Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Вопрос по стоимости подготовки и ведения беременности

Страницы: 1
Вопрос по стоимости подготовки и ведения беременности

Девушки, добрый день!
Подскажите по стоимости (можно на вскидку) сколько стоит:
-прием гинеколога,
- узи,
- анализы до и в период беременности.
И стоимость кесарева. Спасибо!

Я так понимаю, будучи беременной застраховаться и компенсировать таким образом часть расходов по ведению беременности не получится? Может у кого были похожие случаи?

Цитата
Lari пишет:
Девушки, добрый день!
Подскажите по стоимости (можно на вскидку) сколько стоит:
-прием гинеколога,
- узи,
- анализы до и в период беременности.
И стоимость кесарева. Спасибо!

Я так понимаю, будучи беременной застраховаться и компенсировать таким образом часть расходов по ведению беременности не получится? Может у кого были похожие случаи?
Lari,

Тут все засивит от клиники,частная или гос-ная
Также в каждом городе,как я вижу,цены тоже отличаются
В Пафосе,где я была и сейчас приходу если надо ,клиника St George-доктор Стелиос Лерьес
прием у него 30евро ,если по беременности приходила,то иногда просто не брал ничего
узи у него же -входят в стоимость в прием.
Я ездила по беременности в клинику в Лимассол, телала тесты развернутые на 12-13 неделе-платила 200евро ,тебе делают узи + видио+фотки дают,этот тест на синдрос дауна, так же на 5м месяце была ,тест стоил 250,уже смотрели ручки,ножки,пальчики,мозг и тд,все ли впорядке,тоже диск+фото

Анализы я сдавала в моей клинике 2 раза,первый как только забеременела,пипи+кака + я делала анализ крови общий и группу узнавала обошлось мне 45евро вроде(все вместе) те +- не дорого.
Кесарево стоило мне 3500 с 2мя днями в палате ,я была одна

Есть вроде такая full страховка,у меня модруга сейчас тут беременна и ее страховая компания говорит что оплачивается по ее страховке 2500е

Клиника 100% будет коммерческая, поскольку только перебираемся на остров. Спасибо за ориентировку по ценам.

А доктор ваш на английском-греческом говорит? У меня английский разговорный, не до терминов. Видимо понимать специфику не буду. Значит буду русского врача искать. Или может стоит с англоговорящим всё же?

Кесарево в той же больнице делали? Я тут цену и в 4500 евро видела...у одного доктора, русского.

Цитата
Lari пишет:
У меня английский разговорный, не до терминов
ну врач с вами и не будет на прямо таки академическом языке терминов разговаривать. Будет доступно объяснять. Плюс подучите еще, время есть, выучите слова по теме "беременность и роды", не вижу проблемы.

Знакомая рожала в Ларнаке, в клинике Др. Савваса, фамилию не помню. Они договорились на 1800 евро, включая все посешения и узи. Когда начались сватки, оказалось, что надо делать кесарево. Доплотили еше 700 евро. Она всем довольна.
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...

Цитата
karelia пишет:
Цитата
Lari пишет:
У меня английский разговорный, не до терминов
ну врач с вами и не будет на прямо таки академическом языке терминов разговаривать. Будет доступно объяснять. Плюс подучите еще, время есть, выучите слова по теме "беременность и роды", не вижу проблемы.

Спасибо! Значит всё не так страшно:)

Цитата
Odie пишет:
Знакомая рожала в Ларнаке, в клинике Др. Савваса, фамилию не помню. Они договорились на 1800 евро, включая все посешения и узи. Когда начались сватки, оказалось, что надо делать кесарево. Доплотили еше 700 евро. Она всем довольна.

Спасибо большое за совет и контакт!!!

Девочки всем доброго дня!
Подскажите хорошего врача в Лимассоле! Чтобы внимательный (был негативный опыт, закончилось очень плохо) Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи