Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Наши детки. Часть 4, дети, родившиеся на Кипре и не только

Цитата
Yolanda пишет:
А сладкое мы вообще не едим, я имею ввиду конфеты и шоколадки, и тортики,
и бабуля втихаря ей не даёт?))

Kisska,
Пыталась, пришлось объяснить ей что это не есть полезно. Может пока меня нет она ей что-нибудь и дает, но шоколад точно под запретом.

Цитата
Kisska пишет:
и бабуля втихаря ей не даёт?))
:D :D
я наоборот получаю по шапке иногда за то,что лишний круасанчик или сочок даю,у меня свекруха рульная, она лучше фрукты пихать будет,но никогда не шоколад или подобное
Цитата
Yolanda пишет:
Манька сама чистит сначала, потом я дочищаю, и ротик она полощет и водичку выплевывает
:o :ae: а как ты научила ее не глотать пасту?
Цитата
Yolanda пишет:
А почему ты считаешь, что пастой нельзя?
а я не знаю,на всех детских пастах написано от 3 лет..а ты какой пастой? николька сейчас понимает что такое чистить зубы ,но она только рот открывает я ей сама чишу :D
Изменено: Nicole - 15.12.2009 10:08:00

Цитата
Nicole пишет:
а как ты научила ее не глотать пасту
ну что -то она все равно глотает, был период она ее просто ела. Мы пользуем colgate smiles она с 0 до 2, куплена в альфамеге

Цитата
Yolanda пишет:
был период она ее просто ела.
:D :D поэтому я и не покупала пасту..ну ладно,думаю уже можно попробовать...попробую=)))))))

Nicole,
Не переживай - много не съест, она не вкусная

Цитата
нюша пишет:
но ты уже привыкла, освоилась?
помаленьку:)ночью когда орет а мне спать оxота-xочу его в окно выкинуть:)а потом как заснет жалею что такие мысли в мою дурную гголову полезли особенно когда он спит как ангелочек:) -sofi-

Цитата
Nicole пишет:
оглядываясь назад мне кажется как-будто все это было не со мной....Это тяжело пояснить словами.
я вот тоже смотрю на беременныx и думаю,епрст неужели я тоже была пузтая :ae: ,даже не верится:)
помню как пришла после УЗИ и говорила мой кроша уже 37 мм:)а сейчас лежит на рукаx мой колобочек сладкий и сердце аж замирает
сначала был такой запуxший и какой то такой ну сама понимаеш:)а сейчас уже лапотулик мой такой сладкий -sofi-

Цитата
Nefeli& Moro mou пишет:
сначала был такой запуxший и какой то такой ну сама понимаеша сейчас уже лапотулик мой такой сладкий
фотки в студию! Даша нам уже показала свое чудо -sofi-

нифига у нас не получилось спастой и с полосканием рта..от пасты николька только разревелась и разоралась:))) рано еше :ae:

Nicole,
Чего ты так переживаешь - чисти без пасты, как прежде делала. Я не думаю, что моя Маруся понимает важность чистки зубов, она просто все повторяет за мамой и папой, а я в свою очередь просто слежу за тем, чтобы она это делала правильно.

Мы поймали какой-то вирус...
К 11 поехали в дженерал, тк температура не спала..в госпитале нас посадили напротив полуумирающего дядечки и сказали ждите,с градусником....потом отправили на кушетку и....забыли.....я вышла в коридор и как зычно заору А НУКА ПОДАТЬ МНЕ ВРАЧА СИЮ ЖЕ МИНУТУ...(ну не может малыш ждать с температурой, ладно бы я..а николька орет ПАМЕ ПАМЕ)...а мне сигноми у нас столько народа..и только 2 врача...:( и чо делать...я как разорусь опять ..не знаю на кого я орала (понимаю что виноватых тут не найти) в итоге мы уехали к нашему частнику.....надо было сразу туда ехать...сказали вирус,но не опасный...эх... :wasko:
Изменено: Nicole - 17.12.2009 01:44:40

Nicole,
Ужас,блин..Эти дженерал.. :zlaia: а что за вирус то,ваш доктор сказал вам?

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
.Эти дженерал.
я туда больше не ходок, хотя карточка есть....ну если взрослый,я например, то яб полежала там потерпела,а малыша среди кашляющих и блюющих,мне даже маску ей неодеть,не дает=(
врач сказал что вирус,может держаться 48 часов...со вчерашней ночи давать калпол+понстан каждые 4 часа,чередуя, калпол(панадол)через 4 часа понстан....тк у нас только чуть розовое горло,нет ни рвоты ни диареи,он дает еше день вот так полечиться,если сегодня не спадет сделает анализ крови и антибиотики наверное...........
...аппетиту ребенка ужасный,вчера только и смогла что йогурт дать да кусочек кабачка... :wasko:
Изменено: Nicole - 17.12.2009 11:25:55

Nicole,
Ничего себе...ну это не опасно? просто как простуда?

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ну это не опасно? просто как простуда?
любая болезнь опасна,если ее не лечить...... главное что это не свиной грипп ( по первым признакам)..ну коли у нее температура 39 будет весь день или до 3 мы едем к врачу и скоре е всего антибиотики......у нас температута скачет , вот сейчас спала и николька веселится и поет..через 2 часа может поднятся как вчера......... я ед не знаю, можно ли ребенка мыть в таком состоянии? кто говорит да,кто нет...

Nicole,

А она кашляет?
Я приехала в Дженерал с теми же симптомами имне сказали, что это вирус и не прописали ничего, кроме Панадола.
В итоге через неделю частный врач выписал мне антибиотики уже от бронхита... а в дженерале не заметили, как я кашляю... :ae:

нет мы не кашляем и не чихаем вообще ничего..ну она 1-2 раза кашлянула за все это время..педиатр тож интерисовался...надеюсь на скорое выздоровление...у нас такое уже было как-то....и у меня такое было

нет купать категорически нельзя.... Про Дженерал промолчу, и я там лежала и Данька.... хотя есть много гего сказать...
Про вирус... есть спец. тест полоска(кровь из пальца) резыльтат сразу паказыжает что за вирус.
Вирус не лечат антибиотиками, ими лечат бактерий.
Ждите еще день два если температуры нет то все ок, но ниже 38 не сбивайте

Цитата
Smilla пишет:
Вирус не лечат антибиотиками, ими лечат бактерий.
Смилк, ну яж не свои слова говорю..так сказал наш врач: это вирус!...если будет хуже привозите,будем антиботиками......(но вроде нам лучше)(он вчера так и сказала,я не хочу прямо сейчас давать антибиотики,давайте вначале калполом)
Цитата
Smilla пишет:
. Про Дженерал промолчу,
я теперь про него тоже помолчу ухаха..
к педиатришину мы ехали на дом,(ну и домиГ у него :o ) :D он нас быстренько чух-чух туда сюда осмотрел..50 евро:))))))
Цитата
Smilla пишет:
но ниже 38 не сбивайте
:ae: всмысле?
если 38 оставить?
я даю фармко как врач сказал ,каждые 4 часа.....с утра было 39 сейча спало...мы спим..думаю к вечеру оклемаемся
Изменено: Nicole - 17.12.2009 13:53:20

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 4)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи