Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Русские на Кипре, отзовитесь!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Русские на Кипре, отзовитесь!, Давайте дружить!

Получается что так. :) Как тесен наш маленький город :)

Здравствуйте, киприоты и почти киприоты.
Что-то внезапно захотелось годик в Лимассоле пожить, сына 7 лет в местную школу на год отдать, английский поучить ему и нам с женой. Кто уже "обдетился", дайте совет, в какую школу желательно бесплатную, можно отдать. Он сейчас заканчивает 2 класс. :?:
Сами будем жить в Лимассоле. Там и встретимся. 8)

и что все-таки после всех перечисленных невзгод побуждает русских девочек&мальчиков перебираться на Кипр?=) любовь..море, климат?=)

привет мне предложили выйти замуж на кипре)) вот теперь не знаю что делаь моожешь поделиться своими впечалениями о жизни с кипрским мужчиной какие есть права у русских женщин там? Ксюша

Всем, кто в Лимассоле или рядом!
Прошу помочь найти яхту в аренду (чартер) на 20-30 декабря. Приемка и сдача яхты на Кипре.
Нужна яхта 39-50 футов для участия в гонках Мармарис -Тель-Авив с моим экипажем. Возможно Ваше участие.
Услуги посредника оплачиваются. Сергей.
тел.+7095 2335112 Yachtcaptain@mail.ru

Kipriotka! :)
А я так же как и ты познакомилась со своим киприотиком!Еду к нему в феврале.....уже жить!!!!
Ужасно страшно!!!

Цитата
ANGEL-rus пишет:
Еду к нему в феврале.....уже жить!!!!

а где вы жить будете? я тоже в феврале туда еду жить:)

Цитата
ANGEL-rus пишет:
Ужасно страшно!!!

вместе не так страшно:) так что давай боятся вместе:)
а он по-русски не говорит?

ANGEL-rus!

викTORIя!

Ничего страшного нет!
Главное желание обоих соединиться друг с другом!
Не скажу, что у нас было все легко - сначала привыкали друг к другу, а потом наступила пора ностальгии, тоски по дому.. :(
Тут главное держаться вместе с любимым и поддержка друзей.
Первое у Вас будет обязательно, а второе Вы уже нашли в этом форуме!!! :D

FONT=Geneva] :(
Мы будем жить в Айа-Напе!!!!Там классно!Я была у него в гостях 2 раза.В феврале он приедет в Москву и заберет меня с собой!!!!!
И еще он хочет жениться на мне!!!
Меня пугает одно (незнаю как это назвать проблема или нет).Он живет один,но его мама постоянно там.Я ее не вижу,но постоянно чувствую ее присутствие -приходим домой,а там все уже убрано и все лежит на своих местах,грязные вещи забирает!!!!!
Я не смогу почувсвовать так как у себя дома,постоянно буду думать,что она придет!!!!!!

javascript:reply2author('викTORIя!')Нет он по руски не говорит!!!Я не говорю по аглийски - я просто удивляюсь как мы понимает друг друга.НО в анг я уже прогрессирую!!!! :)

Цитата
ANGEL-rus пишет:
Мы будем жить в Айа-Напе!!!!Там классно!Я была у него в гостях 2 раза.В феврале он приедет в Москву и заберет меня с собой!!!!!

вот те на:) я тоже в Айа-Напе жить буду:) и у меня свадьба правда в конце февраля))) Давай дружить:) вдвоем там не так будет скучно. Напу я считаю большой деревней и в феврале там можно от тоски повесится, хотя с любимым везде хорошо, однако пока муж на работе, как то надо убивать свободное время! Это еще хорошо что он по-русски говорит, потому что мне кажется наш язык богатый и на нем я все-таки могу выразить свои чувства!
С мамой советую подружится, и уж поверь мне это еще просто чудесная мама, старается, приходить когда вас нет, следит за чистотой, я думаю тебе бы меньше понравилось, если б твой супруг бы попросил приходить к ней домой и убиратся, так что наслаждайся:)

javascript:reply2author('викTORIя!')
Вот это да!!!!!!!!1
Супер
если есть аська пиши .
Вот моя 315020379

Цитата
ANGEL-rus пишет:
.В феврале он приедет в Москву и заберет меня с собой!!!!!
да уж, вот и правда интересно, чем это нас так околдовывают киприоты:), и главное что это становится нормой! поехала на Кипр отдыхать, познакомилась с киприотом, обоюдные чувства, ожидание встречи, встреча, эмоции, БАЦ! и ты если не жена, то уж точно невеста!
вот. пыталась понять, в чем секрет обояния, не получилось :D .
через 35 часов я буду в Лимассоле:), ...

Цитата
ANGEL-rus пишет:
Я не говорю по аглийски - я просто удивляюсь как мы понимает друг друга.НО в анг я уже прогрессирую!!!!
мой английский становится тоже лучше:), но и друг изучает русский язык:)

Privet russkim kipriotam.
Rabotaju v Limassole iscu drusej.

Vot moj icq #179625855

Ljublju Pivo

Кто сейчас в сайте :?:

Напишите пожалуйста :!:

Э... Мне завести топ "Молдаване на Кипре?" или Вы имели ввиду всё русскоязычное население Кипра?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи