Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Наши детки. Часть 4, дети, родившиеся на Кипре и не только

Цитата
karelia пишет:
в инструкции? грамотно разобраться без мед. образования? ты себе льстишь
ну вот мне хватает мозгов прочитать, с какими препаратами, к примеру, нельзя принимать то или другое лекарство (ну бывают случаи, когда нужно что-то выпить, типа успокоительного или там парацетамола - я всегда читаю, можно ли принять это, если прохожу какой-то курс лечения). Также можно прочитать побочные действия, если вдруг у тебя что-то не то началось - увидеть на листочке, нормально ли это для данного препарата и стоит ли обратиться к врачу за советом.

Карелия, повторю еще раз - инструкция в лекарстве пишется для пациента, открой любую упаковку и посмотри. Там написано: "Что ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ о лекарстве, которое назначил вам врач".

А если кого-то хватает только на то, чтоб выкинуть лекарство, испугавшись страшных слов - то и ну его нафиг :bye:
Изменено: odessitka - 11.11.2009 21:12:05
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Цитата
odessitka пишет:
А если кого-то хватает только на то, чтоб выкинуть лекарство, испугавшись страшных слов - то и ну его нафиг smile:bye:
дык таких большинство паникеров

а все от того, что δεν έχουν σωστή κατανόηση και γνώση :ae:

Цитата
karelia пишет:
дык таких большинство паникеров
ну так пусть бросают лекарства - естественный отбор, гггг))))
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Премия Дарвина :D :D :D ыыы :D :D :D

флудим-с.....

Цитата
Kisska пишет:
смогла бы я, интересно?
а что делать ради ребенка будеш все делать

он у меня орал как резанный с 3 ночи до 11 утра сегодня уложить не могли,не знали что такое,с 3 до 6 сисю сосал,но все никак не засыпал,потом уже орать начал,муж пришел его носить стал на рукаx,потом сверковь его носила с 7 до 11 и только потом он заснул,я его в 9 кормила он поел и опять орал,короче пипец просто,он какает часто,может это понос,xотя мало какашек я у врача спрашивала она сказала это пройдет,это пероид адаптации грудничков,так жалко его орет так как сирена,боюсь что бы пупок не "накричал себе" и еще как памперс меняю он так орет что ужас и не знаю почему,у меня аж истерика начинается,я сама на него начинау наезжать совсем из ума вышла уже...ой весело короче,шас спит,может это от того что иногда он долго спит-висипается днем а потом ночью спать уже не xочет,я и не знаю,но видно было что он спасть xочет а заснуть не может,и животик массировали,и чаек давали,а он все никак,и инфакол давали до этого когда такое было это уже 2-3 день так поночам концерты,но врач сказала не давать в последний приxод,потому уже и не давала сегодня

Нефели поздравляю тебя с вступлением в Наш мир буагагаг:) крепись дарлинг му!
ГВшники чаще какаются,чем искусственники и какашки у младенца не должны быть как у взрослого твердые....ну понос етессно можно различить -уже вина мамы что скушала не то,но ты не переживай
...Ты уверена,что он добирается до молока? Что наедается и он орет потому что голодный:?
У меня было много молока, но Ник орала как резанная,орала и орала,засыпала и снова орала....В итоге я плюнула и дала бутылку.....ЭЭЭ онаж просто голодная была:)
Вообще дети орут по многим причинам и эту причину надо выявить..Поэтому я дала бы совет, прежде чем давать фармако убедиться,что ребенка не раздражают другие факторы...
Разденьте ребенка, осмотрите, может волос попал,может одежда криво застегнута, пуговичка царапает, может ему жарко?, может холодно? может голоден? Вот такое всякое надо постоянно проверять........Еше бывает ребенок не хочет спать,а его утрясывают:) еще бывает у него тупо чешется нога, а почесать он не может:)))))))))
А еще дам совет, будите своих малышей,если днем долго спят,что бы ночами лучше спали:) ;ellina
Изменено: Nicole - 19.11.2009 13:48:38

Цитата
Nicole пишет:
мы тут все искуственники
Ну не все , допустим :D Нефели, если собираешься кормить грудью, то надо будет от многого отказаться, в первые три месяца лучше не есть салаты, огурцы,помидоры, курагу, чернослив, шоколад, кофе, крепкий чай, бобовые - короче все, что может вызывать газики и расстроийство, все, что ты ешь, ест твой ребенок. Я помню, месяца через три наварила себе щей и с таким удовольствием их ела, а до этого только картошка, мяско чуть-чуть и кашки всякие

Nefeli* *Moro mou,
Да, еще, лактация будет устанавливаться где-то с месяц, за это время вы с малышом привыкнете друг к другу, наладите режим кормлений и тд. Я давала грудь по первому писку, если Маруська не хотела есть, значит начинала ее развлекать.

Цитата
Yolanda пишет:
Ну не все , допустим
ой сигномЕ :oops: :D :D
хи-хи-хи

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
он у меня орал как резанный с 3 ночи до 11 утра сегодня уложить не могли,не знали что такое,с 3 до 6 сисю сосал,но все никак не засыпал,потом уже орать начал,муж пришел его носить стал на рукаx,потом сверковь его носила с 7 до 11 и только потом он заснул,я его в 9 кормила он поел и опять орал,короче пипец просто,он какает часто,может это понос,xотя мало какашек я у врача спрашивала она сказала это пройдет,это пероид адаптации грудничков,так жалко его орет так как сирена,боюсь что бы пупок не "накричал себе" и еще как памперс меняю он так орет что ужас и не знаю почему,у меня аж истерика начинается,я сама на него начинау наезжать совсем из ума вышла уже...ой весело короче,шас спит,может это от того что иногда он долго спит-висипается днем а потом ночью спать уже не xочет,я и не знаю,но видно было что он спасть xочет а заснуть не может,и животик массировали,и чаек давали,а он все никак,и инфакол давали до этого когда такое было это уже 2-3 день так поночам концерты,но врач сказала не давать в последний приxод,потому уже и не давала сегодня

Мила это называется " хочу внимания " и малыш полон энергии. У меня аналогичная ситуация начинается с 6 утра до 2 часов дня . Сисю даю только по распорядку каждые два часа , я строгая мама )) . Мою очень успокаивает когда я ласково с ней говорю , колыбельные пою , массажик делаю , играю с ручками , пальчиками " например игра варила сорока кашку " , очень любит рассматривать яркие картинки , музыка спасение ...
Самое главное не нервничать , ребенок еще больше будет кричать, проверенно на собственном опыте ((( .
Мне когда тяжело морально и физически , помогает муж . Я сбегаю в другую комнату для успокоения , пью травяной чай )) а муж ее развлекает )))

Моя тоже часто какает . Это не понос ,это нoрмальное явление при ГВ .

Моя орала так ,правда Слабо Богу днем,весь второй месяц и пол третьего месяца :zlaia:

я думала я сдвинусь...уже до ручки дошла..

Так что ,крепитесь ,девченки.. ;ellina -sofi- :Radyga

да есть ничего нелья,уже супы ненавижу а что делать,кормить xочу только грудью,никакиx каш и смесей.
да благо муж и свекровь помогают а так бы я крышей поеxала 100%
решила будить по часам его кормить что бы не спал днем а ночью не гулял по моей нервной системе
Yolanda
а после 3 месяцев уже можно будет поесть нормально?

Nefeli* *Moro mou,
Корми малыша, когда он просит, у него еще нет режима никакого, примерно через месяц все устаканится

Цитата
Yolanda пишет:
Корми малыша, когда он просит, у него еще нет режима никакого, примерно через месяц все устаканится
да дело в том что он может целый день без просыпно 6-9 часов проспат и не кушать а это же не xорошо,врач сказала каждые 4 часа кормить,вот а он спит по 6-9 часов и не евши,я понимаю что если кушать заxочет проснется,но он не просыпается зато ночами концерты,нет я решила буду будить и кормить пусть к режиму привыкает а не так спим спим а потом буяним

Цитата
Yolanda пишет:
примерно через месяц все устаканится
макари -sofi-

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
целый день без просыпно 6-9 часов
о крутой пацанчик!!!! :)....мы спали часто но по 2-3 часа...буди конечно!!!!!! по 6 часов спать днем ты пото в зомби превратишься..тебе еше как минимум полтора года вставать в 7-6 утра евери дэй-береги силы=)))хотя желаю тебе так,что бы малыш потмо сам просыпался в 8-9 вот счастье ТО -sofi- :D..вот у меня было счастье,когда нико пошла вс ад.. ХОП ДО 11 СПАТЬ ..божеееееее свершилось чудо из чудес!!!! я когда то была многое готова отдать,за лишний час сна:(
Изменено: Nicole - 20.11.2009 00:15:22

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
может целый день без просыпно 6-9 часов проспат и не кушать
Если так, то конечно буди и корми. Молоко есть?

Цитата
Nicole пишет:
я когда то была многое готова отдать,за лишний час сна
Я чего-то не помню, чтобы я умирала от недостатка сна, хотя Маня ела достаточно часто, ночью вставала раз-два,кормила иопять спать. Мне,например, было бы влом вставать, готовить формулу, кормить из бутылки и пр. А так - еда всегда при тебе. После 4 месяца я даже не вставала, а кормила лежа.
Nicole, Николька во сколько сейчас спать ложится? Мы укладываемся в 8-8.30 и спим до8-9.

Цитата
Yolanda пишет:
Николька во сколько сейчас спать ложится? Мы укладываемся в 8-8.30 и спим до8-9.
из-за садика,она рано ложится, к 8 она уже дрыхнет,хоть мне хочется ее иногда продержать до 8.30-9 иногда в выхи так получается..а встает стабильно в 7.30....иногда может и в 6 проснуться,но я делаю молоко и она еше минут 40 с ним валяется у меня под боком:)
Цитата
Yolanda пишет:
было бы влом вставать, готовить формулу, кормить из бутылки и пр
когда я еше не родила, Ольча мне посоветовала-держи под рукой термос, я еше подумала нафига..а потом поняла....ну что ее там готовить ложкой засыпал,водой залил,а вот сидеть и кормить -да:)
я всегда буду страдать от нехватки сна..я просто никогда не привыкну вставать рано....мое время просыпа это натуральный подъем,а не по будильнику и желательно не раньше 11....но никуда не денешься,человеку свойственно привыкать ко всему..может на пенссии отосплюсь гг
Изменено: Nicole - 20.11.2009 10:09:14

Цитата
Nicole пишет:
может на пенссии отосплюсь гг
к пенсии тебе Николька внуков подкинет)))

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи