачи НЕ знают что это такое ,то как лечить то будут.
препараты кот в москве лечат, и мне врач ,когда в москву звонила , тут не купишь,их нет..

короче -замкнутый круг.

да,подожду результаты анализов..

Αληνα,
да я молоко не даю свое месяц уже.остановилось оно

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
да я молоко не даю свое месяц уже.остановилось оно
...ты могла занести!..а ваще..выше,там написано-все от нЕ правилн кормлени..можт и прям найди хорош врача,пусть наладит вам питание!удачи!

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
а если тут врачи НЕ знают что это такое ,то как лечить то будут.
не паранойничай,все знают и не хуже чем в раше-вылечат!
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
.НЕ ПОВЕРЮ!!
однажды она будет орать от другого,когда полезут зуы,когда свалится на пол, когда ты ей не дашь печеньку уахахаха.....все только начинается гы гы гы:))))
ты воду то даешь?:)))

Цитата
Αληνα пишет:
выше,там написано-все от нЕ правилн кормлени
да каео не правильное кормление ТО?
сисей она не кормит уже сто раз сказали.....а смесь дается по времени и по граммам....еслиб она ее перекармливала ребенок срыгывал бы много итд......
вот скажут ей что это реакция нажелезо в смеси вот вам и фига будет..не паникуйте раньше времени...но и чтоб не кусать локти действовать надо сразу..пока нельзя сменить смесь-можно сдать анализы

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
но если это дисбактериоз-надо ж лечить..а если тут врачи НЕ знают что это такое ,то как лечить то будут. препараты кот в москве лечат, и мне врач ,когда в москву звонила , тут не купишь,их нет..
да все они знают, не паникуй! тоже мне "дисбактериоза на Кипре нет". Просто те лекарства, которые называет твой московский врач, она знает под РОССИЙСКИМИ торговыми названиями. А тут то же лекарство будет продаваться под ГРЕЧЕСКОЙ торговой маркой!
Поэтому спрашивай основное действующее вещество и на его основе можно подбирать аналог греческий. Это я так, к слову.
Дисбактериоз - это не насморк! Нельзя просто так на ровном месте купить лекарство и напихать малую. Сначала - анализы, по результатам анализов - лечение.
Сдавай завтра анализы и иди к НОВОМУ врачу
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Юль, она еще слишком мала даже для обычных назначений. Малышам дисбактериоз лечат, к примеру, заселением полезной микрофлорой - капсулки с микробами, коих в аптеках немеряно, или тот же нарине, его можно даже грудничкам. Но после анализов.

Юлия Сафронова,
А вам УЗИ делали? Животика? Нам делали, когда Марусе было 2 месяца, и врач сразу сказал, что это газики и потом по какашкам сказал, что есть небольшой десбактероиз, назначил бактерии, мы их в аптеке купили и с месяц где-то пили. Но они были не в капсулах, а в баночке, порошок, его надо было растворять в воде или в молоке и давать пить.

Nicole,
воду даю конечно и чай мы пьем с удовольствем

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 4)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи