Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Русские на Кипре, отзовитесь!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Русские на Кипре, отзовитесь!, Давайте дружить!

javascript:reply2author('викTORIя!')
я тот же ангел только ник сменила!!!
озовись!! :!:

привет, в апреле я приеду жить в Айа Напу, ищу друзей:).
В феврале он приезжает за мной и мы едем в Лимассол, а потом в Айа Напу.
ДЕВЧЕНКИ, ОТЗОВИТЕСЬ!

Это просто супер!!!!!!!!
За мной тоже мой приедет в феврале и тоже в Айа-напу!
У тебя есть ICQ

Всем привет!
Я с мужем собираемся приехать поработать на Кипр.Кто знает - возможно ли найти работу, имея туристическую визу? Насколько реально потом легализоваться? Русские, живущие на Кипре -ОТЗОВИТЕСЬ!

Зайчики! Это, видимо, эпидемия! Я тоже выхожу замуж на Кипр - вот уж не думала, что со мной это может случиться. 17-го числа еду на смотрины! Если выживу - напишу о впечатлениях. Пожелайте мне удачи, пожалуйста! И давайте дружить. Спасибо. Меня зовут Юля. :)

Юля.Я с тобой !!!!!!!!!!
Удачи тебе

Юля!!!
Удачи тебе, напиши потом, как все прошло!!!

Привет! Xoчу найти работу на Кипре. Желательно в Айа Напе. Возраст 25 лет. Английский разговорный, на достаточном уровне для работы в сфере обслуживания (справочно: образование высшее, экономическое) email:cherry1979@bk.ru.
Проу ответить всех кто имеет необходимую информацию и конкретные предложения. Спасибо.

Кто живет в лимассоле? Я только недавно сюда перебралась. Может кто-нибудь посоветует хороший тренажерный зал или фитнес клуб... Хочется заниматься спортом, двигаться... :D

привет всем :D

я на половину киприотка и на половину русская. бываю на Кипре летом, просто пока учусь в Москве. этим летом хочу поехать на сезон работать в гостинице, пока не знаю в какой правда, но когда приеду посмотрим. живу я там в Тродосе в деревне Пера-Педи, если кто знает. а так часто бываю в Лимассоле. но этим летом собираюсь работать в Лимассоле и жить скорее всего тоже буду там.
хотела спросить а как у тех кто туда уехал с греческим языком?

приветик, народ!Очень люблю кипр, особенно Лимассол,очень хотела бы там остаться,Подскажите мне кто нибудь каким образом мне можно там остановиться?Сама я из Москвы, есть высшее образование, знаю английский язык?Что мне нужно сделать чтобы допустим нашла я там работу?

tab
рабочую визу надо делать, для этого найти работодателя, что бы вам он ее открыл, но это практически невозможно, так как ваш работодатель должне доказать что вы - самый лучший смпециалист в данной области чем другой гражданин Евросоюза.
Можно также попробовать найти работу как неквалифицированный специалист официант итп но виза будет максимум на год, а после этого вы должны будете уехать из страны. Можно въехать по учебной визе учится и работать. а воббще можете написать мне на мейл или в аську 241-730-011 я сама хочу на Кипре остаться, может бытьчто-то и придумаем

Цитата
Anjutochka пишет:
Можно въехать по учебной визе учится и работать.
иностранные студенты не имеют права работать
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...

Раньше же было вроде можно только не более 20-ти часов в неделю. теперь вообще нельзя? даже подрабатывать где нибудь официанткой?

Цитата
Anjutochka пишет:
Раньше же было вроде можно только не более 20-ти часов в неделю. теперь вообще нельзя? даже подрабатывать где нибудь официанткой?
совсем нельзя, т.к. многие "студенты" даже не появлялись в колледжах, а приезжали только для заработка.
Нашла я это где-то в сети, если отыщу, дам ссылку.
лучший друг собак...

:D я так понимаю, что если решить поехать, скажем, поработать на лето - невозможно совсем? :|
ну допустим кем-нибудь в гостиницу, например с детьми сидеть или что-нить... :?:

Цитата
Easy пишет:
поработать на лето - невозможно совсем?
возможно, вы находите работодателя (или он вас), он вам делает рабочую визу на лето и спокойно, легально работаете
лучший друг собак...

Hera, это все понятно. я имела ввиду на лето вообще возможно? работают ли приезжие только летом?

Цитата
Easy пишет:
Hera, это все понятно. я имела ввиду на лето вообще возможно? работают ли приезжие только летом?
как правило в отели на ресепш нужны люди на лето
лучший друг собак...

Цитата
Hera пишет:
как правило в отели на ресепш нужны люди на лето
но без какого-то знакомства наврятли можно устроиться, да? :|
хотя у меня есть знакомые, мой благоверный в отеле работает и многих знает...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи