Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Куда поехать с ребенком?

Страницы: 1
Куда поехать с ребенком?, не могу найти инфо

Здравствуйте! Недавно купили квартиру в Ларнаке, очень хочется куда-то поехать посмотреть достопримечательности. А также ребенка свозить в парки или еще куда. Не могу найти в инете есть дельфинарий, атракционы, зоопарк или еще что-нибудь с указанием непосредственно адреса. Помогите плиз.

Ekaterina,
Привет!
Вот,посмотри сайт ,может что то подробное найдете.

http://www.visitcyprus.com/wps/portal/cities/larnaka/!ut/p/c5/lZDLbsIwEEW_pV_gmYmd2Mskskli2kYYt8AGZYFQJF5ClO_HtBuS­qkb1LI-O585lKxbm0F37bXfpj4duxxZsla61yXNXcwJ4LQhIt4Xieg5KJ4EvH_gEEgi­cyopXM7CO_mejKYGUVYIIEXgytDOdBVpZ4dICwYq4LbPRbvNtfwhVF8QdPtm­NT5J_3ptK1_DHy-GHx24b8t_NDbjERgZuRdMQJ5RjPkrox_-_t6UB8lNu1LwBWWPcT3k8_73d6H3I3qrjfsPc-Yud9t77BfR1mHabv9wA3gVxtg!!/dl3/d3/L2dJQSEvUUt3QS9ZQnZ3LzZfRUZBQVNJNDIwT1BDRjAyVUw0RjlU­SjA4NjU!/

http://www.pafosbirdpark.com/bird_park.htm

а это наш парк в Пафосе! Приежайте тоже

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Ekaterina,
Привет!
Вот,посмотри сайт ,может что то подробное найдете.

http://www.visitcyprus.com/wps/portal/cities/larnaka/!ut/p/c5/lZDLbsIwEEW_pV_gmYmd2Mskskli2kYYt8AGZYFQJF5ClO_HtBuS­qkb1LI-O585lKxbm0F37bXfpj4duxxZsla61yXNXcwJ4LQhIt4Xieg5KJ4EvH_gEEgi­cyopXM7CO_mejKYGUVYIIEXgytDOdBVpZ4dICwYq4LbPRbvNtfwhVF8QdPtm­NT5J_3ptK1_DHy-GHx24b8t_NDbjERgZuRdMQJ5RjPkrox_-_t6UB8lNu1LwBWWPcT3k8_73d6H3I3qrjfsPc-Yud9t77BfR1mHabv9wA3gVxtg!!/dl3/d3/L2dJQSEvUUt3QS9ZQnZ3LzZfRUZBQVNJNDIwT1BDRjAyVUw0RjlU­SjA4NjU!/
сайт хороший, но про детей ни слова. я слышала какой-то парк есть с ослами и верблюдами.

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
http://www.pafosbirdpark.com/bird_park.htm

а это наш парк в Пафосе! Приежайте тоже

спасибо, но до Пафоса наверно не доедем, ребенку 2,5 года. в будущем обязательно. Ох неужели опять по набережной туда-сюда будем ходить и в этом году?)

Ekaterina,
ну 2.5 года уже большие))моей 8 мес и мы куралесим вдоль и поперек Кипра)))так что....ВЕЛКОМ)

По ларнаке и ее районам не могу больше ничего подсказать,потому что насколько знаю там и нет то ничего(((Зачем вы там купили квартиру,кто вам насоветовал(((

Мне ларнака и для отдыза не нравилась,вы правы ,сказав,что опять по набережной туда -сюда(((
Лучше,если сможете доехать до Айа Напы, Протарас, в Протарасе есть аквариум с мини парком животных,даже пингвины есть там, но адреса не помню(( сами нашли в прошлом году случайно,знаю,что в конце Протараса
Или в лимассол приехать, у них есть парк в центре,где винные фестивали проходят,там парк +зоопарк есть небольшой

Надеюсь подробнее вам напишут тут с Лимассола девченки

Есть между Ларнакой и Лимассолом прикольный зоопарк, парк отдыха и музей в одном... Запахи там, конечно, возле зверей -- чудо просто, но не суть!
там есть и верблюды, и Ноев ковчег, и птицы и еще всякая всячина, плюс музей "кипрский дом" -- типа крестьянская усадьба.

Ландшафтный парк там прикольный и кафешка есть на территории. Билет для взрослого -- что-то около 3 евро был, а для ребенка - 1.5... но это было давно... Сейчас вам не скажу точно.
Адреса тоже не знаю, но знаю, что этот зоопарк рядом с Зиги (рыбный поселок) находится. Вы поспрашивайте знакомых -- язык, он же до Киева доведет! ;) Удачи!
[url=http://metric.forumok.ru/][/url]

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Цитата
sonia choo пишет:
Есть между Ларнакой и Лимассолом прикольный зоопарк
Кори это и есть Кэмел Парк:) Ты его так расписала:))),я бы не торопилась так расписывать место,зарнее не побывав там:)

Так вот, это маленький парк, с минимальным кол-вом животных, там много верблюдов, которых можно покормить едой за 1 евро, пара лошадей ,2 страуса и еше какой-то пони:)
Цитата
sonia choo пишет:
Ноев ковчег, и птицы и еще всякая всячина, плюс музей "кипрский дом" -- типа крестьянская усадьба.
гы...Ноев Ковчег это вон та развалившаяся лодка см мои фото:) птицы-это 1 маленький домик с голубями и 2 страуса:) всякая всячина это детская площадка с качельками..
Цитата
sonia choo пишет:
Ландшафтный парк там прикольный и кафешка есть на территории
Да, там есть даже бассейн, ландшафт не плох,а вот еда в кафе-ресторне воистину ужасная, нет конечно перекусить можно, но это не сравнится с обычной кипрской кухней..Мне подали пересущенный чикен кебаб..( для такого места и цен в меню моглибы сделать на ранг приличнее еду.)
Ну что еше :)
Кипрский дом, -мини музей -коморка в стиле старого кипрского дома..
Однако: съездить туда стоит,ради интереса, маленьким детям нравится,они в восторге, себе как сменить картинку перед глазами:)) Прогуляться так сказать!

На сегодняшний день самый шикарный парк это в Пафосе,птичий парк, далеко,но приличнее :)
Изменено: Nicole - 26.04.2010 11:46:34

Цитата
sonia choo пишет:
Адреса тоже не знаю, но знаю, что этот зоопарк рядом с Зиги (рыбный поселок) находится. Вы поспрашивайте знакомых -- язык, он же до Киева доведет!Удачи!
Старая дорога из Ларнаки на Лиму. Между Кити и Зиги с левой стороны дороги,запашок и указатель не даст проехать.

Вот странно,я не чувствовала запашка, о котором вы тут говорите,только непосредственно сев на верблюда гыгы....может я ехала другой дорогой,между полей ароматных хлебов?:)))
Изменено: Nicole - 30.04.2010 10:54:08

Цитата
Nicole пишет:
Вот странно,я не чувствовала запашка, о котором вы тут говорите,только непосредственно сев на верблюда гыгы....может я ехала другой дорогой,между полей ароматных хлебов?:)))
я не курю,легче по запаху найти! Гы,а куда верблюды вообще возят туристов? Читал в инете что к морю(топят 39-q ). А по теме,топикстартер не сказал сколько лет ребенку! :) Я тоже ребенок для мамы!!! :opa

Цитата
Мимо проходил пишет:
я не курю,легче по запаху найти
я тоже не курю, но нахожу по другим указателям:)
Цитата
Мимо проходил пишет:
а куда верблюды вообще возят туристов?
никуда...в парке и катают кружок и обратно:)

Цитата
Nicole пишет:
никуда...в парке и катают кружок и обратно
Я фантазировал-к морю,а там туристы купают их :D Фантазии навеяны тайскими приключениями-был там такой аттракцион-искупай слона. Я один раз подошел к билетерше на Финикудес и попросил продать билетик на карусельку. Она воровато оглянулась и сказала:-подходи попозже,гогда мамки уйдут-продам,покатаешься. Мне эта каруселька,как настальгия по рано закончевшемуся детству.Так хочется прокатится!!!

я скоро буду специалистом по всем фермам Кипра,ах вот что с нами делают дети..вот вам еше
http://www.ostrich.com.cy/

туда собираюсь наведаться в ближ. время...
на этом я еше не каталась хахаха
в общем судя по сайту тема бизнеса,страусиное производство мяса,яица,кожа
судя по русскому буклету, там детская прощадка, экскурсия, ферма,панорамные места:) выставка продукции страусов, какойто документальный фильм о них.......
Вечерами пятница и суббота национальная музыка ...Вход в парк бесплатный. :ae: интересно
Изменено: Nicole - 04.05.2010 19:56:14

Цитата
Nicole пишет:
в общем судя по сайту тема бизнеса,страусиное производство мяса,яица,кожа судя по русскому буклету, там детская прощадка, экскурсия, ферма,панорамные местаsmile:) выставка продукции страусов, какойто документальный фильм о них.......

Блин, смотри, чтобы в экскурсию случайно не вошло "производство мяса, яиц и кожи"... :o
А то как-то за детскую психику страшновато от такого микса :D

Не знаю, меня страусы взбесили в последний раз -- из жоп друг у друга перья дерут, что дурные. А потом ходят с синими пупырышками. Злые потому что...
[url=http://metric.forumok.ru/][/url]

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи