Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Ищу курсы по наращиванию ногтей в Лимассоле

Страницы: 1
[ Закрыто ] Ищу курсы по наращиванию ногтей в Лимассоле, Где их найти?

Посоветуйте курсы по наращиванию ногтей в Лимассоле! Где их искать-понятия не имею..... :(
Изменено: vicky13 - 17.12.2010 13:23:48

зачем вам это надо?
неужели кто-то еще ногти наращивает?

здесь те которые не наращивают скорее в меньшинстве :D :D
Главное - не место, где находишься, а состояние духа в котором пребываешь.

в газете Европа-Кипр или Вестник Кипра куа объявлений про курсы наращивания и ногтей и ресниц и массажа. Чего проще то найти. Тем более в Лиме

я просто не понимаю на фига идти этому учиться, можно найти какое-нибудь занятие поперспективнее
Сейчас уже только киприотки в хорьё наращивают, а скоро и вовсе эта мода сойдет на нет
Смысл идти еще и учиться этому ремеслу????

Цитата
karelia пишет:
можно найти какое-нибудь занятие поперспективнее
антицеллюлитный массаж например, в ближайшие годы спад популярности не предвидится :D
разве что пропадет национальный напиток "кока-кола" и такой же национальный гарнир "картошка-фри" 39-q
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Чему учиться ето личное дело каждого. Нужно сразу осудить, обсмеять и показать, что все вокруг тупые....
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...

Я поддерживаю Odie, каждый решает сам чем себя занять. В плане рынка, у меня здесь больше знакомых с "тюингом" чем без.
хотя категорично протестую против НИХ :D
Главное - не место, где находишься, а состояние духа в котором пребываешь.

ой тоже мне уже и сказать нельзя

Почему бы не высказать мнение по поводу перспективности данной профессии??? Может и хорошо мы девушке сделали, она пойдет и выучится на кого-нибудь другого и будет припеваючи жить, чем потом думать на фиг я тратила силы и время с этими ногтями и потом сидеть без работы!!!

Не понимаете чтоли зачем это пишется все? обязательно надо плюнуть в сторону? Отмолчаться все смогут!
А честно высказаться применительно к реальности - нет. А мед лить я тоже умею, только ни к чему это.
Лучше сказать. Мы тем более здесь без зла советуем!
Изменено: karelia - 21.12.2010 00:36:56

Спасибо всем за ответы. По поводу неактуальности этого ремесла....думаю,спад врядли предвидится! И потом,лично мне это интересно как хобби. В газете нашла инфу,спасибо!

Цитата
karelia пишет:
ой тоже мне уже и сказать нельзя

Почему бы не высказать мнение по поводу перспективности данной профессии??? Может и хорошо мы девушке сделали, она пойдет и выучится на кого-нибудь другого и будет припеваючи жить, чем потом думать на фиг я тратила силы и время с этими ногтями и потом сидеть без работы!!!
У девушки, похоже, уже все решено и она не спрашивала совета заниматься ей этим делом или нет. А спрашивала где найти инфу о курсах.
Цитата

Не понимаете чтоли зачем это пишется все? обязательно надо плюнуть в сторону? Отмолчаться все смогут!
А честно высказаться применительно к реальности - нет. А мед лить я тоже умею, только ни к чему это.
Лучше сказать. Мы тем более здесь без зла советуем!
Ну, если подметить, что вопрос заключался в другом - "плюнуть в сторону", то что уже говорить о придирке к каждой грамматической ошибке по всем топикам, причем довольно часто в унизительной форме.

Цитата
Odie пишет:
то что уже говорить о придирке к каждой грамматической ошибке по всем топикам, причем довольно часто в унизительной форме.
ну зачем ты это пишешь?
никто уже сто лет никого не унижал с тех пор как ушла нюша с форума
зачем ты начинаешь?

:-) А причем здесь Нюша? Я ее давно на форуме не видела, а то, о чем писалось выше все еще имеет место быть...

Есть такой анекдот...
Купили немцы завод Автоваз. Снесли там все полностью, поставили новые линии, завезли немецкие материалы, привезли немецких рабочих. Запустили. Приехало телевидение, первые лица страны, сидят, ждут... На конвеере появляется страаашненький жигуленок. Все в ужасе.
И где-то в деревне уволенный бывший работник автоваза говорит коллеге: "А я говорил - это место проклятое. А вы все - руки кривые, руки кривые"

Так вот. Кто-то пытается доказать, что это место тоже проклятое??? Холивары разводите в отведенных для этого местах. Телиа кэ павла.
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи