Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки. Часть 4

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Наши детки. Часть 4, дети, родившиеся на Кипре и не только

Цитата
Nefeli& Moro mou пишет:
она уже через час после родов капельницу в руки взяла и бегала по коридору,епрст
ну да, у меня была примерно та же история. Я ломилась идти в периптеро за сандвичем, тк жрать не давали

Цитата
Nefeli& Moro mou пишет:
у меня не было такого это так
значит у всех по-разному...
Цитата
Nefeli& Moro mou пишет:
так она уже через час после родов капельницу в руки взяла и бегала по коридору,
ну и что? нормальная баба?.. организм вымотан-надо отлежаться,а она поди подумала ,что вот какая крутая и сильная,через час после родов гоняла по коридору :zlaia:
Цитата
ol4ik_z пишет:
тк жрать не давали
а тебе то почему жрать не давали? :D :o

Цитата
Nicole пишет:
а тебе то почему жрать не давали?
не знаю. Сразу после родов нельзя жрать почему-то. Мне только ужин дали, это часов через 6 после родов уже было. Но я в тихую все же хомячила булки которыми гостей угощают :opa
Цитата
Nicole пишет:
нормальная баба?.. организм вымотан-надо отлежаться,а она поди подумала ,что вот какая крутая и сильная,через час после родов гоняла по коридору
я думаю это не от крутости и не для того чтобы что-то кому-то продемонстрировать. Реакция у всех разная, стресс же огромный

Цитата
Nicole пишет:
ну и что? нормальная баба?.. организм вымотан-надо отлежаться,а она поди подумала ,что вот какая крутая и сильная,через час после родов гоняла по коридору
да не она такая и есть-боевая по жизни:)у нее это уже 3 ребеночек:)так что как она сказала он у нее вылетел весел то кроxа 1800 кг,а она 120 не меньше:)

Доброе время суток!
недавно с дочей (8 месяцев) приехали на Кипр и увидела какой тут скудный рацион баночных пюре, я просто в шоке :| , потому что мы привыкли к баночкам :)
подскажите, это везде на Кипре так?
чем кормили своих деток?
сами готовили?
или есть магазины где можно найти более разнообразные пюрешки и закупиться?
Спасибо
P.S. честно признаюсь/ уж очень не хочется самой готовить/ но если не найду варианты видимо придеться :cry:

Да,есть такое- тухляк.Когда в Рашу приехала,чуть пол магазина на радостях не сгребла и кашки и пюрешки, разнообразные..и монопродукты и разные. Прямо обидно стало :(
Самый *большой* ассортимент,который я нашла и пользовалась это в Альфа-Меге....
Так что привыкайте и не расстраивайтесь,пусть вам родственники ( если приезжают) привозят каши в коробках, их же можно долго хранить..Мне никто ничего не привозил, я обходилась тем, что есть + готовила сама.
Зы: ну вам уже скоро год,скоро слезете с пюрешек, не долго осталось.

зато у меня в Раше дочка на отрез отказалась есть любые русские бынки. После того у нас поедание банок и закончилось. А мне кажется, что при меньшем разнообразии банок, ассортимента вполне хватает.

Доброго всем времени суток!
С Вами Инесса Сариду - опытный педагог, и я приглашаю Вас и Ваших малышей в новый центр раннего развития в Лимассоле " Маленький гномик".
Занятия в центре проходят в уютной атмосфере, направлены на развитие внимания, восприятия, ощущений, памяти, мышления,сенсорики, мелкой и крупной моторики. Очень много музыки; дети активно двигаются, играют, танцуют. 7-10 минут занятия отводятся рисованию, лепке или аппликации.
"Растем, познавая, учимся, играя" - вот девиз центра. Развивайте Вашего "гномика" весело и с удовольствием!
Справки по тел. 96657595 (после 14.00)

С уважением,
Инесса Сариду
gnomik.loves.kids@mail.ru
Изменено: Киторика - 06.01.2014 12:38:25
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>