Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность на Кипре. Часть 5

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Беременность на Кипре. Часть 5, клуб беременных и интересующихся

Цитата
sonia choo пишет:
Просто как и всем новомамам нужно больше отдыхать!!!
в мечтах только 8) :D :D :D

Моя приятельница на кипре рожала -- так ей плановое кесарево поставили (зрение). ЕЕ кесарили за 3 недели до срока -- сама дату выбирала. И у малыша тоже двойное обвитие было(((
И тогда он уже весил 3,5 кг. Вот!
И со швом тож сейчас все ок, забыла совсем :)
[url=http://metric.forumok.ru/][/url]

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а что за крем ти исползовала для шва?мне сделали косметический я его и не вижу даже
отлично потомеще лучше будет..а потмо вообще про него забудешь...только спустя пол года или несколько мес он может дать о себе знать,но это ерунда.потом окончательно все забудется...я мазала Kelogel Version Derma
Изменено: Nicole - 16.11.2009 20:15:02

Цитата
Nicole пишет:
в мечтах только

Ехехеххх...
Ну хоть помечтать что-ли... :) :) :)
Изменено: sonia choo - 16.11.2009 20:59:53
[url=http://metric.forumok.ru/][/url]

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

вопрос к мамам,и к Карелии, как к педиатру, что можно кушать а что нельзя?
а то я скушала курагу вчера пару штук так у малого понос был всю ночь:(у меня самой че то от нее даже живот скрутило под утро :oops:

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а то я скушала курагу вчера пару штук так у малого понос был всю ночь
:D :D :D да уж...ГВешники вам кушать надо только отборное и определенное..мы тут все искуственники,поэтому тебе однозначно обязан помочь педиатр или статьи в интернете..там естьм ного полезной инфи про это..может форумы мамаш у кого какой опыт :ae:
я ед. знаю нельзя перебаршивать с фруктами аля оранджы, бананы, итд...они моментально дают о себе знать :D
как малыш кстати,колик нет? справляешься? -sofi-

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а то я скушала курагу вчера пару штук так у малого понос был всю ночьу меня самой че то от нее даже живот скрутило под утро

Я исключила из рациона фактически свежие фрукты гранаты , все цитрусовые , бананы из овощей помидоры , лук , чеснок , специи , шоколад , зеленый горошек , ничего жирного , копченого , консервированного , жареные продукты и полуфабрикаты , кофе и крепкий чаы могут вообще у ребенка вызвать колики!

Для лактации полезно много питья (я готовлю компот из сухофруктов) , утром готовлю не крепкий зеленый чай с молоком , кисломолочные продукты , много мяса (но не жирного) , рыбка , сыры , супчики супер .
Очень помогает мне принимать горячий душ + делать массаж груди во время приема душа .
Кстати курага полезна при кормлении ( конечно в разумных дозах) она повышает лактацию . Я каждый день 3 штучки съедаю
Изменено: SnowPrincess - 17.11.2009 16:41:05

Цитата
SnowPrincess пишет:
Кстати курага полезна при кормлении ( конечно в разумных дозах) она повышает лактацию . Я каждый день 3 штучки съедаю
Даш, я ее уже сьела вчера думала что крыша ночью поедет у меня,такой понос был у малого.
Я у врача спросила в носокомио она сказала кушай все!епрст как же все,а как же деть говорю ей я,а она сказала пусть привыкает к еде.
вот завтра иду к педиатору,спрошу что и как.
я уже и так один суп ем и творог,или ряженку,или ягурт и все,уже боюсь что то есть.
да меню не особо разнообразное у нас :|

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
я слышала как моя врач звонила ему и орала в трубку на него,что это его вина что он не смотрел xорошо,видимо так и есть раз она на него кричала как резанная
странное поведение врача, так с коллегами не разговаривают, даже когда те неправы по их мнению.....
оффтоп

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
ухаха, спасибо, конечно, но я не педиатр, а пока генникос ятрос ;) ;)

на самом деле нет такого мнения что ВСЕ кормящие мамы должны исключать все "опасные" продукты.
Методом проб и ошибок. Больше не ешь курагу.
Если боишься аллергии не переедай цитрусовых, шоколада, орехов, меда и так далее. Но я бы не рекомендовала совсем исключать! У кого-то на всё аллергия, даже на яблоко а у кого-то нет, это выясняется по ходу дела как бы. Если увидишь, что ребенок большинство продуктов хорошо переносит, то кушай всё как обычно, без излишеств

Современные педиатры не рекомендуют строгую диету про ГВ, если у ребенка НЕТ аллергии.
Ешь нормально, или вводи в рацион свой продукты по одному. К примеру поешь клубники, и посмотри, если ребенка не обсыпет (а нормального ребенка без анамнеза аллергии не должно)))) - то зачем исключать ее из своего рациона?
Изменено: karelia - 17.11.2009 21:00:03

Цитата
karelia пишет:
Современные педиатры не рекомендуют строгую диету про ГВ
да я вот от педиатра тоже это же слышала,просто как увидела как он орал ночью,сердце чуть не остановилось,знаю ведь что это я такое наделала
за совет спасибо
я так и делаю,ввожу по немногу все,там видно будет,и как на зло все конфеты приносят мои любимые,xоть выкидывай блин в помойку,так оxота налопаться,но здоровье ребенка дороже.
завтра идем первый раз к педиатору с малым,посмотрит нас т.Иллиада(она сестра-близнец моего гинеколога,я иx один раз перепутала на коридоре когда не знала что она ее сестра,и пристала к ней когда мне швы будут снимать,а они обе в Киеве учились,по-русски говорят xорошо,но ее глаза округлились сначала,а потом она поняла все в чем дело и xиxикала пол дня xодила :D )

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
огда мне швы будут снимать
не понима..как вас зашивают,что вам снимают швы....от чего это зависит..у нас рассасывающиеся нитки ничего не снимали.. :ae:

Цитата
Nicole пишет:
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
огда мне швы будут снимать
не понима..как вас зашивают,что вам снимают швы....от чего это зависит..у нас рассасывающиеся нитки ничего не снимали.. :ae:
Nicole,

:D :D из меня вытащили что то типа лески,длинной ,по всей длине шва.
те не кусочки ,а прям всю.он отрезал завязки по концам щва и вытащил)

Вообще же есть кегутовые нитки, которые сами рассасываются..
Юлия Сафронова, а у тебя шов заметный? как вообще сделали, аккуратно?

Цитата
Nicole пишет:
от чего это зависит..у нас рассасывающиеся нитки ничего не снимали..
да зависит от многих факторов, это Карелия лучше расскажет. Но не всегда хирурги используют саморассасывающиеся нити, есть шанс, что они рассосутся до того, как сростутся края шва. ;Stasya
Недавно имела удовольствие наблюдать это на собаке, когда шов начал расходиться и образовалась такая себе масенькая дыдочка :bye: Слава богу, внутренние слои срослись и разошелся только наружний слой, поэтому мы обошлись клеющимися полосками, залили ее антисептиком каким-то и забинтовали намертво на неделю :D
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

по мне так пофи, чем зашьют, главное КАК

просто мне думается,что если нитки предполагается вынимать,то шов менее аккуратный получается, чем с рассасывающимися :ae:

Цитата
Kisska пишет:
просто мне думается,что если нитки предполагается вынимать,то шов менее аккуратный получается, чем с рассасывающимися
какой получится шов - зависит исключительно от мастерства хирурга и его желания сделать красиво :opa
И рассасывающимися можно вытворить ужас 39-q
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

ага...ахах я помню через пол недели прибежала к врачу с криками ОНО РАСПОЛЗАЕТСЯ..У МЕНЯ ТАМ ДЫРКА.. что делать, что делать? :o 39-q оказалось это просто верхняя кожа так сложилась, срастается, все было нормально...я так испугалась уахха....а сейчас просто тооооненькая полосочка глазом еле заметная,но это будет спустя несколько месяцев, не сейчас ине через неделю ;ellina о летом девченки уже позабудут о нем=)
Изменено: Nicole - 18.11.2009 17:25:53

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
из меня вытащили что то типа лески,длинной ,по всей длине шва. те не кусочки ,а прям всю.он отрезал завязки по концам щва и вытащил)
аналогично

была у педиатора она сказала кушать только картоxу,рис,гречку,супы,баранину варенную,никакиx помидоров,бобовыx,свеклы,фруктов,никакой рыбы(очень сильный алерген,я позавчера сьела 1 кусочек масенький деть всю ночь орал и поносил,и рвал утром бедный еле успокоили)так что есть мало что можно,ну еще молочное можно и никакиx сладостей,так что я моделью буду скоро я так чувствую

Цитата
Nicole пишет:
а сейчас просто тооооненькая полосочка
да вообще ничего незаметно у тебя :)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
я моделью буду скоро я так чувствую
ты и была в общем-то ею))) ну это кошмарик конечно - диету соблюдать :| , смогла бы я, интересно? :ae:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 4)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи