Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Таблетки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Таблетки

Karelia, а температура у меня 37,3 все еще держится и слабость. :cry:

Лёль,
нет, никаких курсов, это нестероидное противовоспалительное средство, как обычное обезболивающее, это хорошее средство, последнего поколения, но сильное - принимать не чаще раза в день! (обычно чаще и не требуется)

Цитата
Лёль пишет:

Karelia, а температура у меня 37,3 все еще держится и слабость.
сдай клинический анализ крови, если тебе хуже, чтобы посмотреть, инфекция это или что

я принимала 2 раза в день, как там написано было. На Кипре он называется Nimm.
Анализ крови сдам, если будет хуже. Спасибо :{}

Лёль,
да, 1 раз в 12 часов (ну и меня это день) :D

А никто не знает есть ли тут ....русские аптеки :Radyga

где можно купить наши знакомыетаблетки с показаниями и противопоказаниями на РУССКОМ языке! :!: :wasko:

Цитата
~Persefona~ пишет:

где можно купить наши знакомыетаблетки с показаниями и противопоказаниями на РУССКОМ языке!
на счет русских аптек не знаю, но можешь обращаться ко мне, какое лекарство тебе нужно, я смогу посоветовать аналоги из тех же групп, или говорить тебе к какой группе относится препарат, и ты сможешь покупать на Кипре то же действующее вещество, но просто с другим названием, а фармакологическое действие то же.

Цитата
Karelia пишет:
на счет русских аптек не знаю, но можешь обращаться ко мне, какое лекарство тебе нужно, я смогу посоветовать аналоги из тех же групп, или говорить тебе к какой группе относится препарат, и ты сможешь покупать на Кипре то же действующее вещество, но просто с другим названием, а фармакологическое действие то же.

Karelia
Спасибо! здорово!-tebe- приму во внимание!а у тебя профессия с этим связана?))

~Persefona~,
Да. На глобальные консультации не претендую, но чем смогу - помогу ;ellina ;)

Цитата
Karelia пишет:
Да. На глобальные консультации не претендую, но чем смогу - помогу
и на том будем очень благодарны!!!

привет. помогите советом. У меня начилась молочница :oops: и не знаю какое лекарство можно купить здесь на Кипре? В Москве я покупала флюкостат а здесь оно есть? И вообще без рецепта здесь можно купить лекарства?Я вообще простыла здесь так холодно дома)))Помогите :zlaia:

dashustik,
Флюкостат это тоже самое, что флюконазол, поищите в аптеках Fluconasole.

Спасибо огромное. А еще у меня с гландами проблема я полощу их ротаканом. Травкой такой, вополения снимает. Чем можно ее заменить? Не могу, обидно солнце, а я вся больная. Сума сойти как холодно все время дома))))))

Да и простите флюконазол также как и флюкостат пить да?

dashustik, вообще да, но почитайте инструкцию, может быть разница в дозировках.

на счет гланд - можно полоскать их антисептическими растворами типа betaisodona (он есть на Кипре), Хлоргексидина(Chlorhexidin), спреи есть, пастилки..все это есть.
если ангина серьезная и не поддается лечению полосканиями и спреями, стоит начать курс антибиотикотерапии.

Спасибо за советы.

и я заболела-спасаюсь медом и чаем...дурацкие не отаплевыемые квартиры..........гланды хорошо помогает настойка календулы ( тока не незнаю можно ли ее тут найти-у меня запас был)...пейте много много чая с лимоном...я вчера обпилась оббегалась в туалет правда,сегодня полегче.

Привет девчонки. У меня к вам опять просьба. У меня болит здесь голова очень часто :cry: и в Москве я пила цитрамон помагало. Здесь не помагает не он не панадол этот дурацкий. Посоветайте что можно здесь купить от головной боли? Просто устала уже от этого климата дурного. Сил нет никаких. Спасибо буду ждать ответа. -sofi-

если тебе не помогают таблетки то скорее всего у тебя восприимчивость к местной смене погоды..как и уменя...тебе надо питьбольше воды..именно воды по 6 стаканов в день минимум!...не выползать на сильное пекло и когда на улице на пляже тоже питьводу..потом если это вечер испитые пакетики чая прикладывать к глазам....или опустить голову под душ и постоять так подержать голову вниз под водой минут 5.....можешь заваривать травки как ромашку например......это все что тебе поможет..конечно можешь проконсультироваться с врачом..потому что головные боли разные если это сильная мигрень тут нужно лекарство..у моего мужа были такие мегрени аж до ужасной боли но у него другая причина....

dashustik,
надо выяснить причину для начала - почему голова-то постоянно болит? Ты давление меряла?

Нет не мерила у них нету дома аппарата померить. Думаю это сосуды. Значит лучше к доктору сходить проконсультироваться мне здесь. Блин такая это пытка здесь :cry: Спасибо огромное вам... ;ellina

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи