Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Как купить АВТО

Страницы: 1
Как купить АВТО, Можно ЛИ?

Здравствуйте Уважаемые!!!
Планирую регулярно посещать Кипр в самое ближайшее время.Что бы быть мобильным подумал прикупить авто. На мой взгляд это дешевле чем брать в рент. Вопрос!? Может ли не гражданин купить авто? Любо купить по доверенности? (как у нас) Либо есть ещё какой-либо способ!? Так же очень ВАЖЕН вопрос с парковкой на время отъезда!? Спасибо заранее кто в теме!)

Цитата
Vadim пишет:
Что бы быть мобильным подумал прикупить авто. На мой взгляд это дешевле чем брать в рент
не знаю, как надолго вы приезжаете, но пересчитайте рентабельность еще раз, с учетом транспортных сборов и страховки ;) может получиться другая сумма.
Цитата
Vadim пишет:
Может ли не гражданин купить авто?
и не только авто, даже квартиру можете купить, в чем проблема? главное, чтоб вы легально находились на Кипре.
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Ну про это я знаю) (про недвиж.)
Смотрите: самая дешёвая рента на авто класса А ( Тоёта Ярис),начинается от 35евро,умножим на 2 недели, будет 490евро+бензин+страховка.Допустим что я совершу 4 вояжа за год.(А это минимум для меня) будет уже 1960евро.Думаю даже с учётом этой суммы, можно приобрести вполне транспортабельный авто небольшого размера. Меня интересует возможность техническая и чей тнибудь опыт. :D

Kywe,
наберите в гугле cyprus cars, sale и наслаждайтесь результатами :) На Кипре по сравнению с Россией можно достаточно дешево купить машину подержанную

Ну я могу догадаться как это сделать) уж поверьте!!!
Я СПРАШиВАЮ О ДРУГОМ!!!
ПРОЦЕДУРА!!!

Kywe,
не знаю)))))я же блондинка))
звонишь киприоту у которого будешь покупать, и он все расскажет что делать и какие документы)) Только, они, к сожалению, как видят что иностранец, задирают цену :bye:
если бы у вас был какой-то знакомый киприот, кто бы помог с покупкой, было бы здорово
Изменено: karelia - 17.11.2009 21:33:14

Хорошо уговорили!!!
А что с паркингом?

Цитата
Kywe пишет:
А что с паркингом?
не паркуй на дороге, где у бордюра 2 желтые линии нарисованы :D :D
У аэропорта -- тож не паркуй :D
припаркуй сразу на штрафстоянке -- все ж как-то надежней будет! Будешь знать где оставил, и что за "ласточкой" приглядывают ;)

Паркинг на Кипре -- это полноценный бизнес и здесь никто не упустит на кусочке земли немного ДенюЖок заработать. Так что если есть знакомые киприоты, а у них халявный газон или гараж -- ты в шоколаде!!! :Radyga
[url=http://metric.forumok.ru/][/url]

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Вот! Суперская идея!!!
Как я не догадался)
Так и сделаю)
Есть ещё мнения?)

ну с паркингом напряженка.
Если снимаете дом на время ваших каникул, попробуйте договориться с хозяином, чтобы оставлять на тер-рии машину
Как часто приезжаете на Кипр?

Kywe,
есть!
Насчет выгоды от покупки авто-- все же поищи в нете о правилах пользования на кипре, ибо у них есть налог на дорогу (нехилый кста и зависит от типа машины: купишь хаммер -- все!!! будешь всю жизнь на налог пахать :D ), страховка годовая, бензинчиГ не дешевый, а сервис... молчу вообще.
просто если купишь... как-нить в очередной раз приедешь на кипир -- а тебе там на авто бумажку пришлют с тааааким нехилым счетом, что сам мож потом рад не будешь!
ИМХО! 39-q
[url=http://metric.forumok.ru/][/url]

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Скоро буду часто) я так надеюсь)
Спасибо большое! По поводу страховки и налогов - мне это очень знакомо!)
Раз мне уделили внимание милые дамы, подскажите пожалуйста где в Пафосе можно хорошо провести время с 19.11 по 22.11 ?Вот. Времени очень мало! Что то действительно стоящее!!! СПАСИБО!!! 8)

Цитата
Kywe пишет:
Раз мне уделили внимание милые дамы, подскажите пожалуйста где в Пафосе можно хорошо провести время с 19.11 по 22.11 ?Вот. Времени очень мало! Что то действительно стоящее!!! СПАСИБО!!! smile8)
http://www.cypriot.ru/forum/read.php?FID=53&TID=19000&MID=518034#message518034

Спасибо!
С головой ушёл в чтение.)
-tebe-

Цитата
Kywe пишет:
самая дешёвая рента на авто класса А ( Тоёта Ярис),начинается от 35евро,умножим на 2 недели, будет 490евро+бензин+страховка
КАКАЯ СТРАХОВКА??? при аренде страховка входит в цену.. И бензин учитывать зачем? Его расход будет сильно различаться в зависимости от того, ваша это машина или арендованная?
Так что пересчитывайте еще раз, только уже нормально:
1) стоимость аренды умножить на кол-во дней минус скидка
2) стоимость авто плюс налог на продажу плюс транспортный сбор плюс страховка плюс паркинг (если не найдете приятеля) плюс техосмотр ну и плюс содержание машины (ремонты, коррозия на Кипре с его влажностью, масло и всякая фигня)
Если вы все еще заинтересованы - то выбирайте машинку, процедуру покупки знает любой продавец
Изменено: odessitka - 17.11.2009 22:51:34
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи