Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Рукоделия и хобби

Страницы: Пред. 1 2
Рукоделия и хобби, Открылся магазинчик. Скрапбукинг, роспись по стеклу и ткани...

Цитата
gennet пишет:
Вообще - то, я искусствовед
А вы на Кипре, извините за любопытство, по искусствоведческим делам? )) Выставку где? На Кипре?)) Если бы это было возможно...Стекло - вещь хрупкая. Ей ученица разбила такую красивую работу... Случайно, конечно... Ее бы к нм "выписать" для мастер-классов)) Может она хочет месяцок-другой отдохнуть на острове ?)

расписная бутылка мне очень понравилось ... тут все равно нужен талант..художника.. -sofi-

А, может быть, он у вас и есть?

у меня:)))) ухаха смеетесь...я даже цветочек ровно нарисовать не умею ...вот ед чем увлекалась так соломой да и то сто лет назад..может конечно таланты надо развивать 8)

Цитата
Cola пишет:
расписная бутылка мне очень понравилось
Бутылка - это вещь! Я ее не могла выпустить из рук. И сочетание цветов, и тематика росписи - все великолепно! И, безусловно,
Цитата
Cola пишет:
тут все равно нужен талант..художника
. Светлана по-моему, архитектор по образованию. А что самое главное: работы выполнены очень качественно!

http://des-art.livejournal.com/tag/%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%BF%­D0%BE%20%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%83 - это ее ЖЖ. Там есть работы ее учеников тоже. Где-то есть и моя ;ellina

да, красиво. Я тоже баловалась росписью по стеклу. Красиво на зеркалах получается.

у киприоток сейчас популярны рукодельные серьги и всякие висюльки, потом украшения на крестины и т.д.

Да, они собирают из продающихся бус, металлической фурнитуры и т.д. А вот про специальные украшения на кристины слышу впервые. Поподробнее можно?

страшенные эти серьги у них получаются
про украшение на крестины погуглите БОМБОНЬЕРЕС

кстати ,кто помнит, сюда на форум приходила девушка у нее хобби было делать детские кровати.. Сама выпиливала и разукрашивала..там ввиде машинок, карет.....интересно как у нее дела..тк недавно у нас появился и магазин и еше реклама вот такого вот мастерства...( киприоты не жадные для своих отпрысков.. .)
Это я к тому, что когда девушка задавалась вопросом о спросе у нас такого еше не было..... 8)
Изменено: Cola - 08.07.2011 22:37:56

Посетила Magic Box. Весьма полезный магазин! Конечно краски не те, которыми я пользовалась, но я, собственно, мало надеялась их здесь найти. Зато продающиеся в магазине товары тоже хорошего качества и можно сделать заказ. Встретила нас очень милая женщина (наверное, сказывается искусствоведческое образование и проживание в Питере))), ответила на все 100 моих вопросов)) В общем, собираюсь туда заглянуть на неделе и прикупить что-нибудь интересненькое. Всем рекомендую!

Цитата
Ονειρο пишет:
Конечно краски не те, которыми я пользовалась, но я, собственно, мало надеялась их здесь найти.
Здравствуйте! Позволю себе вклиниться :) А какими вы красками в России пользовались? Знаю в Лимассоле место, где можно прикупить всю палитру Лефранк&Буржуа, если интересно :)

И мастер-класс будет скоро по витражной росписи. Справки по тел. 99 76 34 22, кому интересно, девушка все расскажет.

Цитата
Нелли Валеева пишет:
А какими вы красками в России пользовались?
Я использовала немецкие краски Marabu Glas Art.
.

На раундэбауте Айос Николаос есть магазинчик для художников (на Рига Фереу), там и Лефранк&Буржуа, и Марабу, кажется. Я сама только Лефранком пользуюсь. А еще там 35-процентная скидка уже полгода :)))
Изменено: Нелли Валеева - 19.05.2012 08:31:04
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи