Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Подскажите пожалуйста

Страницы: 1
Подскажите пожалуйста

Добрый день всем посетителям форума. Хочу задать один вопрос по поводу покупок.
Однажды, года 3 назад набрела в Лимассоле на один замечательный магазинчик с декоративной посудой и всевозможной милой чепухой. больше всего меня заинтересовал фарфор и керамика, например: тарелка для сыра в виде большого куска сыра с мышками или тортница в виде торта. Все было так красиво. Хочу найти его снова , подскажите, может кто знает как называется этот магазин или название производителя этой посуды????

7658,

В Лимассоле куча таких магазинов. На одном Макариусе их штук 5. Территориально Вы не помните, где он находится?

Территориально помню что мы тогда остановились на 2 дня в отеле KAPETANIOS , улица на которой находится этот магазин начинается немного дальше отеля и уходит вверх наискось. Буквально в самом начале и есть этот магазин. Больше ничего не помню.
когда посещаю Кипр нахожусь в основном в никосии и в Пафосе. Поэтому проявляю полное незнание в отношении Лимассола.
Это я, 7658, изменила логин. :)

Vileniya,

Если я верно поняла ваши объяснения,то магазин находися на Макариос Авеню, а если ВЫ говорите об улице, которая уходит наискось, то этот магазин - сзади торгового центра Максимос Плаза.
Я, к сожалению, не знаю ниназвания, ни ассортимент, но по описанию выглядит именно так.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи