Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Таблетки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Таблетки

dashustik,
да, сходи к врачу, т.к. не должна у молодой девушки постоянно болеть голова! удачи тебе :) расскажешь потом, как там тебя обследовали, ладно? интересно, какой у них алгоритм

Ок. Как схожу сразу отпишусь))) ;ellina

Karelia
мужа когда обследовали сказали что его головные боли из за носа..там какаято перегородка мешает дышать и надо делать операцию типа лазером чтоб ее удалить чтоль..иначе изза неверного дыхания это отражается на желудок и там могут быть боли.......чо эт такое не знаешь русским языком? :|

Nicole,
ну если у него реально есть значимое искривление перегородки, мешающее носовому дыханию, то ее надо оперировать. Обычно искривление перегородки лазером не исправить, только хирургическим путем, хотя есть и лазерная септопластика, но для этого есть свои показания, не всем подходит. Все зависит от того, какой у него диагноз все-таки.
P.s. Вообще тема про таблетки, на счет болезней всяких можно во флуд, или отдельную тему

всем привет!!! Я к вам вот с каким вопросом. Кто знает здесь можно купить противозачаточное кольцо Новаринг? Никто не слышал? -sofi- Если знаети отпишитесь пожалуста -sofi-

dashustik,
даже если и есть, то по рецепту 100%, спроси у своего гинеколога

Dev4enki vsem privet...Pohoje moi kipriot ne znaet kak odevatsia zimoi ...On zabolel i ia ho4u ego vile4it 4to posovetyete kypit v apteke??????????????????????????????i na Kipre Limassol

Цитата
cherrywine пишет:
...On zabolel i ia ho4u ego vile4it 4to posovetyete kypit v apteke??????????????????????????????i na Kipre Limassol
если Лим, он должен знать аптеку рядом с магазином Папас....она рядом с ДИВИДИ прокатом-там очень хороший фармацефт....я забыла свои таблетосы как называются..попросите антибиотик-он знает какой дать!!!!! я этому дяде очень верю во всех вопросах он супер хаха

Цитата
Nicole пишет:
попросите антибиотик
ну ты даешь, всем подряд АБ пихать? :evil:
cherrywine,
тема про одежду на Кипре а не про то, как лечиться :!:

Короче, пусть сходит к доктору, консультация 30 евро.
А так есть таблетки UNIFLU- если у него обычная простуда, хорошо помогают.
Изменено: Karelia - 09.01.2009 00:18:31

Цитата
Karelia пишет:
ну ты даешь, всем подряд АБ пихать?
:ae: я предпочитаю поправляться быстро за 2 дня максимум....спросили я ответила:)

Цитата
Nicole пишет:
я предпочитаю поправляться быстро за 2 дня максимум....спросили я ответила
АБ по показаниям назначаются,а не при любой инфекции. При вирусной они лишние в приниципе и не влияют на быстроту выздоровления. Только если начались бактериальные осложнения вирусной инфекции, тогда можно начать АБ.
:wasko: А если нет ни бронхита, ни гайморита, обычная ОРВИ с легким насморком, температуркой около 37, без осложнений, куда АБ-то? Резистентность себе создавать? :wasko:
===============
конец оффа

Цитата
Karelia пишет:
Резистентность себе создавать
не знаю..спорить не буду....еслиб я была одна ябы пила горячий чай кушала панадол и пила колдрекс...а тк у меня был 3 мес. ребенок и вот недавно тоже..я пришла в аптеку и сказала МНЕ СРОЧНО ПОПРАВИТЬСЯ..максимум сутки..вай вай.....скушала пару таблеток..утром как огурец...хотя и сказали что АБ надо принимать каждые 8 часво 2 дня...я принимала 1 день ..получилось таблетки -3-4 :ae:

Цитата
Nicole пишет:
АБ надо принимать каждые 8 часво 2 дня...я принимала 1 день ..получилось таблетки -3-4 ae
пипец, дорогая. АБ -это серьезно, нельзя принимать не как написано,в след. раз не подействуют вообще или заболеешь хуже, ну что у нас за люди, самые умные, сказано 2 дня- значит 2 дня :zlaia: :zlaia: :zlaia: :zlaia:\\

p.s. я перенесла сообщения! в след. раз пользуемся поиском! (Черри, это я тебе =))))
Изменено: Karelia - 09.01.2009 15:30:12

Цитата
Karelia пишет:
сказано 2 дня- значит 2 дня
а что если я на второй день поправилась и если я не приму второйдень АБ мне поплохеет?...только если бактерия не до конца убьется разве что.......я а след день почувствовала себя лучше поэтому и остановилась чо тут такого?
а вот когда последний раз недавно болела я больше принимала :bebe

Цитата
Karelia пишет:
что у нас за люди, самые умные
причем тут люди самые умные :?: я же не наобум поперлась жрать таблетки без ведома как и что :zlaia: еще раз повторяюсь что НЕОБЯЗАТЕЛЬНО быть врачом чтобы суметь вылечится от простуды ;ellina т

Цитата
Nicole пишет:
а что если я на второй день поправилась и если я не приму второйдень АБ мне поплохеет?...только если бактерия не до конца убьется разве что.......я а след день почувствовала себя лучше поэтому и остановилась чо тут такого?
мля-а потому что АБ пьют КУРСОМ иначе возникает РЕЗИСТЕНТНОСТЬ. Не все так просто - лучше почувствовал - типа и бросил пить!! Это биохимия и микробиология! :zlaia:

Я вообще не понимаю, почему все всегда решают (не только ты, Кать, я в общем даже говорю), что они знают лучше как пить лекарства, или пьют по ситуации - типа стало лучше, можно бросать, а на слово уже врачам никто не верит!
сказано пить 5 дней - пей 5, сказано 3 - пей 3, а не 1! Слушать врачей надо!! Или раз все считают себя очень умными, то тогда вот, статейка, попробуйте что-нибудь для себя вынести :ae:
http://www.inbi.ras.ru/ubkh/44/sidorenko.pdf

Цитата
Nicole пишет:
причем тут люди самые умные Вопрос я же не наобум поперлась жрать таблетки без ведома как и что
именно ты НАОБУМ пьешь антибактериальные препараты без ведома как и что.

ты вот не понимаешь действия АБ, а позволяешь себе отменять и пить как попало - это и есть наобум и как и что
Цитата
Nicole пишет:
еще раз повторяюсь что НЕОБЯЗАТЕЛЬНО быть врачом чтобы суметь вылечится от простуды
согласна.
Но вылечиться от простуды можно и травами-отварами, как ты говоришь.
а когда речьидет о серьезных лекарствах, надо иногда слушать специалистов
Изменено: Karelia - 09.01.2009 19:34:45

Цитата
Karelia пишет:
Но вылечиться от простуды можно и травами-отварами
...или попить иммунномоделирующие...
...у мене вопрос:противовирусные при простуде пьют?или уже нада антибиотики?...запутаться можн..

Цитата
Karelia пишет:
надо иногда слушать специалистов
ну хорошо,хорощо-я больше так не буду

Цитата
Nicole пишет:
ну хорошо,хорощо-я больше так не буду
смайлики, ухахахааа :D :D :D :D :D

Цитата
Αληνα пишет:
..у мене вопрос:противовирусные при простуде пьют?
при гриппе пьют, при ОРВИ тоже, но не всегда
При обычной простуде обычно не требуется, только если тяжелая вирусная инфекция или грипп жесткий, тогда и противовирусные можно. А просто когда "обычная простуда" - почти без температуры, насморк и т.д. - то не надо.
А антибиотики тоже не во всех случаях. Но в случае вирусной инфекции, гриппа например, их все же назначают иногда, для "прикрытия" - например, в России в каком-то году шел жесткий вирус гриппа(эпидемия) с осложнениями , в виде пневмоний тяжелых - вот тогда антибиотики назначали при гриппе сразу.
В общем, в каждом конкретном случае по разному.
Если простуда с высокой температурой и бронхитом и т.д. - то по ситуации уже антибиотики нужны.
Изменено: Karelia - 10.01.2009 13:27:24

Тема смотру развиватсиа стала ))) Моемy о4ен помог витамин C ,котории нуjnо в воде растворiat.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи